Пятница, 17.05.2024, 07:10

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Встречи Подосиновиков в городе » Бильярд (Встречи лесного сообщества за бильярдным столом)
Бильярд
dadДата: Среда, 01.07.2009, 10:28 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Так, народ!!! что у нас с 7-8 человечками??? Борисычу кто-нить звонил??? Почти 4-суточная готовность. Ни у кого форс-мажоров каких не появилось???


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
atlas(Kiss-лый)Дата: Среда, 01.07.2009, 11:01 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
у меня все норм


приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
ewgДата: Среда, 01.07.2009, 11:22 | Сообщение # 183
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
у нас тоже, Танюха и я участвуем. Борисычу не отзванивался больше пока, запарка. попробуй ты, Сань.

Сообщение отредактировал ewg - Среда, 01.07.2009, 11:22
 
dadДата: Среда, 01.07.2009, 11:59 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Табличка победителю - у меня на руках. Резал не я, поэтому у меня есть небольшие претензии по качеству, но как у профессионала, остальные и не заметят. Фотку выложу из дома. Поскольку есть претензии к качеству - придется не выигрывать турнир. ))))))))))
Борисычу - постараюсь звякнуть, Лехе тоже звякну, как он, один будет или, как всегда, кого захватит. Хотелось бы еще заслушать начальника транспортного цеха в лице Димыча, как там насчет Мифодия. Ну и, ewg, с тебя таблица турнира, но это делается за 15 мин., я все понимаю.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)

Сообщение отредактировал dad - Среда, 01.07.2009, 12:01
 
МурзикДата: Среда, 01.07.2009, 12:00 | Сообщение # 185
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
У меня тоже без форс-мажоров.


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
dadДата: Среда, 01.07.2009, 12:52 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
У меня неприятная новость: Лешка Петрушин, как получилось, участвовать не будет, его поставили работать на 4-е sad Итого список пока таков:
1. nitro
2. dad
3. ewg
4. Танюшка
5. atlas(Kiss-лый)
6. ...
7. ...
8. ...

Борисычу я бы позвонил, но у меня его телефона, как оказалось, нет. Так что или киньте кто-нибудь в аську или смс-кой, или звоните сами.
Хотелось бы конечно набрать пусть не 4 стола, но хотя бы 3 полных.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Среда, 01.07.2009, 13:00 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Я тут подумал еще об одном хорошем человечке, кто у нас на мероприятиях бывал, то, наверное, Яра помнит. Он тоже играет. Попробую сегодня его вычислить и предложить.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
nitr0Дата: Среда, 01.07.2009, 15:26 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Давай. Миф пока не определился. Мои с работы тоже как-то вяло пока. Так что Яр не помешает точно. Соответственно, если он будет, то нужен ещё один человек из: Борисыч, Миф, Ушастый.


Чем расписываться-то? :)
 
ewgДата: Среда, 01.07.2009, 15:43 | Сообщение # 189
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Яра приветствую. Борисычу позвонил, он не участвует.
 
nitr0Дата: Среда, 01.07.2009, 15:48 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Жаль, что Виталик не сможет. Но что ж... буду пытать Мифа. Сань, а ты как-нибудь выйди на Ушастого.


Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Среда, 01.07.2009, 16:07 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
nitr0, Дим, я у Лешки уточнял про него. Ушастого тоже не будет. Скаёвский сказал что если до 5 закончит - подъедет поболеть-пообщаться. С Яром самим пока не говорил, Владка-почти-жена-его по аське сказала что они собирались куда-нибудь за город выбраться. Позвоню вечером ему самому и попытаюсь подавить на плохую погоду. smile И, Дим, тебе, математику, блин, стыдно до 8 считать не уметь. Если Яр - 6, то 7 и 8 - два человека нужны. А зная чуть отношения в Яровской семье и зная, что Владка куда-то задумала - я сомневаюсь в том, что он сможет участвовать.

На самом деле - пох. Матчт состоится в любом составе. Будет немного народу - сможем в предварительном этапе по 2 партии сыграть каждый с каждым.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
ewgДата: Среда, 01.07.2009, 16:10 | Сообщение # 192
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
согласен
 
nitr0Дата: Среда, 01.07.2009, 17:02 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Стоп... а почему у меня было ощущение, что у нас уже 6 человек? Может кого пропустили?


Чем расписываться-то? :)
 
ewgДата: Среда, 01.07.2009, 17:46 | Сообщение # 194
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
нет, Димыч, мы считали Лешку якобы стопроцентно участвующим, посему видимо тебе отложилось что 6.
 
nitr0Дата: Среда, 01.07.2009, 18:13 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ааа... точно - Лёха. Мда, что-то как-то. Ладно, живы будем не помрём. Тогда придётся брать людей с работы smile Правда, некоторых из них кто-то из вас видел. Ну, и на Мифа будем надеяться. А вообще... может и правда вшестером?


Чем расписываться-то? :)
 
Форум » Подосинки » Встречи Подосиновиков в городе » Бильярд (Встречи лесного сообщества за бильярдным столом)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024