Пятница, 26.04.2024, 01:36

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » ДР Отеля=Подосинки (Выезд в лес, как альтернативное отмечание ДР Отеля)
ДР Отеля=Подосинки
IcemanДата: Среда, 06.05.2009, 14:43 | Сообщение # 46
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (dad)
Iceman, ты что же не сказал про таки начавшееся обсуждение 12-тилетия в Отеле?

Так я этого никогда и не скрывал.)))
И потом, что-то у меня язык не поворачивается назвать то что там происходит, обсуждением, а тем более подготовкой. В двух словах можно всё это описать, как сбор на пьянку в определённый день.)))

Ну да и бог с ними.

Я предлагаю обсудить такие моменты:
1. Поскольку выезд приурочен к определённому событию, может нам как-то оформить это? Типа шарики, плакаты, листовки и т.д. и т.п. Обсуждаем...
2. Если кто-то ощущает в себе силы, возьмитесь подготовить один-два конкурса...

Возможно у кого-то будут ещё какие-то идеи?

 
wolframДата: Среда, 06.05.2009, 15:33 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Заядлый турист
Сообщений: 806
Статус: Offline
Я вот спрашивал у народа, когда на открытие сезона были, не помню у кого.
Вопрос - где хранится плакат Отеля? Такой, который на 10-летие был.
Если он в свободном доступе - возьмем его, или придется сделать свой.

Конкурс?
Я наверное покажусь очень пошлым, но первое, что мне пришло в голову - это "конкурс красоты".


Кусочек говорящего металла
 
wolframДата: Среда, 06.05.2009, 15:35 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Заядлый турист
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote
То есть если N человек сдадут по 1тр, то этого должно хватить на ~1,8N человек. То есть если сдали 11, то хватает на ~20 и т.д.

Дима, ты истинно матемматик biggrin


Кусочек говорящего металла
 
IcemanДата: Среда, 06.05.2009, 15:44 | Сообщение # 49
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (wolfram)
Вопрос - где хранится плакат Отеля? Такой, который на 10-летие был.

У кого он точно хранится не помню, но скорее всего его будут использовать те, кто отмечает в городе.

Quote (wolfram)
или придется сделать свой

Можно и наверное нужно сделать свой, только уже не сейчас, надо продумать как он будет выглядеть, что нарисовать, что написать.

 
MaRikДата: Среда, 06.05.2009, 15:52 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
nitr0, Сбор денег можно начать со следующего вторника всё там же на ЧП-х


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
nitr0Дата: Среда, 06.05.2009, 16:21 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Iceman, Лёх, по поводу того, что будет на плакате да, надо продумать. А рисовать... думаю, его стоит сделать из картона (если это возможно), нарисовать минимум, но чтоб было красиво, а каждый, кто приедет, оставит там свою подпись - ник или ещё что. А после отмечания всё это сфоткать на память!

MaRik, да, можно со вторника, но... лично я смогу только в среду, так как во вторник я еду на дачу навещать родителей и дедушку.

wolfram, математики в лесу тоже нужны smile Правда, желательно, трезвые... а то я вам насчитаю smile


Чем расписываться-то? :)
 
IcemanДата: Среда, 06.05.2009, 17:33 | Сообщение # 52
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (nitr0)
Iceman, Лёх, по поводу того, что будет на плакате да, надо продумать. А рисовать... думаю, его стоит сделать из картона (если это возможно), нарисовать минимум, но чтоб было красиво, а каждый, кто приедет, оставит там свою подпись - ник или ещё что. А после отмечания всё это сфоткать на память!

Ну разговор шёл о некой растяжке, на подобии отельской ДРовской.

А за идею плаката тебе плюс.))) Может ты и возьмёшься за её реализацию?

 
КицюняДата: Среда, 06.05.2009, 17:45 | Сообщение # 53
Бродячая кошка
Заядлый турист
Сообщений: 791
Статус: Offline
По поводу конкурсов... Если мне память не изменяет, мы и на открытие сезона тоже помышляли о различных забавах подобного рода. В результате, всем было лениво и ... никто ничего не сделал. Сильно сомневаюсь, что в дапнном случае что-то изменится.


Таки - МЯУ!!!
 
IcemanДата: Среда, 06.05.2009, 18:18 | Сообщение # 54
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Кицюня)
По поводу конкурсов... Если мне память не изменяет, мы и на открытие сезона тоже помышляли о различных забавах подобного рода. В результате, всем было лениво и ... никто ничего не сделал. Сильно сомневаюсь, что в данном случае что-то изменится.

