Пятница, 26.04.2024, 11:12

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » День России 12 июня (как, что, обсуждение...)
День России 12 июня
IcemanДата: Вторник, 22.05.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Ближайшие длинные выходные, в которые мы по традиции едем в лес, это 12 июня.
В этом году выходные выпадают у нас на 10-12.
Давайте договариваться, когда, как, зачем... ну и какие еще будут вопросы.)))

Список выезжающих (говорите, кого надо добавить при стопроцентном желании и сборах человека):
1. Марина, Саша +Мишутка
2. Танюшка, Женя +Костик
3. Иришка, Димка Хантеры
4. Иришка, Саша +Анютка
5. Похабыч, Света +Саша
6. Андрей (Атлас)
7. Борисыч
8. Соня, Саша, Света + Ваня, Даня и Катюша
9. Надя, Саша + какое-то кол-во детей (меня не оповестили)
10. Бася + 1 взрослый + двое детей - под вопросом, желание было большое, окончательного подтверждения нет пока.
11. Корвин
12. Iceman
13. Earl (если выздоровеет)

Итого пока: 22 + 9 детей

Итак, добро от Хантера получено, бросаем клич на участие.

Может быть кто-то помнит, что это обсуждалось на выезде 9-омайском, кто не помнит - не слышал, те слушайте и не говорите потом, что не слышали.

Задумали мы тут очередной кулинарный изыск: кабанчика заохотить и на костре на вертеле пожарить. Димка уже договорился где его застрелить и он поедет за ним 9-го числа вроде как сразу по прибытию в лес. Стоимость всего удовольствия - 10-12 тысяч рублей. Людей, у которых жесткий финансовый кризис - накормим за так. У кого кризис не столь жесток (он ведь у всех есть, просто степень его разнится) - скидываемся. Ибо тянуть это на 3-4 семьи - накладновато. Кто не скидывается - тот не ест, халяву надо пресекать.

первое сообщение закреплено для добавления разной информации.
 
ewgДата: Четверг, 31.05.2012, 14:07 | Сообщение # 31
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Борисыч, мою привезет Танюха, будет еще Сашкина. Сам знаешь, лишних гитар обычно не бывает. Смотри, нас встретить с электрички кто-нибудь наверное сможет, хотя идти скорее всего все равно пехом - больно много нас будет, так что гитару-то с электрички до поляны думаю добросят.
 
ewgДата: Четверг, 31.05.2012, 14:07 | Сообщение # 32
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
По поводу того на какой электричке - мне фактически все равно ан какую электрички целиться с приездом на вокзал. на 8 или на 9. большой разницы нет. Сашк, что скажешь ?
 
БаламутДата: Четверг, 31.05.2012, 14:14 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
относительно встречи с электрички - сомневаюсь. Люди, если поедут в ночь - спать когда-то должны. Путь-то всяко не близкий...


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
WitmanДата: Четверг, 31.05.2012, 14:49 | Сообщение # 34
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
9-го ещё рабочий день, так что с утра народу особо много быть не должно. По крайней мере на майские мы ехали на этой эл-ке в последний рабочий день, 5-го с Айсом и Деном - места были ещё даже в Люберцах, хотя уже отдельные. А на более ранньюю я вряд ли успею, - во-первых, с Анькой, во-вторых, я рюкзак буду с утра укладывать, - скоропортящиеся продукты-то на дно... а мне и на эту надо не позже 8-ми из дома... Плюс рабочий день - раньше с ребенком и рюкзаком в метро совсем проблемно... Так что поеду, наверное, через Люблинскую ветку, - значит, ещё минут 15 на дорогу накинуть надо... (


Напильник тоже file...

Сообщение отредактировал Witman - Четверг, 31.05.2012, 14:54
 
dadДата: Четверг, 31.05.2012, 14:54 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Отвечу в одной месаге всем, без указания имен, сами разберетесь, что - кому smile

Новеньким - делать ничего не надо, представиться, полистать фак и понаполнять его, чтоб потом порезать это все и сделать фак полноценным. Также рассказать как (пешком, пешком плюс такси или автомобилем) и когда вы собираетесь выехать, состыковаться с кем-нибудь, кто для вас поработает навигатором ну и приехать smile по еде и прочему в факе ответил.

Гитар - много не бывает!!! Так что брать, не брать в случае только если "не влезает" при пешем ходе, если не влезает в машину - выкинуть еду и спальники, но гитару - брать.

По времени выезда у нас будет понятно в начале следующей недели, тогда и договоримся когда выезжать пешим, чтоб встретить их нормально. (Если мы 9-го с утра, то так, чтоб вы не приехали раньше нас, если мы в ночь с 8 на 9, то так, чтоб мне или вообще не спать, или чтб часа 4 минимум давануть, а то с 2х часов сна я умру в дороге за вами).

