Вторник, 23.04.2024, 13:57

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » День России 12 июня (как, что, обсуждение...)
День России 12 июня
IcemanДата: Вторник, 22.05.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Ближайшие длинные выходные, в которые мы по традиции едем в лес, это 12 июня.
В этом году выходные выпадают у нас на 10-12.
Давайте договариваться, когда, как, зачем... ну и какие еще будут вопросы.)))

Список выезжающих (говорите, кого надо добавить при стопроцентном желании и сборах человека):
1. Марина, Саша +Мишутка
2. Танюшка, Женя +Костик
3. Иришка, Димка Хантеры
4. Иришка, Саша +Анютка
5. Похабыч, Света +Саша
6. Андрей (Атлас)
7. Борисыч
8. Соня, Саша, Света + Ваня, Даня и Катюша
9. Надя, Саша + какое-то кол-во детей (меня не оповестили)
10. Бася + 1 взрослый + двое детей - под вопросом, желание было большое, окончательного подтверждения нет пока.
11. Корвин
12. Iceman
13. Earl (если выздоровеет)

Итого пока: 22 + 9 детей

Итак, добро от Хантера получено, бросаем клич на участие.

Может быть кто-то помнит, что это обсуждалось на выезде 9-омайском, кто не помнит - не слышал, те слушайте и не говорите потом, что не слышали.

Задумали мы тут очередной кулинарный изыск: кабанчика заохотить и на костре на вертеле пожарить. Димка уже договорился где его застрелить и он поедет за ним 9-го числа вроде как сразу по прибытию в лес. Стоимость всего удовольствия - 10-12 тысяч рублей. Людей, у которых жесткий финансовый кризис - накормим за так. У кого кризис не столь жесток (он ведь у всех есть, просто степень его разнится) - скидываемся. Ибо тянуть это на 3-4 семьи - накладновато. Кто не скидывается - тот не ест, халяву надо пресекать.

первое сообщение закреплено для добавления разной информации.
 
БасяДата: Вторник, 29.05.2012, 23:52 | Сообщение # 16
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за подробный ответ!) Форум я конечно почитала. Если совсем уж честно, ваше тутошнее место дислокации сдал нам Абориген с семейством, недавно имевший удовольствие отдыхать с вами. Но отъезжают греть бока за пределы и вот мы остались без привычной компании (( Мы вот больше волнуемся, что текущий состав нашей ячейки может не подойти/нервировать отдыхающих. В общем, какой возрастной ценз для спиногрызов?). АПД. Пошла я со своими вопросами в фак:)

Сообщение отредактировал Бася - Вторник, 29.05.2012, 23:56
 
IcemanДата: Вторник, 29.05.2012, 23:59 | Сообщение # 17
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Бася)
В общем, какой возрастной ценз для спиногрызов?)


Самый юный турист у нас был 5 месячного возраста.

Quote (Бася)
Мы вот больше волнуемся, что текущий состав нашей ячейки может не подойти/нервировать отдыхающих.


Ну вот все равно пока вместе не "поживем" до конца все понятно не станет, а так Саня правильно сказал, мы всем рады, и не подойти нам, или нас нервировать, это еще постараться надо.)))

Quote (Бася)
Если совсем уж честно, ваше тутошнее место дислокации сдал нам Абориген с семейством, недавно имевший удовольствие отдыхать с вами. Но отъезжают греть бока за пределы и вот мы остались без привычной компании ((


Им огромный привет, они влились в компанию просто на ура, надеюсь у них о нас тоже остались только положительные воспоминания.)
 
dadДата: Среда, 30.05.2012, 20:53 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Iceman, Жалко, конечно, что вас не будет, но выходные большие такая редкость, что мы, пожалуй, не будем вас поддерживать и отдохнем за всех. Я позволю себе попросить тебя таки поработать координатором до выезда. многие оффлайн-люди держат связь через тебя.

