Понедельник, 29.04.2024, 00:10

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2009 (Всё об открытии сезона 2009)
Открытие сезона 2009
MaRikДата: Суббота, 11.04.2009, 17:05 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Достаточная масса текста! Написанная для тех, кому не безразлично как отдыхать!


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
МурзикДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:08 | Сообщение # 47
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Двумя руками и ногами-ЗА! На 100% согласен с Мариной! Ибо, как самый хронически пьющий подосиновик, всегда ощущаю острую нехватку алкоголя в лесу! Не подумайте, я не халявщик. Кстати, ранее я тоже самое уже предлагал! Айс, я думаю ты помнишь, как мы эту тему обсуждали. А предложение было такое: Назначить ответственное лицо по доставке достаточного количества алкоголя на поляну. Для чего рассматривались кандидаты с автомобилями. И минимум за неделю до выезда ответственному лицу передаются деньги для закупки, или непосредственно само спиртное. В общем, то что написала Марина!
Вопрос срочный т.к. до открытия сезона осталось чуть больше двух недель! Давайте к 24 апреля определимся, а лучше соберёмся где-нибудь, например на ЧП и решим.



Мы Пионеры - дети рабочих!
 
EarlДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:27 | Сообщение # 48
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я сегодня звонил Хантеру. Он согласен доставить общественные продукты и напитки на поляну. Можно составлять список и решать как быть с деньгами. Собирать ли их в городе или на поляне. И по сколько с человека.
 
MaRikДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:50 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Ура. Спасибо, всем кто откликнулся!!!! Алкоголь мы с Сашкой можем закупить в Метро (это будет немного дешевле) после сбора необходимых средств и при помощи Хантера. Есть маза с коньяком - не дорого.
Встречу (если погода будет хорошая) действительно надо назначить на ЧП. Там и список коллективный можно накалякать и денег собрать.



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
EarlДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:21 | Сообщение # 50
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Известите о времени встречи здесь? Ориентировочно - в эту пятницу?
 
GoблинДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:06 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 294
Статус: Offline
Ну коль пошла такая пьянка ! скажу за себя! Я не халявил но денег здавать не буду ! !Приеду с продуктами и пойлом! Не хотите таким колинкором меня принимать отпишитесь буду искать альтернативу!


Работа наша такая учить самолеты летать!
 
MaRikДата: Вторник, 14.04.2009, 10:07 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
По большому счету - по барабану, как ты или еще кто приедет и с чем. Пообщавшись вчера с Иркой Стрижко, выяснилось, что "некто" уже предупредил Димку от моего имени о том, что тот закупается и так далее. Короче, видимо по старой схеме. Каждый сам за себя... Только если б мы сбросились по 100-150 руб. у нас и стол бы был повкуснее, и не только макароны с тушенкой, а и колбаска с паштетиком и консервы поразнообразней.
Если есть еще предложения, то давайте обсудим.



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
IcemanДата: Вторник, 14.04.2009, 10:18 | Сообщение # 53
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (MaRik)
По большому счету - по барабану, как ты или еще кто приедет и с чем. Пообщавшись вчера с Иркой Стрижко, выяснилось, что "некто" уже предупредил Димку от моего имени о том, что тот закупается и так далее. Короче, видимо по старой схеме. Каждый сам за себя... Только если б мы сбросились по 100-150 руб. у нас и стол бы был повкуснее, и не только макароны с тушенкой, а и колбаска с паштетиком и консервы поразнообразней.
Если есть еще предложения, то давайте обсудим.

э-эээ, ничего не понял. (((

 
КицюняДата: Вторник, 14.04.2009, 10:34 | Сообщение # 54
Бродячая кошка
Заядлый турист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Я полностью согласна с Мариной. По хорошему надо бы скинуться, и разнообразить "блюда Подосинковской кухни". )))
В конце этой недели будет известно, что у нас с возможностью выезда.



Таки - МЯУ!!!
 
EarlДата: Вторник, 14.04.2009, 13:11 | Сообщение # 55
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Так где деньги сдать, кому, сколько? В эту пятницу на ЧП?
 
MaRikДата: Вторник, 14.04.2009, 14:23 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Итак, господа и дамы Подосиновики. Давайте договоримся о встрече. По многочисленным просьбам желающих расстаться с энной суммой денег место встречи назначим на ЧП-х вечером, скажем, начиная с 19:00. Составим необходимый минимум продуктов и алкоголя, подсчитаем средства.
Если все ЗА, то откликнитесь....



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
EarlДата: Вторник, 14.04.2009, 14:30 | Сообщение # 57
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
значит в эту пятницу в семь вечера на чп
 
БаламутДата: Вторник, 14.04.2009, 20:41 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Всё возвращается на круги своя...
Ребзы, ну а кто-то просто взял и приехал? Что выгоните? Выпить-закусить не дадите?
И опять встанет вопрос - кто с кем стоит, где, когда...
Я понимаю, что кормить-поить халявщиков надоело, но ведь такой выход, лично мне, выходом не кажется...



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
IcemanДата: Вторник, 14.04.2009, 22:42 | Сообщение # 59
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Баламут)
Всё возвращается на круги своя...
Ребзы, ну а кто-то просто взял и приехал? Что выгоните? Выпить-закусить не дадите?
И опять встанет вопрос - кто с кем стоит, где, когда...
Я понимаю, что кормить-поить халявщиков надоело, но ведь такой выход, лично мне, выходом не кажется...

Ну не стоит кидаться из крайности, в крайность.
Никто никого выгонять и морить голодом-жаждой не будет.)))
То что обсуждается всех проблем конечно не решит, но сильно облегчит жизнь.
Это моё личное мнение.)

 
MaRikДата: Среда, 15.04.2009, 17:39 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Виталик. Данное решение принято для того, чтобы мы не питались все выходные макаронами (гречкой) с тушенкой, а могли бы еще и колбасу с сыром купить и паштет и может еще чего-нибудь. Есть еще люди, которые приезжают в лес своим ходом и неужели этот человечек выложит из рюкзака, например запасные кроссовки/носки/трусы, да что угодно лишь бы доложить лишнюю банку чего-нибудь вкусного?
Вот поэтому и было решено сделать определенный список и собрать средства. Это ДОБРОВОЛЬНО!!!



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2009 (Всё об открытии сезона 2009)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024