Среда, 24.04.2024, 16:53

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Подосинки » Могила охотника » Подосинки 2017 (Первые отгрохотали, давайте на вторые собираться.)
Подосинки 2017
БаламутДата: Вторник, 21.03.2017, 09:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Вторые майские (05.05.2017 - 09.05.2017)

Точно едут:

1. nitr0 +3 (05.05.2017)
2. Борисыч (05.05.2017)
3. Юля (05.05.2017)
4. Витман + Ириска (06.05.2017)
5. Наташа (06.05.2017)
6. Миша с Нельсон и дочей, вроде, хотят приехать 5-го
7. Корвин, вроде, тоже, но не факт, что 5-го
8. Борода с Лерой 50-на-50



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
Знак_ОгняДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:12 | Сообщение # 16
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
я еду точно. планирую 28 числа
Пешком) продукты наверно не дотащу, по приезду сгоняю в деревню в магазин. А вот пива и воды если кто на машине захватит буду благодарна (расчитаемся в лесу или могу перевести на карту)
 
CorwiNДата: Вторник, 25.04.2017, 06:42 | Сообщение # 17
Майор
Заядлый турист
Сообщений: 81
Статус: Offline
мня если перебросят на другой объект то не успею собрать до конца недели, не ясно как с работой сложиться
 
nitr0Дата: Вторник, 25.04.2017, 12:26 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Так-с, в общем, - с Катькой поговорил и, вроде бы, едем. 28-го после работы или 29-го рано-рано - пока хз. Борисыч, как быть, если мы поедем не в пятницу после работы? Мы ж должны твой шмотник с гитарой прибрать... То есть если мы поедем утром в субботу, а ты вечером в пятницу - тебе тупо негде будет ночевать и т.д. Надо думать.

По Айсу - ему 3-го ложиться в больничку, чтоб подчищащть спину, и ему сказали ВООБЩЕ не напрягать спину. Плюс у него нет денег на добраться да и добраться - напряжение на спину, которого НЕЛЬЗЯ. Так что он в раздумьях и даже если надумает, то поедет только, если его кто-нибудь заберёт на машине. Бирыч, ты ж мимо Подольска поедешь? Может, если он таки решить ехать, захватишь его? А я привезу его вещи - они у нас остались на хранении.

По нашим закупкам - сегодня составим список с Катькой и завтра напишу, что и как.

P.S.: вкусной/безпохмельной водки в канистрах не смог раздобыть, т.к. человек, который её поставляет моему соседу, в отпуске sad



Чем расписываться-то? :)
 
nitr0Дата: Вторник, 25.04.2017, 14:40 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Давайте-ка, ребята, мы точно определимся, кто ТОЧНО решил ехать в пятницу. И, если таких кого-то будет только Юля, то мы её дружно отговорим от этого, т.к. в лесу, полным стайкеров, одной делать нефига да и скучно.


Чем расписываться-то? :)
 
Знак_ОгняДата: Вторник, 25.04.2017, 14:42 | Сообщение # 20
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
ой насмешииил) конечно я одна не поеду  biggrin
 
БаламутДата: Вторник, 25.04.2017, 15:54 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
При таких пирогах я не вижу смысла ехать в пятницу.


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
dadДата: Вторник, 25.04.2017, 16:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Мы с Мишей на 99 процентов Аську подхватим. Едем точно в пятницу. Днём, наверное. Закупаться когда - хз, но закупимся по дороге на крайняк. Вернусь из Махачкалы отпишусь плотнее, все читаю.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
БаламутДата: Вторник, 25.04.2017, 16:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
ААААаааааааааааа!!!!!!!! Застрелите меня кто-нибудь!!!!!!


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
nitr0Дата: Среда, 26.04.2017, 09:25 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Значит, так...

1) Мы едем минимум втроём - я, Катя, Санька. Сонька пока под вопросом, т.к. и детей больше не будет, и по погоде 100%-ной уверенности нет

2) Закупаться едем сегодня (режим почти эконом)
    - всё для супов на нас
    - выпивка/соки/пепси/пиво на себя и Борисыча (т.к. у Айсика денег нет, то вы все как-то про него не забудьте)
    - вкусности на себя + немного на угостить
    - шпроты и кое-какие консервы уже есть
    - питьевая вода - не меньше 20л

То есть вам надо организовать
    - упивание Айса
    - закусок/вкусностей себе
    - макароны/картоха/греча
    - тушняк для макаронов/картохи/гречи - думаю, банок 6 надо, но лучше с запасом
    - питьевая вода - не меньше 20л

To be continued...



Чем расписываться-то? :)
 
nitr0Дата: Среда, 26.04.2017, 10:55 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
dad, Сань, ты свой мега-покерный набор возьмёшь? Он у тебя круче моего.

2все: а нет ли у кого нард, чтоб не жалко было в лес вывезти? Хочу вспомнить, как играть. И доминошку/шашки/шахматы можно - буду рубиться с сыном и со всеми, кто захочет... на деньги smile Щютка.
Можно ещё настолок взять, конечно, но... есть маза, что в лесу что-то да прокекается, поэтому не буду брать smile
А вообще предлагаю завести тему по развлечениям (3+) в лесу, чтоб все развлекухи у нас были и не просто тупить у костра, а ещё и ЗОВГ (Борисыч поймёт) напрягать.



Чем расписываться-то? :)
 
Знак_ОгняДата: Среда, 26.04.2017, 10:59 | Сообщение # 26
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
будем играть в крокодила  v  shutup
 
БаламутДата: Среда, 26.04.2017, 11:46 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Ты б еще стол теннисный привез. Бу-га-га!


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
muscat8Дата: Среда, 26.04.2017, 12:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем огромный привет! Не прошло и 10 лет, а нет прошли)) я снова в Москве и очень хочется поехать в лес! Только вот подумала я об этом поздно (увидела сообщение Бирыча на сайте Отеля, что они едут семьей). Думала, что уже и не ездит никто, но нет - приятный сюрприз!! На майские уже, видимо, ничего не успею, но срочно озадачиваюсь покупкой палатки и прочего снаряжения, чтобы составить вам компанию этим летом! Надеюсь, против не будете) Очень хочется всех увидеть, а еще приобщить к походам молодое поколение (у меня ребенок в этом месяце первый раз костер в живую увидел, ахаха)
А кто это всё пишет, спросите вы! А это Сон в зимнюю ночь, ахах) Ну, надеюсь, помнит кто-то)) Всех целую!
 
dadДата: Среда, 26.04.2017, 14:33 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
nitr0, Дим, возьму.
muscat8, Катя, помним, ждём, снарядов можем поделиться. ) Так что сенатора, можешь и на открытие попасть.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Среда, 26.04.2017, 14:34 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Снарягой поделиться, люблю т9


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Форум » Подосинки » Могила охотника » Подосинки 2017 (Первые отгрохотали, давайте на вторые собираться.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024