Суббота, 27.04.2024, 02:40

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » ДР Отеля=Подосинки (Выезд в лес, как альтернативное отмечание ДР Отеля)
ДР Отеля=Подосинки
IcemanДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Ну собстна в описании почти всё сказано.)))

По двум последним ДРам, стало понятно, что эта "традиция" потихоньку умирает, вот и возникла в моём больном мозгу такая мысль, а не выехать ли нам в лес, по поводу ДР Отеля???

Прошу высказыватся, кто за, кто против, и почему.

 
БаламутДата: Вторник, 10.03.2009, 00:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Тема-то проста... скажу больше - это уже было. Правда не большой компанией... Плюшкин, Инструктор, Старик С, я, Мышка... Ездили тогда в Турист.
В целом всё было не плохо.
Теперь против: Столько народу приходит, хоть на кружку пива, старого, проверенного... Из этого народа очень многие просто не поедут в лес - ибо не их это...
Больше против - просто нечего.



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
MurphysДата: Вторник, 10.03.2009, 01:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Тема хорошая, ибо правда надоело в кабаках! booze hands


"Пиво - еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!!!" ;)
 
МурзикДата: Вторник, 10.03.2009, 09:44 | Сообщение # 4
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
А почему бы и нет!


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
БаламутДата: Вторник, 10.03.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Мурзик)
А почему бы и нет!

Ну, нет так нет! :-))))))



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
МурзикДата: Среда, 11.03.2009, 09:30 | Сообщение # 6
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Quote (Баламут)
Ну, нет так нет! :-))))))

:)))))) Таки, да!


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
MaRikДата: Среда, 11.03.2009, 11:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
А я в какой то мере больше согласна с Борисычем! Действительно, многие не разделяют нашей любви к природе и порой объявляются на ДР Отеля только чтобы встретить/увидеть кого-нибудь и не дать себя забыть... Так что ДР в лесу оправдывается на 80% только для Подосиновиков :huh: :yes:


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
dadДата: Среда, 11.03.2009, 12:09 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Мои соображения по ентому поводу: В Подосы мы и так будем ездить, и устроить одну из вылазок приуроченной к ДР отеля - не проблема. Соберется какое-то дополнительное кол-во народа. Какое-то - это не очень большое, я думаю. Если же ДР будет праздноваться, а нас там не будет, то какой то народ все равно пойдет на ДР, и получиться в обоих местах недостаток кворума smile

Будет ли праздноваться ДР в этом году - у меня вообще информации нет. Сейчас покопался в дисках отельских, не нашел даже старую диску про ДР, в отработку уже согнали, наверное. В связи в этим предлагаю:
Если шевеление таки начнется, посетить какой-никакой ДР, повидаться с теми людьми, кто явно в подосы не поедет. А на следующие выходные - запостить предложение о подосинковском ДР в "Отеле". Если шевеление не начнется - зазвать таки народ в подосы непосредственно на выходные ДР (это у нас получается 16-е или 23-е, кстати???)



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
IcemanДата: Среда, 11.03.2009, 12:37 | Сообщение # 9
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (dad)
Будет ли праздноваться ДР в этом году - у меня вообще информации нет. Сейчас покопался в дисках отельских, не нашел даже старую диску про ДР, в отработку уже согнали, наверное. В связи в этим предлагаю:
Если шевеление таки начнется, посетить какой-никакой ДР, повидаться с теми людьми, кто явно в подосы не поедет. А на следующие выходные - запостить предложение о подосинковском ДР в "Отеле". Если шевеление не начнется - зазвать таки народ в подосы непосредственно на выходные ДР (это у нас получается 16-е или 23-е, кстати???)

Вот это-то и имелось в виду.)))
В этом году никто даже и не заикается о ДРе. И видимо опять будет просто тупая пьянка. А если так, то я лучше поеду в лес, и там нажрусь по этому поводу.))) Зазывать туда никого я не собираюсь, просто дам инфу, и если у кого-то возникнет желание присоединиться, милости просим (это касаемо людей которые обычно в лес не ездят).

Вот как-то так, и если такое положение дел будет одобрено большинством подосиновиков, то можно будет подумать и о какой-то культурной программе.

 
МурзикДата: Среда, 11.03.2009, 14:15 | Сообщение # 10
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Согласен с Айсманом. В этом году ДР Отеля врядли будет отмечаться в городе, ну может быть на ЧП. Насколько мне известно никаких движений в организации ДР Отеля не было. Были попытки собраться, обсудить, как это было в прошлые года, но они ни к чему не привели. Кабак, так любезно приютивший отельцев на ДР 2008 году, сменил хозяина. Бывший хозяин Пётр Наколаевич Шикин скоропостижно скончался в прошлом году. Был бы он жив поныне, мы бы отмечали ДР в "Тамбовском подворье". Царство небесное Петру Николаевичу и мир его праху. Он был очень хорошим человеком.

Так что я с удовольствием нажрусь в Подосинках по поводу ДР Отеля.


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
MaRikДата: Среда, 11.03.2009, 16:01 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Да уж... Нажраться мы сможем везде... и вкаменных джунглях и в лесной глуши booze И если рассматривать лес, как место проведения Отельского ДР, то места для полета фантазии намного больше, чем в городе. Поэтому при рациональном подходе к данному мероприятию, Отельский ДР на природе получится во сто крат лучше (как в экономическом плане, так и в территориальном), а уж приютить на коврике при входе в палатку одного-двох "горожан" я думаю не составит труда biggrin


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
БаламутДата: Среда, 11.03.2009, 19:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (MaRik)
а уж приютить на коврике при входе в палатку одного-двох "горожан" я думаю не составит труда

Дело в том, что, если мне не изменяет склероз, на ДР в МаХе было около 400 человек.
На такое количество народу мы в лесу никогда не найдём ни снаряги, ни транспорта ни всего остального.



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
IcemanДата: Среда, 11.03.2009, 21:24 | Сообщение # 13
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Баламут)
на ДР в МаХе было около 400 человек

А сколько было человек на последнем ДР???
С чего ты взял что такое количество народу поедет в лес???
Я думаю что даже если кто и решится, то таких будет от силы 10-20 человек...

 
БаламутДата: Среда, 11.03.2009, 22:46 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Iceman)
Я думаю что даже если кто и решится, то таких будет от силы 10-20 человек...

Даже на тех же Чпах?
думаю - больше



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
IcemanДата: Среда, 11.03.2009, 22:47 | Сообщение # 15
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Хм, а при чём здесь ЧПы???
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » ДР Отеля=Подосинки (Выезд в лес, как альтернативное отмечание ДР Отеля)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024