Пятница, 29.03.2024, 19:00

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » ДР Отеля=Подосинки (Выезд в лес, как альтернативное отмечание ДР Отеля)
ДР Отеля=Подосинки
nitr0Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:39 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
wolfram, тоже найти пару-тройку простеньких, но интересных и высёлых конкурсов, чтоб народу весело было. А там выберем.


Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Четверг, 07.05.2009, 15:29 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Во, суечение началось - хорошо. smile

Что могу добавить от себя: 1. По поводу скидывания и закупки. Нада провести все в сжатые сроки. Во вторник начинаем, соответственно в четверг-с-утра-в-пятницу нада закупаться. Я могу в пятницу выходной взять, если что, и все с "машинистами" закупить. Дим, решай с машиной, Женьку с Танюшкой к ентому вопросу привлекать уже хватить, они может и не откажут, но наглеть не нада.

2. По поводу банера-растяжки: Есть под руками плоттер, если будет макет в кореле - буквы и значки в не очень большом количестве можно будет вырезать из Оракала (самоклеющейся пленки). Ну и вообще, я ж работаю на бывшей рекламной фирме, можно подумать чем могу еще помочь. Обращайтесь. Опять же - время жмет, решать нужно быстрее. Кстати, если что - и макет в кореле сделаю, основную идею подгоните. хоть от руки намалеванную.

3. По поводу конкурсов: У меня с позапрошлого ДР отеля лежит на почте переписка с Ксюхой, где самых разных конкурсов - тонны. Выберу 2-5 штук, реквизит подготовлю, проведу. Если еще кто хочет поучавствовать в ведении и подготовке - могу переслать.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
nitr0Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:43 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
dad, вообще здорово!

Quote
Я могу в пятницу выходной взять, если что, и все с "машинистами" закупить.

Я в пятницу 100% выходной, так что помогу.

Quote
Дим, решай с машиной, Женьку с Танюшкой к ентому вопросу привлекать уже хватить, они может и не откажут, но наглеть не нада.

Тебя понял.

Quote
Опять же - время жмет, решать нужно быстрее. Кстати, если что - и макет в кореле сделаю, основную идею подгоните. хоть от руки намалеванную.

Ко вторнику постараюсь тебе всё это дать. В понедельник вряд ли успею.

Quote
По поводу конкурсов: У меня с позапрошлого ДР отеля лежит на почте переписка с Ксюхой, где самых разных конкурсов - тонны. Выберу 2-5 штук, реквизит подготовлю, проведу. Если еще кто хочет поучавствовать в ведении и подготовке - могу переслать.

Здорово!


Чем расписываться-то? :)
 
IcemanДата: Суббота, 09.05.2009, 15:18 | Сообщение # 64
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Вот что подумал...
Может для упорядочивания нашего отдыха, попробовать подчинить всё некоему плану? Знаете, что-то типа распорядка дня.))) Понятно что это не пионер лагерь и не колония.))) Но кажется мне при наличии такого распорядка будет легче.)))

Вот например:

--------------------

15 мая

Утро-день: Приезд в лес тех, у кого есть возможность. Заготовка дров, обустройство и украшение поляны.
Вечер: Приезд первых подосиновиков. Установка палаток, готовка и поедание ужина, употребление напитков, отдых.

16 мая

до 11.00: постепенный подъём подосиновиков, приведение себя в порядок, завтрак, чай, кофе, утренняя баночка пива. Приезд второй партии подосиновиков и сочувствующих им.
11.00 – 13.00: Первые легкие конкурсы, игры, соревнования. Приезд оставшихся подосиновиков и сочувствующих им.
13.00 – 15.00: Время обеда.
15.00 – 17.00: Свободное время.
17.00 – 19.00: Время конкурсов, игр, викторин.
19.00 – 21.00: Праздничный ужин.
21.00 – 23.00: Время конкурсов, игр, викторин.
после 23.00: Разброд и шатание, оргии, беспробудная пьянка и т.д. и т.п.

