Суббота, 20.04.2024, 03:17

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Подосинки » Встречи Подосиновиков в городе » Бильярд (Встречи лесного сообщества за бильярдным столом)
Бильярд
nitr0Дата: Среда, 22.04.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Всем привет!

Я вот тут посмотрел - боулинг есть, карты есть, шашлыки есть, а бильярда - нет, хоть в описании данной ветки он есть. Обидно!

Посему хочется предложить встречаться и за бильярдными столами - можно не только играть, но и под пивко, но это по желанию, конечно же. Можно попробовать и турнирчик организовать - пул, русский. Мест, где неплохие столы и не так дорого - много: м. Крылатское (бильярд-клуб Полигон), м. Октябрьское поле (бильярд-клуб Modus Vita), м. Чертановская (бильярд-клуб Ярд), Космик (их куча по Москве), на МКАДе в Вэй-Парках, но там столы мне не понравились.

В общем, нужно ваше мнение - кто за, сколько народу за. Если народ заинтересуется, можно до майских куда-нибудь смотаться и поиграть - можно просто, можно мини-турнирчик организовать (пока без призов :)).

Сам я больше русский люблю и последнее время очень часто хожу, когда есть компания. Но компания бывает нечасто, а играть хочется.


Чем расписываться-то? :)

Сообщение отредактировал nitr0 - Среда, 22.04.2009, 17:17
 
МурзикДата: Четверг, 23.04.2009, 10:03 | Сообщение # 2
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Хорошая идея! А я только в виртуальный биллиард играю на компе. А оплата столов почасовая или за партию?


Мы Пионеры - дети рабочих!

Сообщение отредактировал Мурзик - Четверг, 23.04.2009, 10:04
 
nitr0Дата: Четверг, 23.04.2009, 14:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Почасовая. Даже в пул, хотя раньше сплошь и рядом по партиям было.

Русский - 400-450рр максимум. Пул - 250р.


Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Четверг, 23.04.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Идея с турниром по бильярду в боулинговской ветке мной предлагалась. Одобрения не встретила sad
Про то, что надо бы чаще за бильярдным столом встречаться - это, наверное, в мой и Женьки Картавченко огороды камень. Но ты же знаешь, что мы подобных перспектив - никогда не супротив (с) :). С деньгами, правда - задница, но уж на часок и кружку пива - всегда наскребем smile Это что касается просто встреч за столом.

Что касается турнира - да бревно вопрос. Организовать небольшой турнир - очень просто. Собираем народ на конкретное число. Соответственно, собираемся в оговоренном месте, а то некоторые любят прохезаться в день куда-нить. Скидываемся по 100 рублей, к примеру, которые организовывают призовой фонд. по олимпийской системе катаем. Раздаем призы (лучше, наверное, пивом раздаем smile ). Счета оплачиваем поровну вскладчину. Расходимсо по домам довольные.

Предлагайтя дату и место! Ну, и заявляйтесь!


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
nitr0Дата: Четверг, 23.04.2009, 17:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ну, с тобой и Женькой я худо-бедно но пересекаюсь за бильярдным столом (с тобой, правда, давненько уже не катали). А вот хотелось бы ещё найти любителей этого вида спорта smile

По поводу даты - да хоть на этих выходных, но если только просто покатать, так как народ на турнир мы не наскребём, я думаю.

А по поводу турнира - да, можно и так, скидываясь всем на призовой фонд. А вот когда его проводить - тогда, когда хотябы 4 человека будет, а лучше 6-8.


Чем расписываться-то? :)
 
МурзикДата: Среда, 29.04.2009, 12:29 | Сообщение # 6
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Может я тоже присоединюсь, но только в конце мая, ибо уезжаю.


