Четверг, 28.03.2024, 22:05

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » День России 12 июня (как, что, обсуждение...)
День России 12 июня
IcemanДата: Вторник, 22.05.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Ближайшие длинные выходные, в которые мы по традиции едем в лес, это 12 июня.
В этом году выходные выпадают у нас на 10-12.
Давайте договариваться, когда, как, зачем... ну и какие еще будут вопросы.)))

Список выезжающих (говорите, кого надо добавить при стопроцентном желании и сборах человека):
1. Марина, Саша +Мишутка
2. Танюшка, Женя +Костик
3. Иришка, Димка Хантеры
4. Иришка, Саша +Анютка
5. Похабыч, Света +Саша
6. Андрей (Атлас)
7. Борисыч
8. Соня, Саша, Света + Ваня, Даня и Катюша
9. Надя, Саша + какое-то кол-во детей (меня не оповестили)
10. Бася + 1 взрослый + двое детей - под вопросом, желание было большое, окончательного подтверждения нет пока.
11. Корвин
12. Iceman
13. Earl (если выздоровеет)

Итого пока: 22 + 9 детей

Итак, добро от Хантера получено, бросаем клич на участие.

Может быть кто-то помнит, что это обсуждалось на выезде 9-омайском, кто не помнит - не слышал, те слушайте и не говорите потом, что не слышали.

Задумали мы тут очередной кулинарный изыск: кабанчика заохотить и на костре на вертеле пожарить. Димка уже договорился где его застрелить и он поедет за ним 9-го числа вроде как сразу по прибытию в лес. Стоимость всего удовольствия - 10-12 тысяч рублей. Людей, у которых жесткий финансовый кризис - накормим за так. У кого кризис не столь жесток (он ведь у всех есть, просто степень его разнится) - скидываемся. Ибо тянуть это на 3-4 семьи - накладновато. Кто не скидывается - тот не ест, халяву надо пресекать.

первое сообщение закреплено для добавления разной информации.
 
EarlДата: Среда, 23.05.2012, 06:31 | Сообщение # 2
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Пила у меня.
 
ewgДата: Среда, 23.05.2012, 16:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Мы будем все дни, ребенка забирать будем от родственников с Оки, 120км по-моему в сторону Тулы, посему Танюшка его будет забирать наверное девятого, а я соотвественно буду выгадывать этот день чтобы выехать раньше, днем электричкой или в ночь с Димкой если будет мне место. Чтоб приехать девятого пораньше и место застолбить если никого не будет еще.
 
atlas(Kiss-лый)Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
похоже я с вами))))


приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
dadДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Мы, скорее всего, будем выезжать 9-го рано-рано с утра (как вариант и если кто-то еще нас поддержит - 8-го ночью), выезд ночью 8-го предпочтителен в плане "забивания поляны". Закупаться будем только на мелкого плюс банка тушенки-пакет макарон на поесть 1 раз по прибытию, остальное будем закупать в Куровском по приезду. Воды еще возьмем сразу и в Куровском, ее сколько не бери много не будет. По приезду и разгрузке могу разок смотаться до станции - встретить кого, снарягу забрать. Но не больше одного раза, устраивать регулярные рейсы - когда же отдыхать то?

Вопросы: Где закопали нычку и что в ней кто нибудь помнит?
Earl, сам ты собираешься? пилу бы в кого-нибудь загрузить бы, без нее ой как плохо. Можно в меня, но вот работа будет так парить, что выбраться в центр ХЗ получиться ли. Надо рассмотреть варианты передачи где-нить еще или кем-нить еще.
atlas(Kiss-лый), наконец-то Ваше лучезарное величество забьет на копы-селигеры и почтит нас и скромные Подосы своим вниманием! Ура-а-а-а-а-а! smile (на самом деле Андрюх - рады, но не подъе... колоть не могу smile )



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
WitmanДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (dad)
Где закопали нычку и что в ней кто нибудь помнит?


Закопали на старом месте, под ёлкой.
Что, точно не скажу, но точно есть тушенка и макароны)



Напильник тоже file...
 
БаламутДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
будете себя плохо вести - сам приеду! если кто-нить заберёт (ибо денег на электричку нет)


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
hanter30Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мы тоже собираемся на 8 новерное в ночь, так что Сашка давайте если что поедем вместе, но точнее созванимся числа 5 числа. Хочется побольше отдохнуть , а то на майские совсем мало у нас с Димкой получилось.


