Суббота, 04.05.2024, 06:10

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » День России 12 июня (как, что, обсуждение...)
День России 12 июня
IcemanДата: Вторник, 22.05.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Ближайшие длинные выходные, в которые мы по традиции едем в лес, это 12 июня.
В этом году выходные выпадают у нас на 10-12.
Давайте договариваться, когда, как, зачем... ну и какие еще будут вопросы.)))

Список выезжающих (говорите, кого надо добавить при стопроцентном желании и сборах человека):
1. Марина, Саша +Мишутка
2. Танюшка, Женя +Костик
3. Иришка, Димка Хантеры
4. Иришка, Саша +Анютка
5. Похабыч, Света +Саша
6. Андрей (Атлас)
7. Борисыч
8. Соня, Саша, Света + Ваня, Даня и Катюша
9. Надя, Саша + какое-то кол-во детей (меня не оповестили)
10. Бася + 1 взрослый + двое детей - под вопросом, желание было большое, окончательного подтверждения нет пока.
11. Корвин
12. Iceman
13. Earl (если выздоровеет)

Итого пока: 22 + 9 детей

Итак, добро от Хантера получено, бросаем клич на участие.

Может быть кто-то помнит, что это обсуждалось на выезде 9-омайском, кто не помнит - не слышал, те слушайте и не говорите потом, что не слышали.

Задумали мы тут очередной кулинарный изыск: кабанчика заохотить и на костре на вертеле пожарить. Димка уже договорился где его застрелить и он поедет за ним 9-го числа вроде как сразу по прибытию в лес. Стоимость всего удовольствия - 10-12 тысяч рублей. Людей, у которых жесткий финансовый кризис - накормим за так. У кого кризис не столь жесток (он ведь у всех есть, просто степень его разнится) - скидываемся. Ибо тянуть это на 3-4 семьи - накладновато. Кто не скидывается - тот не ест, халяву надо пресекать.

первое сообщение закреплено для добавления разной информации.
 
dadДата: Пятница, 01.06.2012, 12:55 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Вернемся к разговору о пиле. Андрей Эрл едет вообще или нет? Как и кто пилу у него заберет? без нее совсем грустно.

По народу - Ярины мои сдулись, продались за банку тушенки и пакет сгущенки. Похабыч с семейством точно едут? Что с Ляховым? И Дэнчиком?



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
БаламутДата: Пятница, 01.06.2012, 13:19 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Денчик сильно много думает на тему поехать.
Без пилы не просто грустно - ваще пипец.
Ляхову надо бы позвонить.



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
Corwin3456Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:21 | Сообщение # 48
Удаленные





Народ а вечером илиднем восьмогоникто не собирается ехать?
 
БаламутДата: Пятница, 01.06.2012, 13:28 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Corwin3456)
Народ а вечером илиднем восьмогоникто не собирается ехать?

Скорее всего не вечером, а ночером. :-)



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
ewgДата: Пятница, 01.06.2012, 13:30 | Сообщение # 50
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Андрей обещался мне завезти пилу на работу. Ее привезет Танюшка 9го.
 
dadДата: Пятница, 01.06.2012, 13:31 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Corwin3456, Никитос, это ты? Логин свой забыл?:) Мы ночером 8-го с Хантерами собираемся пока, окончательное решение примем 4-5 числа.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Пятница, 01.06.2012, 14:59 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Итак, добро от Хантера получено, бросаем клич на участие.

Может быть кто-то помнит, что это обсуждалось на выезде 9-омайском, кто не помнит - не слышал, те слушайте и не говорите потом, что не слышали.

Задумали мы тут очередной кулинарный изыск: кабанчика заохотить и на костре на вертеле пожарить. Димка уже договорился где его застрелить и он поедет за ним 9-го числа вроде как сразу по прибытию в лес. Стоимость всего удовольствия - 10-12 тысяч рублей. Людей, у которых жесткий финансовый кризис - накормим за так. У кого кризис не столь жесток (он ведь у всех есть, просто степень его разнится) - скидываемся. Ибо тянуть это на 3-4 семьи - накладновато. Кто не скидывается - тот не ест, халяву надо пресекать.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Пятница, 01.06.2012, 15:00 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
ewg, Жень, у вас в машинку то все влезет? А то Танюшка приезжала, а даже мне не похвасталась колесиками. sad


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
ewgДата: Пятница, 01.06.2012, 15:03 | Сообщение # 54
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
мы в доле кабанчика, собственно. полноценно.
 
ewgДата: Пятница, 01.06.2012, 15:06 | Сообщение # 55
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
в нашу новую Машку влезет больше чем в Бигля на котором мы на майские приезжали. уж пила-то точно smile ну а по поводу ящиком пива и пр габаритного - я думаю в этот приезд это все в куровской надо покупать. нет смысла везти это из столицы нашей родины города-геморроя Москва.
 
CorwiNДата: Пятница, 01.06.2012, 15:57 | Сообщение # 56
Майор
Заядлый турист
Сообщений: 81
Статус: Offline
да я, чет сам не понял как вошел))
 
sonjaДата: Пятница, 01.06.2012, 16:18 | Сообщение # 57
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 18
Статус: Offline
Iceman, мы скидываемся на кабанчика, уже слюнки текут.... tongue
 
sonjaДата: Пятница, 01.06.2012, 16:19 | Сообщение # 58
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 18
Статус: Offline
Iceman, запишите еще Свету, она с нами, моя мама
 
dadДата: Пятница, 01.06.2012, 16:32 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
ewg, ну, по закупкам мы также решили, 10-го днем ехать. Тогда решим уже на ком, кто едет и что брать. На поесть 9-го народ привезет и в нычке есть.
CorwiN, я так понимаю, что тебя тоже вносить в список? Ты в каком составе? Один или как?
sonja, ОК. Только дядька Айсман в этот раз не едет и забил тут на нас, я за него. smile



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
БаламутДата: Пятница, 01.06.2012, 16:57 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (dad)
Задумали мы тут очередной кулинарный изыск: кабанчика заохотить и на костре на вертеле пожарить.

Саня, это уже было. Было куплено 2 молочных порося, один из которых был в попытках приготовиться на костре. Результат был плачевен - обгореть-то он обгорел, а чтобы таки приготовиться по-человечаче - таки нет. Второго готовили уже дома, в городе. Он-таки приготовился, как говорили, вполне себе.



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » День России 12 июня (как, что, обсуждение...)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024