17 мая

Подъём, постепенные сборы, отъезд в Москву.

--------------------

Ваши мысли по этому поводу???
Предложения, добавления???

 
MurphysДата: Суббота, 09.05.2009, 17:52 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1486
Статус: Offline
ЗачоД, Лёх!!! biggrin


"Пиво - еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!!!" ;)
 
MaRikДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:15 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Отличное расписание. Главная задача будет в том, чтобы поддерживать его!


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
IcemanДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:17 | Сообщение # 67
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (MaRik)
Главная задача будет в том, чтобы поддерживать его!

Собственно всё то же самое.))) Зависит всё от нас.)))
Организоваться по поводу закупок получилось? Да!
Давайте самосовершенствоваться дальше.)))

 
dadДата: Вторник, 12.05.2009, 10:05 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Что хочется дополнить. Как показал последний опыт, для вечнопьянствующего народа очень полезным оказалось побегать-попрыгать-пофутболить. Насосом для мячиков озаботимся, но играть в футбол-волейбол нада и полезно. С утра в субботу дополним конкурсы небольшим турнирчиком по чему-нибудь, я думаю. Нада.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
IcemanДата: Вторник, 12.05.2009, 11:09 | Сообщение # 69
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Так, народ, активизируемся.)))
Осталось всего ничего.
Кто когда собирается? И самое главное у кого есть возможность поехать в пятницу с утра-днём?

Для информации, Маугли собирается ехать в пятницу с утра, у него в машине есть место на одного-двух человек.

 
КицюняДата: Среда, 13.05.2009, 10:24 | Сообщение # 70
Бродячая кошка
Заядлый турист
Сообщений: 791
Статус: Offline
У нас не получится приехать... ((( Дома настоящий лазарет. И мелкая болеет, температура никак не падает, и бабушка на лестнице упала, потеряла сознание... ну и как в том фильме, очнулась - гипс...Так что увы, но мы не сможем принять участие в празднике.

Удачно вам всем отдохнуть!


Таки - МЯУ!!!
 
MaRikДата: Среда, 13.05.2009, 11:53 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Кицюня, Танюшик, желаем ВАМ скорейшего выздоровления))))


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
КицюняДата: Среда, 13.05.2009, 16:16 | Сообщение # 72
Бродячая кошка
Заядлый турист
Сообщений: 791
Статус: Offline
MaRik, спасибо. Отдохните за нас с удвоенной энергией. и Конкурсы всякие побольше выиграйте. )))


Таки - МЯУ!!!
 
nitr0Дата: Среда, 13.05.2009, 17:22 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
В общем так... На вторые майские был, со мной было 2 человека с работы - им безумно понравилось - это плюс.

По поводу машин - звонил 4м людям - все под сомнением, но завтра (в честверг) буду звонить Бороде и Ляхову, может с ними получится передать продукты. Но я что-то не вижу инфы по поводу сбора денег - видимо, опять каждый сам себе тащит, так?

С плакатом у меня ничего не получилось - в лесу мысль не шла, а во вторник я был очень занят и не до этого sad

Бирыч, у тебя тема осталась с деланием плаката, если тебе дадут основную идею? Если да, то давай созвонимся сегодня и продумаем - может успеем ещё к пятницу что-нибудь сообразить.


Чем расписываться-то? :)
 
MaRikДата: Четверг, 14.05.2009, 09:27 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Семья Милашктных желает всем хорошо провести этот выезд и очень скорбит, что не может приехать. Желаем ВСЕМ удачного отдыха!


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
dadДата: Четверг, 14.05.2009, 13:17 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Вот такие мы, МилашкТны, гады... sad Сорри, народ, но действительна не получается... Давайте уже, без нас, но так, как будто мы с вами!


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » ДР Отеля=Подосинки (Выезд в лес, как альтернативное отмечание ДР Отеля)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024