иринка
 
БаламутДата: Вторник, 29.05.2012, 01:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Димыч, а может ты м меня заберёшь по-дороге? Прям с МКАДА???


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
hanter30Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
Баламут вряд-ли, со мной едет Ирка-злюка, Женя, собака Вилли, вещи наши а их много и Витмановские рюкзаки , так что я думаю вряд-ли ты влезешь. А перегружать машину нет смысла у меня стойки лопнувшие и не дай бог что может случиться я потом греха от Ирки не отберусь, а то она злюка ужасная стала!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Так что спроси может кто то еще тебя сможет подобрать с мкада. biggrin


иринка
 
hanter30Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
Аськин поляну как обычно нашу занимать "Могилу охотника" ,а то у нас в последние дни не очень это получалось были во сновном на линзах.


иринка
 
БасяДата: Вторник, 29.05.2012, 16:07 | Сообщение # 12
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день! Я узнать - берете ли новеньких, да еще и с детями?)
 
dadДата: Вторник, 29.05.2012, 22:39 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Баламут, Борисыч, не с моим пепелацем подхватывать, самим бы влезть. Деньгами на собаку помочь - эт можно, если что.
hanter30, Ириш, Дим, надо бы вам 2 отдельных логина завести smile По поводу выезда восьмого и
Quote (hanter30)
если что поедем вместе, но точнее созвонимся числа 5
- мы только за, пока все в силе, к 5-му будет окончательно понятно.
Поляну таки нашу попробуем забить, при выезде 8-го на это все шансы есть, если что, лес большой, найдем место. Если не много народу соберется - я бы на тарзанке бы встал бы, но туда много больших палаток не влезет sad
Бася, Здравствуйте! Я для Вас развернутый ответ напишу, который потом как типовой будем использовать при таких вопросах. smile
Мы новым адекватным людям всегда рады. Да и неадекватных сначала перевоспитать пытаемся, а уж потом закапываем-топим. smile И при возможности и трезвости встретим с электрички (редко получается, но все же получается. все едут отдыхать и трезвости в первые дни не хватает, к отъезду копят ее), и как доехать, дойти, добрести по телефону объясним лучше любого навигатора. Детям рады особенно, детский сад и так большой, но чем больше, тем веселее, да и сами они друг за другом смотрят, родителям легче.
А вот Вы сами покопайтесь по форуму, поприглядывайтесь к фоткам-видео- обсуждениям выездов и подумайте - мы Вам подходим? А то люди поверхностно глянут: а люди с детьми едут, значит все тихо и красиво будет. А по приезду - песни до утра, пьянство и голые купания (не при детях, детей берегут) с прочими элементами отрыва. И бывали случаи, когда уезжали люди со словами: слишком уж у вас весело. И ужасаются. Или наоборот, посмотрят, что люди пить и жечь едут, приедут, а им подебоширить не дают, пьянство дикое ограничивают ночью и чтоб с утра дети тел пьяных не видели... В общем люди посмотрят и думают: скучно тут.
В общем мы такие, какие мы есть, все зависит от ожиданий и настроя новичков, многие приживаются, хрен выгонишь потом smile И чтоб не разочароваться самим и не разочаровывать нас - познакомьтесь с нами чуть-чуть. И если по душе - велкам! smile

сорри за много буковок. Лучше здесь в форуме на нанудиться, чем потом в лесу нудеть. smile Айс, отредактировать с утра бы это, на свежую голову и куды-нить в фак какой поместить, наверное.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
IcemanДата: Вторник, 29.05.2012, 22:56 | Сообщение # 14
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (dad)
Айс, отредактировать с утра бы это, на свежую голову и куды-нить в фак какой поместить, наверное.


Сделал отдельную тему... А ты как модератор и сам можешь много чего...)))
 
IcemanДата: Вторник, 29.05.2012, 23:03 | Сообщение # 15
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Кстати по поводу выезда.
Боюсь в этот раз без меня. Для тех кто в курсе, поясню. У нас переносится дата сделки, так что в эти выходные (10-12), мы как раз будем переезжать, тут уж сами понимаете, не до леса будет.(((

Надеюсь это не помешает вам поехать и как следует отдохнуть там, еще и за нас с Димычем.)))
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » День России 12 июня (как, что, обсуждение...)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024