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
dadДата: Четверг, 30.04.2009, 10:40 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
ну, вот нас уже и четверо, Женьку я заведомо "за" считаю smile


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
MurphysДата: Четверг, 30.04.2009, 10:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1486
Статус: Offline
я тоже ЗА! biggrin


"Пиво - еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!!!" ;)
 
dadДата: Четверг, 30.04.2009, 10:49 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Пятеро... Плюс, всегда можно Леху Петрушина позвать, Борисыч, я думаю, не откажется... еще одного и на 8 лиц некислый турнирчик на 4 стола сделать мона.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
nitr0Дата: Вторник, 05.05.2009, 14:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ну, что ж. Тогда я думаю вот что - где-то в конце мая (окончательную дату обговорим) надо поехать в Полигон (если есть другие предложения - милости просим), предварительно заказав 4 стола (или меньше, если не наберём 8 человек), и устраиваем турнир по русскому бильярду. Думаю, американка, так как в сибирку долго.

Пишите, кто за.


Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Среда, 06.05.2009, 10:31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Заметано, Дим. Вчера видел Леху Петрушина - получил от него принципиальное согласие учавствовать и обещание всех загрызть если про него забудут в турнире.

Полигон меня устраивает больше всего, но, надо думать и о других людях. Есть предложение - съездить как-нить в "Витязь", если не ошибаюсь, так называется бильярдо-кабак, где у нас проходила свадьба. Столики я там не пробовал, но на вид - неплохие. Плюс относительно "Полигона" - 3 минуты от метро "Филевский парк". И, насколько я видел - чуть дешевле жратва и алкоголь относительно остальных посещенных мной московских бильярдных. Нада выбрать время и съездить. Заодно посмотреть как там люди вживую в покер рубаются smile


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
АббатДата: Вторник, 12.05.2009, 09:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нету....Вы посмотрите как в конце 90-х...2000 играли..какие турниры проводились...нету...)))
 
IcemanДата: Вторник, 12.05.2009, 11:07 | Сообщение # 13
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Аббат)
Нету....Вы посмотрите как в конце 90-х...2000 играли..какие турниры проводились...нету...)))

Вот так всегда, пришёл Аббат, и всё опошлил.)))

 
dadДата: Среда, 13.05.2009, 12:01 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Аббат, ну, конечно, можно все время сидеть и рефлексировать как было хорошо N лет назад. Есть у меня одни друзья, которые в течении 15 лет на каждом общем празднике плачутся, что, мол, сейчас уже не то, а вот 2 года назад было... через 2 года - тоже самое, через 4 - ничего не меняется, через 6, 8, 10, 15... и каждый раз вспоминается не как было в самом начале, а теже 2 года назад.
К чему я это? Давно понял, что с каждым годом жизнь, общение и отжигание становится все скучнее, глупее и вообще недостойно внимания. А как я в пеленках в свое время зажигал... Но не вернуть то время.
Поэтому придется все таки участвовать в таких скучных мероприятиях, потому что следующие - по любому еще скучнее будут biggrin biggrin biggrin

Всем, надо уже определяться окончательно с датой и местом. дату предлагаю с 25-го по 31-е мая, в любой день, с местом - жду предложений, поскольку я свободен в пятницу, предлагаю в четверг 14-го посетить упомянутый мной ранее "Витязь" на "Филевском парке". Я заеду туда по любому, если не будет форс-мажоров, кто хочет присоединиться - пишите-звоните.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)

Сообщение отредактировал dad - Среда, 13.05.2009, 12:03
 
nitr0Дата: Среда, 13.05.2009, 18:32 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Саньчик, я за - завтра вечером свободен. С удовольствием с тобой съезжу и поиграю даже немного. Тем более мне до Филёвского от работы недалеко - на маршрутке до Молодёги, а там дешечку на метро. Во сколько ты хочешь там быть завтра?

Всем, кто с нами?!


Чем расписываться-то? :)
 
Форум » Подосинки » Встречи Подосиновиков в городе » Бильярд (Встречи лесного сообщества за бильярдным столом)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024