Мне отгул на 9-е подтвердили, Маришка тоже свободна будет, планируем выехать не позднее 7:00 9-го. А лучше бы и раньше.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
ewgДата: Среда, 30.05.2012, 20:58 | Сообщение # 19
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
мне 9ое тоже подтвердили, ориентируюсь н ато чтобы поехать н аэлектричке какой-нибудь из первых но без фанатизма. Витман вроде собирался ехать тоже в это время ?
 
sonjaДата: Среда, 30.05.2012, 23:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы тоже новенькие. Точнее муж много лет назад бывал на Могиле охотника с друзьями несколько раз, теперь хотим пойти всей семьей с тремя детьми. Это же у Вас детский слет? Я уже прочитала главное сообщение для всех новеньких. Мы вроде адекватные biggrin ... Что нужно сделать, чтобы присоединится к Вам? И вопрос про еду, я так поняла, что костер и варево одно на всех, как узнать, что именно надо брать из еды на общий стол? И еще вопрос, а сколько всего будет человек, хотя бы примерно? Заранее спасибо за ответ
 
WitmanДата: Среда, 30.05.2012, 23:33 | Сообщение # 21
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
ewg, у нас Ириска с 9-м определится не раньше ближайшей пятницы, но даже если не сможет освободить, есть вариант мне с Анькой поехать 9-го утренней электричкой, а она приедет одна после работы, если кто её согласится с электрички встретить. Что касаемо электрички, мы обычно ездим от Новой (Авиамоторная), неплохая: 09.06.2012_9.35 от Новой, только опаздывать на неё не рекомендуется, следующая в 13.36)

Всё расписание Новая - Подосинки на 9.06.2012

Баламут, присоединяйся, с билетами поможем



Напильник тоже file...

Сообщение отредактировал Witman - Четверг, 31.05.2012, 01:40
 
MaRikДата: Четверг, 31.05.2012, 09:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Всем привет)))

Надо нас как то уже и посчитать tongue
1. Марина, Саша, Миша
2. Танюшка, Женя, Костик
3. Иришка, Димка
4. Иришка, Саша, Анютка
5. Оля, Леша, Андрей
6. Андрей (Атлас)
7. Борисыч
8. Две новенькие семьи - 4 взрослых и 5 детей
Итого:16 взрослых и 9 детей

Вроде все правильно посчитала))) Проверяйте biggrin



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
WitmanДата: Четверг, 31.05.2012, 09:49 | Сообщение # 23
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
Похабыч, Света, Саша)

P.S. morning



Напильник тоже file...

Сообщение отредактировал Witman - Четверг, 31.05.2012, 09:54
 
MaRikДата: Четверг, 31.05.2012, 10:06 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Ага, точно))
И у нас уже 18 взрослых и 10 детей



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
БаламутДата: Четверг, 31.05.2012, 11:35 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Борисыч, если найдёт денег на электричку.


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
БаламутДата: Четверг, 31.05.2012, 11:38 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Да, чуть не забыл! Комаров и клещей в лесу нынче - как у дурака фантиков! Готовьтесь!


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
WitmanДата: Четверг, 31.05.2012, 11:43 | Сообщение # 27
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Баламут)
Борисыч, если найдёт денег на электричку.


Глянь несколькими постами выше.. Ещё могем взять на тебя билеты, а самого тебя подхватить на Фрезере или Плющево (там вроде без турникетов, или я ошибаюсь?)



Напильник тоже file...

Сообщение отредактировал Witman - Четверг, 31.05.2012, 13:26
 
ewgДата: Четверг, 31.05.2012, 13:46 | Сообщение # 28
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Борисыч, приезжай на Авиамоторную и с Витманом поедешь или на Казанский вокзал и со мной.

Сашк, понял, давай на нее и ориентироваться. Я с вокзала поеду, место попытаюсь занять на 4 рыла или сколько нас там будет собираться.
 
БаламутДата: Четверг, 31.05.2012, 13:57 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Понимаю, что зло, но... Может быть поедем ещё раньше? Идёт Куровская электричка - ездил сам. Можно нормально добраться. Правда идёёт она на час раньше. на Выхино она 8.47. с Казанского 8.22. на Новой 8.34. Дальше идут уже не Куровские электрички - стало быть народу значительно больше


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
БаламутДата: Четверг, 31.05.2012, 13:58 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Вариант - приехать на Новую - не проблематичен.
Женьк, мне гитару тащить, или привезут автомобилисты?



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » День России 12 июня (как, что, обсуждение...)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024