Пятница, 26.04.2024, 07:34

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » День России 12 июня (как, что, обсуждение...)
День России 12 июня
IcemanДата: Вторник, 22.05.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Ближайшие длинные выходные, в которые мы по традиции едем в лес, это 12 июня.
В этом году выходные выпадают у нас на 10-12.
Давайте договариваться, когда, как, зачем... ну и какие еще будут вопросы.)))

Список выезжающих (говорите, кого надо добавить при стопроцентном желании и сборах человека):
1. Марина, Саша +Мишутка
2. Танюшка, Женя +Костик
3. Иришка, Димка Хантеры
4. Иришка, Саша +Анютка
5. Похабыч, Света +Саша
6. Андрей (Атлас)
7. Борисыч
8. Соня, Саша, Света + Ваня, Даня и Катюша
9. Надя, Саша + какое-то кол-во детей (меня не оповестили)
10. Бася + 1 взрослый + двое детей - под вопросом, желание было большое, окончательного подтверждения нет пока.
11. Корвин
12. Iceman
13. Earl (если выздоровеет)

Итого пока: 22 + 9 детей

Итак, добро от Хантера получено, бросаем клич на участие.

Может быть кто-то помнит, что это обсуждалось на выезде 9-омайском, кто не помнит - не слышал, те слушайте и не говорите потом, что не слышали.

Задумали мы тут очередной кулинарный изыск: кабанчика заохотить и на костре на вертеле пожарить. Димка уже договорился где его застрелить и он поедет за ним 9-го числа вроде как сразу по прибытию в лес. Стоимость всего удовольствия - 10-12 тысяч рублей. Людей, у которых жесткий финансовый кризис - накормим за так. У кого кризис не столь жесток (он ведь у всех есть, просто степень его разнится) - скидываемся. Ибо тянуть это на 3-4 семьи - накладновато. Кто не скидывается - тот не ест, халяву надо пресекать.

первое сообщение закреплено для добавления разной информации.
 
atlas(Kiss-лый)Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:33 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
особенно люди))))) отличный выезд получился))))


приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
EarlДата: Среда, 13.06.2012, 06:52 | Сообщение # 227
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
http://light-guess.livejournal.com/542522.html - образец фотографий Ирины из Подосинок
 
atlas(Kiss-лый)Дата: Среда, 13.06.2012, 11:36 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Earl, как бы получить полную версию фоток)))))


приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
MaRikДата: Среда, 13.06.2012, 13:16 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Всем Всем Всем огромное спасибо за прекрасные выходные!!! Отдохнули, отоспались, напелись и напились)))
За свое периодически плохое настроение прошу прощения, если кого обидела ненароком...
Надеюсь на скорую встречу со всеми smile



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
dadДата: Среда, 13.06.2012, 19:31 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Н-да, обычно после выезда всем говоришь спасибо, при этом остается много разных "но". В этом году - никаких "но" вообще нет. И если майские - просто порадовали, то эти - просто волшебны (своей жене я уж ухо потом откручу smile ). Все очень органично - кто кабаноготовствовал, кто дровозапиливал, кто готовил, кто играл, кто пел, все участвовали и сделали поистине эталонный выезд. Огромное спасибо за это всем. Мысли по следующему выезду выложу в отдельно созданной теме попозже. По поводу "что готовить" - мысли обсуждались. Я буду настаивать на птичке в глине, очень хочется самому затестить и детям будет очень интересно. И идея с рыбиной тоже хороша была. Надо только по количеству рассчитать, чтобы не было как в этот раз: заберите кабана кто-нить, жалко же. Поэтому если как было сказано - мамонта - то небольшого, килограмм на 30 smile


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
WitmanДата: Среда, 13.06.2012, 20:03 | Сообщение # 231
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
Фотки




Напильник тоже file...
 
hanter30Дата: Среда, 13.06.2012, 20:23 | Сообщение # 232
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ерл а у Ирины только 4 фото или я что то не там смотрю.


иринка
 
dadДата: Среда, 13.06.2012, 22:10 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
hanter30, Иришкин, там все сложно с заборами фоток, как мы на выезде поговорили. Но там есть еще видео, как я усмотрел в ЖЖ. Уот оно: http://light-guess.livejournal.com/542760.html (кстати, не узнаю там второго голоса, то ли искажения, то ли кто это?). И фоток и видео там дофига. Но как их забирать - ХЗ. smile (на видео вроде как и мои сольные песни записывались, мне на выезде казалось что неплохо пел-играл, самому дико хоца посмотреть как на самом деле.)

Сначала хотел возмутиться: а где я на фотках? Потом понял, что каждый второй так возмутиться может. Герой выезда - Валерий Станиславович smile Вспоминается опять же Галанинская песня "Валера, ты где?" smile Понагуглите сами. Надо снять в память о Валере :). Причем лучше бы не мне, а Женьке smile



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Среда, 13.06.2012, 22:29 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Что-то я загнул, сам догуглил тему про Валеру (песню слышал, откуда мем не знал). Снимать такой попсовый мем - стремно. Но тем не менее - ссылки для ознакомления: http://lurkmore.to/%C2%E0%EB%E5%F0%E0,_%F2%FB_%E3%E4%E5%3F и еще вот http://www.youtube.com/watch?v=9t5XgfIe10E


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
NoisДата: Среда, 13.06.2012, 23:58 | Сообщение # 235
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 3
Статус: Offline
У кого-то ведь есть связь с Ириной, чтобы узнать насчет фоток и видео? snap
 
Light-guessДата: Четверг, 14.06.2012, 09:17 | Сообщение # 236
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем доброго дня. Андрей заказал мне диски с фото и видео по встречам в Подосинках. Есть много фотоматериалов, простая репортажка, пейзажная съёмка, фотосет с мотоциклами с предыдущей встречи, фотографии с кабаном и т.д. Много видеоматериала, в частности сейчас готовлю ролик по разделке кабана, он в процессе монтажа и т.д.
В жж фотографии с кабаном и репортажные фото с встреч я выкладывать не планирую.
Мой телефон есть у Андрея и у Похабыча, джаббер есть в профиле в жж, в общем-то наверное можно писать и сюда в личку.
Ирина
 
ewgДата: Четверг, 14.06.2012, 12:28 | Сообщение # 237
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ирин, когда будут готовы - я готов пересечься и взять материалы на удобных тебе условиях.
 
atlas(Kiss-лый)Дата: Четверг, 14.06.2012, 12:29 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
я тоже участвую)))))


приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
NoisДата: Четверг, 14.06.2012, 12:39 | Сообщение # 239
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы тоже, если что - все, что нужно... ну, и не нужно =0)
 
ФранцузДата: Четверг, 14.06.2012, 17:00 | Сообщение # 240
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 6
Статус: Offline
Выложил фотки на сайте Каприза - afishatour.ru Главная-Фотогалерея-НашиДрузья-Судьба кабана.
Или прямой http://afishatour.ru/home/photo-turist/category/26-wildsow
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » День России 12 июня (как, что, обсуждение...)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024