Четверг, 25.04.2024, 07:46

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2009 (Всё об открытии сезона 2009)
Открытие сезона 2009
wolframДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:12 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Заядлый турист
Сообщений: 806
Статус: Offline
Я анализирую сведения, которыми обладаю из достоверных источников.


Кусочек говорящего металла
 
dadДата: Пятница, 23.01.2009, 12:53 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Возникает ощущение, что я не знаю про дежурное открытие сезона...
А я всего лишь спрашивал про предложения ускоренного открытия сезона. Например в феврале )))



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
IcemanДата: Пятница, 23.01.2009, 13:58 | Сообщение # 33
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Ты знаеш Сань, открытие сезона, вот уже на протяжении многих лет происходит на первые майские. Но это никак не мешает желающим собраться и поехать в лес до этого. )))
 
korrektorДата: Пятница, 03.04.2009, 06:19 | Сообщение # 34
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 23
Статус: Offline
слушал он вас всех слушал, и понЯл... фантазия возбуждается...
объявить ДР Девы Нерской… скажем, второго мая (что б первое не затоптать)…
устроить маскарад по образу и подобию Дня Нептуна, токмо без этого зелёного – он пущай на море своей вилкой размахивает – у нас хозяйка – Нерская – пущай рулит…
конкурс первый – выборы этой самой Девы
может занять всё второе число... ежели с фантазией подойти к конкурсу
на следующий день:
вторым номером – кажный наряжается кем хочет (и не обязательно русалки-лешие… тут-то как раз и конкурс на лучшего подосинковского нЕжитя)
воскресший Охотник пущай к Деве Нерской сватается (мол, она его своей живой водой из могилы подняла - /вот вам и театер/)…
а потом эта «сладкая парочка» будет на конкурсной основе семьи из подосиновиков создавать (хощь обныкновенныя, хощь – шведские… это кому как повезёт… на конкурсной же основе)
опять-таки, вовсе не должны мужики быть «лешими», а дифчонки – «русалками»… из того же Пахабыча сказочная кикимора получится… например.

вот, где-то так…

Сообщение отредактировал korrektor - Пятница, 03.04.2009, 06:21
 
IcemanДата: Пятница, 03.04.2009, 10:32 | Сообщение # 35
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Вот у тя фантазия разыгралась.)))
 
MaRikДата: Пятница, 03.04.2009, 14:44 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
ФАНТАЗИЯ - супер!!! А потом еще и в этих нарадях пройтись (ночью) по другим кострам hands v


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
IcemanДата: Пятница, 03.04.2009, 16:11 | Сообщение # 37
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (MaRik)
А потом еще и в этих нарадях пройтись (ночью) по другим кострам

Вот тебе и начало новой легенды Подосинок.)))
(а это уже в другую тему)

 
КицюняДата: Пятница, 03.04.2009, 18:40 | Сообщение # 38
Бродячая кошка
Заядлый турист
Сообщений: 791
Статус: Offline
на мой взгляд - всовершенно суперская фантазия.


Таки - МЯУ!!!
 
GoблинДата: Суббота, 04.04.2009, 12:41 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 294
Статус: Offline
А можно немного фантазии и ввиде Юмора ))Типа Убойных подосиновиков)))


Работа наша такая учить самолеты летать!
 
korrektorДата: Воскресенье, 05.04.2009, 04:45 | Сообщение # 40
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Iceman)
Вот у тя фантазия разыгралась.)))

ну, чё? начинать сценарий писать?
Quote (Goблин)
А можно немного фантазии и ввиде Юмора ))Типа Убойных подосиновиков)))

дык... обязательно...


