Пятница, 03.05.2024, 16:06

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Могила охотника » Подосинки 2017 (Первые отгрохотали, давайте на вторые собираться.)
Подосинки 2017
БаламутДата: Вторник, 21.03.2017, 09:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Вторые майские (05.05.2017 - 09.05.2017)

Точно едут:

1. nitr0 +3 (05.05.2017)
2. Борисыч (05.05.2017)
3. Юля (05.05.2017)
4. Витман + Ириска (06.05.2017)
5. Наташа (06.05.2017)
6. Миша с Нельсон и дочей, вроде, хотят приехать 5-го
7. Корвин, вроде, тоже, но не факт, что 5-го
8. Борода с Лерой 50-на-50



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
dadДата: Четверг, 27.04.2017, 14:24 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Дим, ты сам пишешь - берите ништяков и прочего, все и я поняли - что надо таки дозакупаться каждому. Если не надо, то я банок 4-5 тушняги нормальной и воды сегодня возьму, и все. ну, плюс мясо и фольгу (приправы-соль вы взяли, как я думаю). И еще раз тогда в 2 словах а не портянкой для народа напиши: жрать кроме ништяков не берите, берите бабла! Но как у нас обычно скидываются - мне смешно, Дим, и жалко тебя! ))

По тентам - вроде у Яра еще был, народу уже 10 стопроцентных, плюс сколько еще возможных, плюс не приедут ли Французы Капризные своим большим семейством в каком-либо составе с дачи, как всегда без объявления войны.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
nitr0Дата: Четверг, 27.04.2017, 14:28 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
dad, ну, если у нас народ не скидывается, тогда народу, значит, и не надо ничего и каждый для себя, что обидно - всё-таки едем вместе. Просто не буду больше закупаться, чтоб не тратить по 8т.р. на выезд. Только вот тогда каждому надо будет озаботиться своим костром, тентом и т.д. (как, например, Французы), чтобы есть только своё.


Чем расписываться-то? :)
 
Знак_ОгняДата: Четверг, 27.04.2017, 14:30 | Сообщение # 48
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата dad ()
Но как у нас обычно скидываются - мне смешно
я скинусь - не вопрос, мне так гораздо удобнее чем самой все на себе переть
 
nitr0Дата: Четверг, 27.04.2017, 14:31 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
dad, плюс вот, что я писал о закупках -

Соответственно, если вы что-то купите для общака, пишите и пересчитаем - но лучше много не брать, т.к. практически всё (кроме тушняка и ваших индивидуальных
нужд)
есть. Надеюсь, никто не против скидываться (Борисыча и Айса не берём - у них сложное финансовое положение)? Если будет ещё народ, тогда
пересчитаем и будет меньше на брата/сестру

Так что... Ладно, я тебя понял. А жалеть меня не надо - я еду отдыхать smile А кто понимает что-то, тот а) внимательно читает, б) стаёт деньги тем, что постарался, чтобы что-то кому-то облегчить и сделать хорошо не только себе, но и друзьям.



Чем расписываться-то? :)
 
JarДата: Четверг, 27.04.2017, 14:32 | Сообщение # 50
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет! Принимайте в подосиновики smile


Как говорил Генеральный Прокурор СССР: "главное, в ходе следствия не выйти на самих себя."
 
nitr0Дата: Четверг, 27.04.2017, 14:44 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Jar, привет, Яр!


Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Четверг, 27.04.2017, 14:47 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Jar, у нас в подосиновики через тумба-юмба принимают, помнишь старый анекдот? )))) 
nitr0, Дим, ОК, Мишке сказал тоже только тушняги брать + ништяки. Вечером в магазе буду, что возьму - отпишусь.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Четверг, 27.04.2017, 14:49 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
nitr0, а по поводу скидывания - ты знаешь, я никогда халявщиком не был, но и мы перестали организовывать совместные закупки, и Эрл потом - по причине сложного выбивания денег из народа ))))


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
nitr0Дата: Четверг, 27.04.2017, 15:16 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
dad, Сань, так я ж про тебя и не говорю ничего smile Я просто к тому, что у нас 2 выбора - либо едим вместе и тогда правильнее закупаться 1-2 человекам на машине и привозить лагерь на этих машиных, либо каждый берёт только на себя. Но второй путь ведёт вникуда. Решать нам.