Пока каждый так будет думать, ничего не изменится. В прошлом году мы с Машей (Лагуз) показали что главное иметь желание и быть настойчивым, а реакция народа показала что им это надо.
Если конкретно у тебя нет желания этим заниматься, никто заставлять не будет. Найдутся люди, кто захочет и сделает, а переливать из пустого в порожнее нечего.
Сорри за грубость, тема поднималась не один раз. И писать каждый раз одно и тоже, утомляет...

P.S. В том что так "тупо" прошло открытие, виноваты только мы сами, мало помышлять, надо отрывать свои за...цы, и делать...

 
wolframДата: Среда, 06.05.2009, 18:22 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Заядлый турист
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Iceman)
Ну разговор шёл о некой растяжке, на подобии отельской ДРовской.

Я так понял она должна представлять собой трос, на котором закреплен либо плакат целиком, либо буквы по отдельности, на подобие флажков.
Сделан плакат и/или буквы из плотной бумаги и покрашены.
Верно?


Кусочек говорящего металла
 
IcemanДата: Среда, 06.05.2009, 18:43 | Сообщение # 56
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (wolfram)
Верно?

Не совсем...
Скорее это плакат, изготовленный из материала способного сопротивляться внешней среде, имеющий несколько люверсов по углам и сторонам, с помощью которых и крепится любым удобным способом.

пример:

 
nitr0Дата: Четверг, 07.05.2009, 12:22 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Iceman, Лёш, по поводу заняться плакатом - я подумаю в лесу, поговорю с народом, а в будни попробую что-нибудь сделать. Соответственно, о результатах напишу тут, а когда будет хоть мало мальский макет - выложу сюда фотку.

Карты, как на ДРах в кабаках, думаю, нет смысла вешать - ни к чему, как показала практика. Шарики - да. Бейджи - думаю, лучше, если каждый сам сделает себе свой рисунок, а сами бейджи тоже закупим. Хотя... опять же - нафиг они, если мы и так все прекрасно друг друга знаем. Но это всё обсуждаемо.

Конкурсы - мне кажется, что не стоить пытаться прыгать выше головы и началь с малого - обычные весёлые конкурсы типа перекатывания сырого яйца мех штанин и т.д. Их полно.


Чем расписываться-то? :)
 
IcemanДата: Четверг, 07.05.2009, 12:49 | Сообщение # 58
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (nitr0)
Iceman, Лёш, по поводу заняться плакатом - я подумаю в лесу, поговорю с народом, а в будни попробую что-нибудь сделать. Соответственно, о результатах напишу тут, а когда будет хоть мало мальский макет - выложу сюда фотку.

Ок, вот только думаю не надо выкладывать макет, пусть для большинства будет сюрпризом.)))

Quote (nitr0)
Карты, как на ДРах в кабаках, думаю, нет смысла вешать - ни к чему, как показала практика. Шарики - да. Бейджи - думаю, лучше, если каждый сам сделает себе свой рисунок, а сами бейджи тоже закупим. Хотя... опять же - нафиг они, если мы и так все прекрасно друг друга знаем. Но это всё обсуждаемо.

По поводу карт и беджей, согласен, не нужно это...

Quote (nitr0)
Конкурсы - мне кажется, что не стоить пытаться прыгать выше головы и началь с малого - обычные весёлые конкурсы типа перекатывания сырого яйца мех штанин и т.д. Их полно.

Так никто и не пытается прыгнуть, никто вообще ничего не пытается. (((
Хотя всё просто, до нельзя, в интернете масса всяких конкурсов, найди, скачай, подготовь реквизит, если надо. И всё!!!

 
nitr0Дата: Четверг, 07.05.2009, 13:07 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote
Ок, вот только думаю не надо выкладывать макет, пусть для большинства будет сюрпризом.)))

Факт smile

Quote
Так никто и не пытается прыгнуть, никто вообще ничего не пытается. (((
Хотя всё просто, до нельзя, в интернете масса всяких конкурсов, найди, скачай, подготовь реквизит, если надо. И всё!!!

Попробую подобрать пару-тройку, но нужны помощники.


Чем расписываться-то? :)
 
wolframДата: Четверг, 07.05.2009, 14:37 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Заядлый турист
Сообщений: 806
Статус: Offline
чем помочь?


Кусочек говорящего металла
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » ДР Отеля=Подосинки (Выезд в лес, как альтернативное отмечание ДР Отеля)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024