Сообщение отредактировал korrektor - Воскресенье, 05.04.2009, 04:47
 
MaRikДата: Пятница, 10.04.2009, 11:53 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
А давайте теперь обсудим очень насущную проблему, с которой мы так или иначе сталкиваемся практически на каждом выезде. Опыт последних лет показал, что, не смотря ни на какие экономические изменения в личных средствах наших граждан, всё равно остаются люди, которые, скажу не очень грубо, но от сердца (так как уже просто достало) промышляющие каждый выезд ХАЛЯВОЙ!!! Я всё понимаю и могу войти в любое положение того или иного человека, но брать за правило приезжать в лес налегке с 2-х литровой бутылкой пива на ВСЕХ - это уже свинство. Неужели каждый из нас не может взять стандартный набор продуктов, который помещенный в общее место хранения продуктов, придаст ощутимый вес.
Хватит ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ в лесу!!!! Болейте этим дома или на работе, там это ценится. Но приезжая в лес думайте помимо себя еще и об окружающих Вас людях. Почему ответственный процент отдыхающих должен кормить и поить ту часть лагеря, которая прибыла с 2-х литровыми бутылками пива????
Отдельно хочется сказать о тех, кто в связи с определенными жизненными трудностями ВСЁ-ТАКИ приезжает и мы этому искренне рады, и вносит свой непосильный труд в организацию работ по заготовке дров рытью ямы для мусора, а вечерами услаждает наш слух полюбившимися нам всем песнями!!! (ЭТО я о тебе БОРИСЫЧ :hello:)
ИТАК, моё предложение и поверьте, оно работает уже давно и во многих лагерях. Надо начать обсуждать и подготавливать (хотя бы примерный) список продуктов. Чтобы не получилось так, что все приехали с макаронами и тушенкой, а для остального каждый раз снаряжать экспедицию в поселение.

Спасибо. Высказалась.


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
IcemanДата: Пятница, 10.04.2009, 13:30 | Сообщение # 42
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (MaRik)
А давайте теперь обсудим очень насущную проблему

Хотелось бы добавить пару слов.
Если вы всё таки собрались приехать в лес пешком, и нет сил или возможности тащить на себе алкоголь и продукты (особенно это касается людей с больными ногами, спинами, животами и т.д. и т.п.), озаботитесь этим вопросом заранее, и договоритесь с тем кто едет на машине о доставке ваших вещей и возможно вашего немощного тела до стоянки.

 
dadДата: Пятница, 10.04.2009, 14:18 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Iceman)
...и договоритесь с тем кто едет на машине о доставке...

А никто в паланкине не едет? Хочу с паланкином о доставке своих мощей договориться biggrin



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
GoблинДата: Суббота, 11.04.2009, 02:04 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 294
Статус: Offline
Ая дойду сам!!!!! Ге ге ))))ищите катафалк под мощи свои)))


Работа наша такая учить самолеты летать!
 
GoблинДата: Суббота, 11.04.2009, 02:05 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (MaRik)
насущную проблему, с которой мы так или иначе сталкиваемся практически на каждом выезде. Опыт последних лет показал, что, не смотря ни на какие экономические изменения в личных средствах наших граждан, всё равно остаются люди, которые, скажу не очень грубо, но от сердца (так как уже просто достало) промышляющие каждый выезд ХАЛЯВОЙ!!! Я всё понимаю и могу войти в любое положение того или иного человека, но брать за правило приезжать в лес налегке с 2-х литровой бутылкой пива на ВСЕХ - это уже свинство. Неужели каждый из нас не может взять стандартный набор продуктов, который помещенный в общее место хранения продуктов, придаст ощутимый вес.
Хватит ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ в лесу!!!! Болейте этим дома или на работе, там это ценится. Но приезжая в лес думайте помимо себя еще и об окружающих Вас людях. Почему ответственный процент отдыхающих должен кормить и поить ту часть лагеря, которая прибыла с 2-х литровыми бутылками пива????
Отдельно хочется сказать о тех, кто в связи с определенными жизненными трудностями ВСЁ-ТАКИ приезжает и мы этому искренне рады, и вносит свой непосильный труд в организацию работ по заготовке дров рытью ямы для мусора, а вечерами услаждает наш слух полюбившимися нам всем песнями!!! (ЭТО я о тебе БОРИСЫЧ :hello:)
ИТАК, моё предложение и поверьте, оно работает уже давно и во многих лагерях. Надо начать обсуждать и подготавливать (хотя бы примерный) список продуктов. Чтобы не получилось так, что все приехали с макаронами и тушенкой, а для остального каждый раз снаряжать экспедицию в поселение.
Какая масссса текста)))



Работа наша такая учить самолеты летать!
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2009 (Всё об открытии сезона 2009)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024