Для выбора первого пути -
- надо заранее (недели за 2) списываться тут, т.к. именно тут мы ВСЕ можем всё узнать
- договариваться, кто (из машинных) везёт лагерь, кто закупает продукты и сколько кому надо скинуть денег, чтобы в следующий раз эти кто-то имели мотивацию продолжать брать что-то на себя
- если у кого-то напряги с деньгами, то об этом можно сказать и это работает (с Борисыча и Айса денег никто не просит, т.к. всё понимают)
- что-то индивидуальное, лично мы покупает себе сами, т.к. обычно это не сильно тяжёлое, а если тяжёлое, то просим дополнительно (как Юля) кого-то из закупающих, чтобы это им купили и привезли

И делов-то...

P.S.: а выбивать - я, как вы понимте, никогда не выбивал насильно и выбивать не буду. Вы все взрослые люди (опять же - не про тебя, Сань)



Чем расписываться-то? :)
 
JarДата: Четверг, 27.04.2017, 15:17 | Сообщение # 55
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 5
Статус: Offline
dad, эх Саня, Саня! Ты смотри, говорят затягивает, сначала тумба-юмба, а потом и не заметишь как начнёшь штаны подворачивать и со смузи на гироскутере по лофтам разъезжать 

Товарисчи, после чтения ветки так и непонятно по еде, сами закупаемся или скидываемся ?



Как говорил Генеральный Прокурор СССР: "главное, в ходе следствия не выйти на самих себя."
 
nitr0Дата: Четверг, 27.04.2017, 15:20 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Jar, скидываемся на общак - то есть на то, что будут есть все - супы, второе, завтраки, пепси, хлеба, воду и т.д. (я там выше писал, что уже есть и что будет докуплено). А если ты, например, любишь мармелад с ершом в прикуску с сухариками из сёмги, то а) закупаешь сам, б) пишешь, что надо купить и тебе, если могут, закупают и привозят smile

P.S.: учитывая тебя и тех, кто есть, скидываемся в общак по 1000р мне. А потом Саня с Мишей напишут, что они в общак купили, и что-то ещё им все вместе скинем, но там не должно быть сильно много, так как с них тущняк, вода и, м.б. по-мелочи



Чем расписываться-то? :)
 
JarДата: Четверг, 27.04.2017, 15:50 | Сообщение # 57
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 5
Статус: Offline
nitr0, ок, без проблем.


Как говорил Генеральный Прокурор СССР: "главное, в ходе следствия не выйти на самих себя."
 
nitr0Дата: Четверг, 27.04.2017, 16:03 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
В общем, я за газом, потом до дому и поеду дозакупаться/собирть машину. Если вдруг кому чего дозакупить - звоните в течение 2 часов.

2Юля: про кефир, воду и сок помню



Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Четверг, 27.04.2017, 16:36 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
nitr0, Дим, я всегда за совместные закупки, но поорганизовывав несколько раз - больше не хочу это делать сам, так что я над тобой посмеиваюсь тут так, с уважением, типа молоток, не сдается, бьется о стену всеобщего пофигизма. ))) по себе скажу - чем могу - помогу, воды возьму побольше, трос сразу вытащу наверх, чтобы если что тягать народ, если где-то пересечемся - ко мне, думаю, можно будет переложить что-то. А планировать что-то заранее с мелкими дитями сложно, я поэтому молчал, планировать, а потом обломаться - не хотелось, а если не понятно, еду ли - хрен ли планировать )
Jar, Яр, мне не грозит, борода у меня не растет, штаны я подворачивал, когда это еще не было мейнстримом, а сейчас у меня есть возможность их или брать в размер, или жена подошьет. Про смузи и гироскутеры - не матерись, тут приличные люди собрались! Так что только тумба-юмба! )))) Видишь, девушек почти не едет, так что хватит разврата, выкапывайте стюардессу! )



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
WitmanДата: Четверг, 27.04.2017, 16:57 | Сообщение # 60
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я таки еду всё же один, должён часам к 19 нарисоваться. Ну ежели закупки совместные, так я только для пирогов продукты возьму.. яйца брать не буду, думаю мне на тесто 1-2 яйца выделят)) (в смысле куриных из общака, а то ещё тут обсуждение начнётся) ))


Напильник тоже file...

Сообщение отредактировал Witman - Четверг, 27.04.2017, 17:05
 
Форум » Подосинки » Могила охотника » Подосинки 2017 (Первые отгрохотали, давайте на вторые собираться.)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024