Четверг, 02.05.2024, 09:17

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Встречи Подосиновиков в городе » Бильярд (Встречи лесного сообщества за бильярдным столом)
Бильярд
dadДата: Пятница, 03.07.2009, 12:12 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
ewg, Жень, там, в бильярдной, люди, конечно, не плохие, но дадут ли они поюзать розетку для ноута???
Пожтому, на всякий случай оба варианта распечатай и бери с собой!



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
ewgДата: Пятница, 03.07.2009, 12:27 | Сообщение # 212
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
эти-то я распечатаю. розетку - может и не дадут, но час полтора с перерывами ноут и без нее проработает.
я имел в виду ноут на случай если вдруг нароется еще народ в последний момент.\или мы "фризим" список участников сейчас, за сутки до турнира ?
 
dadДата: Пятница, 03.07.2009, 13:55 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
ewg, в плане остановки регистрации - я прям не знаю. С одной стороны, по уму - надо останавливать. С другой, если к нам хороший человек еще подтянется, то что мы, не возьмем что ли? К тому же хотя бы шестой нужен, чтоб 3 стола полные. И опять, с другой стороны, нечетное количество - быстрее играть будем.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
nitr0Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:32 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
До Мифа никак не могу дозвониться... В общем, либо впятером, либо, если Миф всё-таки найдётся и сможет, берём его в последний момент, либо я говорю с кем-то с работы.


Чем расписываться-то? :)
 
ewgДата: Пятница, 03.07.2009, 14:34 | Сообщение # 215
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
ок. я короче сегодня морщу лоб как нам сделать оптимальный график для неважно какого кол-ва участников.
и, что примечательно, придумываю smile
 
МурзикДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:04 | Сообщение # 216
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Мы до конца турнира не досидели. Кто выиграл?


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
nitr0Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:11 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
А выиграл Женька! Саня на втором почётном месте, Таня и я на третьем, так как не сыграли последний матч - ей надо было уезжать. Андрей занял первое место... с конца, но тоже почётное, а если учесть, что он давно не играл, то всё хорошо!


Чем расписываться-то? :)

Сообщение отредактировал nitr0 - Понедельник, 06.07.2009, 17:12
 
МурзикДата: Вторник, 07.07.2009, 09:14 | Сообщение # 218
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Поздравляю всех участников турнира!


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
atlas(Kiss-лый)Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:15 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
А также наших замечательных зрителей-болельщиков!


приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
МурзикДата: Среда, 08.07.2009, 09:51 | Сообщение # 220
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Когда ожидается следующий турнир?


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
ewgДата: Среда, 08.07.2009, 14:09 | Сообщение # 221
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
а у кого фотки с турнира ?
 
МурзикДата: Среда, 08.07.2009, 15:24 | Сообщение # 222
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
у меня есть немного фоток с турнира, но пока не могу их перенести в комп. На работе некогда, а дома комп в ремонте. Постараюсь в выходные выложить.


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
atlas(Kiss-лый)Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:50 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
фотки у меня, копия у Гоблина, мой дом комп сломан, тока сегодня материнку привезут...потом еще систему восстанавливать..... могу передать на флешке....


приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
dadДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:15 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Плотного отчета по турниру, как вижу, никто не сделал. Я до этого метался по командиркам, а сейчас - что-то вломовато. Но попозже попытаюсь понаписюкать чего-нибудь, дабы вызвать зависть у неявившихся. Турнир удался, на мой взгляд. Думаю о следующем.
Фотки у Андрея попытаюсь забрать по аське и выложить я, мы состыковались.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Вторник, 21.07.2009, 12:25 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Что-то все влом мне отчет написать, да и фотки никак забрать не могу. Есть предложение: а почему бы не устроить еще один турнирчик по накатанной уже схеме? Пока я думаю над большим пролонгированным турниром до конца года. Прошлый получился недорого и удачно, на мой взгляд. Может Леха с кем-нить еще подтянется. У нас столы на 700 рублей с носа получились, вроде. Можно будет скинуться по 150 рублей в призовой фонд, чтоб победитель получил все и избавился от проплаты столов smile Эдак, число на 8 или 15 вы как смотрите???


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Форум » Подосинки » Встречи Подосиновиков в городе » Бильярд (Встречи лесного сообщества за бильярдным столом)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024