Суббота, 20.04.2024, 07:32

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Подосинки » Могила охотника » Подосинки 2017 (Первые отгрохотали, давайте на вторые собираться.)
Подосинки 2017
БаламутДата: Вторник, 21.03.2017, 09:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Вторые майские (05.05.2017 - 09.05.2017)

Точно едут:

1. nitr0 +3 (05.05.2017)
2. Борисыч (05.05.2017)
3. Юля (05.05.2017)
4. Витман + Ириска (06.05.2017)
5. Наташа (06.05.2017)
6. Миша с Нельсон и дочей, вроде, хотят приехать 5-го
7. Корвин, вроде, тоже, но не факт, что 5-го
8. Борода с Лерой 50-на-50



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
IcemanДата: Вторник, 02.05.2017, 13:36 | Сообщение # 76
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Цитата Jar ()
И даже Айсману, за утреннюю головную боль.
А че сразу я...?
 
IcemanДата: Вторник, 02.05.2017, 15:59 | Сообщение # 77
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Так, дело к ночи. Что у нас со вторыми?
 
WitmanДата: Вторник, 02.05.2017, 19:23 | Сообщение # 78
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мы планируем ехать 6-го, утром или к вечеру пока не понятно. Без детей. Как я уже писал, прогноз погоды особо не радует, но не пугает.


Напильник тоже file...
 
Знак_ОгняДата: Вторник, 02.05.2017, 20:00 | Сообщение # 79
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я могу и 5, если Nitro поедет (часть снаряги моей у него)
 
inattaДата: Среда, 03.05.2017, 09:51 | Сообщение # 80
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем привет! хочу присоединиться, но скорее 6 утром
 
nitr0Дата: Среда, 03.05.2017, 15:06 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Привет!

Сорри, что только сейчас пишу.

По первым - всем спасибо, всё было здорово!
По вторым -

1) Осталось куча всего из общака, что я привезу
2) Кому что отдельно надо - ещё есть время (до завтрашнего обеда), чтобы я прикупил/привёз в лес
3) Бензуха в ремонте, но пока не ремонтируется - ищут детали и завтра должны озвучить, что по чём. Так что есть вариант, что починят, а если нет - надо думать, будем ли мы скидываться на новую, т.к. мы одни не потянем. Свою бензуху берёт Маугли, так что в этот выезд всё ок, я только ему довезу масло для цепи
4) Сетки для лампы купил, газ докупил исходя из прошлого расхода, чтоб на 4 дня/ночи хватило (тут вышло 1500р)
5) Всякого хлеба и т.д. (чуть тушняка, т.к. с прошлых ещё осталось) мы докупим - думаю, если и будем скидываться, то чутка
6) Если с соседом договорюсь, привезу 5л отличной водки - на всех хватить должно - у Маугли своя будет, если что smile
7) Купили 6 7-литровых раскладных канистр под воду, а то обратно ехали с кучей пучтых, больших канистр, которые занимали кучу места

Я не знаю ещё до конца, в каком составе едем, но т.к. у меня весб рюкзак Борисыча, часть вещей Юльки и практически всё для костра и практически весь общак - я поеду 5-го утром, а там видно будет. Либо мои решатся и поедут на собаке, а я их встречу у станции, либо не поедут.
Айсик сегодня улёгся в больничку чистить спинку - завтра созваниваемся и он решает, что и как с ним на этот выезд. Т.к. туда я еду один, то, м.б., я поеду по большой бетонке через него и захвачу его, если он вообще решит ехать.
5-го и 8-го у нас хоккей, так что я усиленно ищу всё, чтобы мы (кто захочет) посмотрели его в лесу.

Если есть вопросы и пожелания - пишите, звоните. И не забывайте, что если кому что надо отдельно - надо мне сказать, чтоб не переть самому.



