Суббота, 20.04.2024, 17:28

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2009 (Всё об открытии сезона 2009)
Открытие сезона 2009
IcemanДата: Пятница, 14.11.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Для начала хотелось бы узнать, как вы себе это представляете, что ожидаете, что хотите видеть...

Давайте, фантазируйте, не бойтесь, высказывайте любые ваши предложения, в последствии легче будет подготовится...

 
destinyДата: Пятница, 14.11.2008, 19:26 | Сообщение # 2
Бармалей Редисыч
Администратор
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хм, Лешка, даже и не знаю чего особо сказать кроме "надо ехать" и "подосы зовут". Я хотел спросить другое немного, сорь за оффтоп: народ все также в карамбе собирается обычно или в другом месте? yes

Кстати, смотрел фотки этого года лесные, возник вопрос "а не сменили ли мы поляну". Я там видел, что вы вроде на берегу речки поставились. Это около нашей поляны мысок там, где соседи вечно пытались на пень одну из своих машину посадить? biggrin

Сообщение отредактировал destiny - Пятница, 14.11.2008, 19:33
 
МурзикДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:56 | Сообщение # 3
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Хотелось бы чтобы на открытие сезона было много людей и тёплая погода.
Оносительно спиртного, которого, как правило не хватает, есть предложение: Заранее скинуться деньгами, закупить много пива и загрузить какому-нибудь авто-подосиновику в машину, для доставки к месту употребления.



Мы Пионеры - дети рабочих!
 
IcemanДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Я вообще-то не о том.
Организационные вопросы решатся будут потом.
Я про само открытие, в плане культмассовых мероприятий.
 
МурзикДата: Вторник, 18.11.2008, 09:43 | Сообщение # 5
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Так мероприятия всегда одни и те же: песни под гитару, да игра в крокодила. А что ещё реально можно организовать? Ну, например ориентирование на местности, так каждый знает местность. Гонки по Нерской на резиновых лодках, или чемпионат по рыбной ловле... Чего-то мне ничего в голову не приходит.
Мне кажеться, что лучше экспромтом на месте.



Мы Пионеры - дети рабочих!
 
IcemanДата: Вторник, 18.11.2008, 12:34 | Сообщение # 6
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Мурзик)
Так мероприятия всегда одни и те же: песни под гитару, да игра в крокодила. А что ещё реально можно организовать?

Если бы ты приехал на закрытие, то таких вопросов у тебя не возникло бы.)))

Например конкурс "стенгазета":

что-то типа бодиарта:

кокурс "пойми меня":

Да много что ещё можно придумать, включи фантазию!!!
Не надоело ещё тупо бухать???

 
КицюняДата: Вторник, 18.11.2008, 14:04 | Сообщение # 7
Бродячая кошка
Заядлый турист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Iceman, Леш, нас, увы, тоже не было на закрытии, но, мне кажется, подобные конкурсы можно и повторить, в плане бодиарта можно например устроить конкурс на самую страшную маску, тем более, что в наличии и бутафорский воск и бутафорская кровь. конкурс пойми меня - на мой взгляд настольконеисчерпаем, что будет весьма интересно поиграть и тем, кто это уже пробовал, и тем кто еще не успел приобщиться.


Таки - МЯУ!!!
 
destinyДата: Вторник, 18.11.2008, 14:06 | Сообщение # 8
Бармалей Редисыч
Администратор
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Кицюня)
в наличии и бутафорский воск и бутафорская кровь

... и бутафорские тушки несознательных товарищей, упившихся раньше положенного. Прямо праздник какой-то, бал-маскарад Наташи Ростовой имени поручика Ржевского и анекдота «об огурцах» tongue Шутю-шутю, я в нас верю biggrin

// ... если надо уколюсь, а не надо - так напьюсь... тапком меня, тапком, редиску этакого tongue

Сообщение отредактировал destiny - Вторник, 18.11.2008, 14:12
 
КицюняДата: Вторник, 18.11.2008, 14:40 | Сообщение # 9
Бродячая кошка
Заядлый турист
Сообщений: 791
Статус: Offline
destiny,
Леш, тушки не бутафорские, ибо различные признаки жизни подавать все же будут, в частности, громко храпеть и издавать различны звуки из палаток... biggrin



Таки - МЯУ!!!
 
МурзикДата: Вторник, 18.11.2008, 15:25 | Сообщение # 10
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Из того, что я вижу на фотках, уже сожалею, что не увидел это в живую. Оказывается ещё есть энтузиасты, способные раскачать "тупобухающих". Кстати, особо тупо бухания, я Подосинках наблюдал очень редко. Ну да ладно. Поговорим о развлечениях..
1.Волейбол, футбол, плавание, спортивное ориентирование.
2.Пейтбол, если есть экипировка.
3.Презентация нового туристического оборудования (Айс, а что нынче круто?).
4.Конкурс красоты, с бодиартом.
5.Конкурс татуировок, у кого они имеются.
6.Стрельба из самодельных луков по пивным банкам.
7.Прыжки через костёр.
8.Битва на бензопилах. Имею в виду, кто больше дров напилит. Потом битва на топорах, кто больше наколет.
9.Кто быстрей поставит палатку.

В общем можно много чего, было бы желание...


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
IcemanДата: Вторник, 18.11.2008, 16:08 | Сообщение # 11
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Мурзик)
В общем можно много чего, было бы желание...

Вот тут с тобой соглашусь.)))

 
wolframДата: Вторник, 18.11.2008, 21:46 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Заядлый турист
Сообщений: 806
Статус: Offline
Я бы предложил реанемировать (реконструировать) какой-нибудь древний праздник, или обычай. Не обязательно славянский. Провести нечто, похожее на театральную постановку.


Кусочек говорящего металла
 
destinyДата: Вторник, 18.11.2008, 23:40 | Сообщение # 13
Бармалей Редисыч
Администратор
Сообщений: 1009
Статус: Offline
wolfram ››› Я бы предложил реанемировать (реконструировать) какой-нибудь древний праздник, или обычай. Не обязательно славянский. Провести нечто, похожее на театральную постановку.
А я вот соглашусь с другом моим Анатроллием, это было бы интересно и необычно
 
МурзикДата: Вторник, 25.11.2008, 10:59 | Сообщение # 14
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Например языческий праздник Ивана Купалы. Кстати подзабыл, чем он славился, какими обрядами и игрищами. Вроде бы девушки венки по реке пускали...и скакали через костёр.


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
wolframДата: Вторник, 25.11.2008, 13:02 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Заядлый турист
Сообщений: 806
Статус: Offline
Хм... этот праздник примерно в середине лета, а Открытие Сезона у нас в мае... хотя.
Ночью ищут цветок папоротника в лесу, прыгают через костры. а девушки бросают в воду собственноручно сделанные венки, гадают на суженого.

Это если я ничего не напутал.

Еще хороводы водят, вокруг костра. Можно, например, сыграть масленицу (которая в марте), и сжечь чучело Зимы... а в нашем случае - так как близко Лето, можно сжечь чучело Весны.


Кусочек говорящего металла
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2009 (Всё об открытии сезона 2009)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024