Уточняю, Женька, Витманы и Борисыч - вы едете одной пачкой? С дежурными рюкзаками Витманов, Анюткой и Борисыч тоже со снараягой? Жень, ты вроде как пустой? Машина у меня небольшая, встречу, но решите сами кто или что едет до лагеря, кто топает.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
БаламутДата: Четверг, 31.05.2012, 15:00 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
У меня появилась ещё одна идея по доставке моего тела до места - с Андрюхой Атласом, если у него получится, машиной с МКАДа. в ночь с 8 на 9-тое. пока этот вариант прорабатывается. Уточню с ним и здесь. Если с ним не получится - тогда, ессесно, поедем одной пачкой на электричке. я приеду на Новую.


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
WitmanДата: Четверг, 31.05.2012, 15:05 | Сообщение # 37
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
Да мы с Анькой и пешком нормально дойдем, если Женька с погодой подшаманит))


Напильник тоже file...

Сообщение отредактировал Witman - Четверг, 31.05.2012, 15:05
 
dadДата: Четверг, 31.05.2012, 15:26 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Witman, Саш, вы с Анькой (ты со своим "маленьким" рюкзаком и Анютка налегке) - дойдете. А вот Иркин рюкзак у вас получается тоже нелегкий и ее - жалко. Поэтому если будет возможность встретить - встречу, заберу с собой то или тех, что сами мне выдадите.

Оффтоп: я чет так соскучился по веселым поездкам на собаке. Просто идеал когда Димке Хантеру или Женьке-Танюшке рюкзаки заранее закинешь, а сам с народом и баночкой пивка на собаке. Лафа smile



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
WitmanДата: Четверг, 31.05.2012, 15:32 | Сообщение # 39
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ещё вариант доставки со станции: Расписание автобуса Куровское-Анциферово. Остановка станция Подосинки. Выходить на Анциферово-2 (у школы). Это больше трети дороги до поляны. А если пройти ещё метров 750 - до края леса, возможность подбора на машине резко возрастает. Правда, водитель может быть не совсем трезвый)) Только электричку надо подбирать, чтобы приходила хотя бы минут за 15-20 до автобуса...

Сань, Ириска в любом случае поедет с не особо большим рюкзаком, - я один Димке заброшу. Однако, если поедет вечером, грозится одна не дойти, - вот я и прорабатываю варианты..



Напильник тоже file...

Сообщение отредактировал Witman - Четверг, 31.05.2012, 15:35
 
ewgДата: Четверг, 31.05.2012, 16:00 | Сообщение # 40
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Мне думается что правилен все-таки вариант электрички которую Сашка предлагал.

Я буду с рюкзаком своим, в нем будет моя палатка 12-килограммовая, чтоб ее по приезду поставить и она ожидала моих чад.
В принципе я без каких бы то ни было проблем свой рюкзак до поляны допру на себе и пешочком пройтись тоже не вопрос, так что особенно стараться подстыковать встречу думаю не нужно. Тем паче если Саня с Анькой будут относительно налегке. Дойдем.
 
БаламутДата: Четверг, 31.05.2012, 16:07 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
только сразу предупреждаю - комары начнуть жрать прям на входе в лес. С собой что-нить от них прям на самый верх рюкзака. За полтора часа ходьбы - зажрут!


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
ewgДата: Четверг, 31.05.2012, 16:17 | Сообщение # 42
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Передовой комариный спецотряд начнет жрать нас еще в электричке от Гжели.
 
БаламутДата: Четверг, 31.05.2012, 16:22 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (ewg)
Передовой комариный спецотряд начнет жрать нас еще в электричке от Гжели.

Это только при одном условии - если нам, в электричке от Гжели, самим нечего будет жрать! :-)



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
WitmanДата: Четверг, 31.05.2012, 20:13 | Сообщение # 44
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Баламут)
Это только при одном условии - если нам, в электричке от Гжели, самим нечего будет жрать!

Шо, вот так прям с утра?))

Quote (Баламут)
С собой что-нить от них прям на самый верх рюкзака.

У меня Off`а запас, возьму. И детские средства тоже есть аж 3-х видов.



Напильник тоже file...
 
sonjaДата: Четверг, 31.05.2012, 20:46 | Сообщение # 45
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 18
Статус: Offline
Iceman, представляемся Соня + Саша ( муж и жена) + Ваня, Даня (3,5 года) и Катюша (7 лет). Возможно с нами поедет бабушка, моя мама, но пока не точно.
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » День России 12 июня (как, что, обсуждение...)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024