Чем расписываться-то? :)
 
inattaДата: Среда, 03.05.2017, 15:17 | Сообщение # 82
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 25
Статус: Offline
я бы наверное попросила 2 л колы и 1 акваминерале с газом
 
Знак_ОгняДата: Среда, 03.05.2017, 17:41 | Сообщение # 83
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата nitr0 ()
Кому что отдельно надо - ещё есть время (до завтрашнего обеда), чтобы я прикупил/привёз в лес
Дим, мне кефир 1л, вода без газа 2л, и Квас 2л. 
Я так понимаю мы встаем на большую к Маугли? а я вот не помню как туда идти, есть шанс что кто ниудь сможет встретить у входа в лес или на пол пути? Я алкоголь тебе не заказываю потому что не знаю что по финансам у меня получается-повезу на себе, а топать весь лес под грузом ..( не особо
 
inattaДата: Среда, 03.05.2017, 17:44 | Сообщение # 84
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дим, я так понимаю 5 л отличной водки на всех? мне из спиртного ничего не заказывать или все-таки 5 л на 5 здоровых мужчин да на несколько дней не так уж и много........тогда мне 0,7 водки и 4 банки пива, типа жигули барное
 
inattaДата: Среда, 03.05.2017, 17:45 | Сообщение # 85
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 25
Статус: Offline
ну и + водичка, см выше
 
БаламутДата: Среда, 03.05.2017, 20:45 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Цитата inatta ()
тогда мне 0,7 водки и 4 банки пива, типа жигули барное
Ты же лопнешь, деточка! (с)



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
БаламутДата: Среда, 03.05.2017, 20:46 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
И да - хотелось бы услышать мысли о стоянке!? Где как?


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
Знак_ОгняДата: Среда, 03.05.2017, 20:48 | Сообщение # 88
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата Баламут ()
И да - хотелось бы услышать мысли о стоянке!? Где как?
из сообщения nitr0:
Цитата
Свою бензуху берёт Маугли, так что в этот выезд всё ок, я только ему довезу масло для цепи
я так понимаю, что мы на большой поляне с Маугли встаем...
 
nitr0Дата: Среда, 03.05.2017, 22:57 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
И снова я - выполз.

1) По месту, где стоим - тут у нас, к сожалению, не остаётся места для маневра, так как у нашей группы бензопилы на этот выезд не будет на 90% (завтра скажу точнее). Без бензухи будет тяжеловато прожить 4 дня/ночи. Поэтому предлагаю-таки вставать на большой рядом с Маугли, у которого такая роскошь - бензуха - будет при себе. Возражения есть? Если есть, тогда аргументируйте применимо к бензухе - как быть?

2) Купили резинку и я починил стол (ох уж и на^%^&%ся я :)) и продуктовую палатку (тут много проще - резинка свободно проходила по дугам).

3) С обещанной 5-литровой канистрой облом sad Её мне доставят только после обеда в субботу, а я уже буду в лесу. Так что... Алкоголь либо заказываем мне, а я буду думать, как вообще взлетать со всем этим, либо продуем всё же на себе - точнее будет.

4) Знак_Огняinatta, ваши заказы понял, сейчас запишу в склерозник и завтра закуплю. Отпишусь по результатам.

5) Завтра (Баламут) закуплю нам с тобой бухашки в виде пива и так же 2л водки (на прошлый выезд слихвой хватило, ещё и народ поугащали).

6) Как обычно - супы/второе с нам, а личные вкусности/ништяки либо мне, либо сами.

Как-то так - пишем, возмущаемся, предлагаем!



Чем расписываться-то? :)
 
Знак_ОгняДата: Среда, 03.05.2017, 23:01 | Сообщение # 90
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата nitr0 ()
предлагаю-таки вставать на большой рядом с Маугли
Диим, а ты встретить сможешь по дороге в лесу? ну очень далеко пехом туда все-же.
 
Форум » Подосинки » Могила охотника » Подосинки 2017 (Первые отгрохотали, давайте на вторые собираться.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024