Четверг, 02.05.2024, 19:45

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Закрытие сезона 2010 (обсуждение)
Закрытие сезона 2010
IcemanДата: Вторник, 24.08.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Закрытие сезона 2010

Внимание!Дата закрытия сезона 2010 переносится на 18-19 сентября!!!
Кто не успел заявить о своем желании выехать - милости просим!
список закупок готовится...

Отписываемся, по готовности ехать, по пожеланиям, и прочим мыслям...

Список человеков:
1. Ice
2. Нитро
3. dad (No Beer - No Work)
4. Женя, Таня Картавченко
5. Earl
6. Gnomik(Rhapsody)
7. Катя (Рыжая) +1
8. Ден
9. Борисыч

 
dadДата: Вторник, 07.09.2010, 16:58 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
nitr0, угу, и крупы там крупного безрогого скота, и трупы таких вот комиков Евгениев Петросянов тоже там. biggrin

а если без стеба и чтоб свести оффтопный глум к теме, то: нас получится немного. И список, на мой взгляд надо составить так, чтобы взять по минимуму, но не особо рассчитывая на заначки. Пусть если что лежат. А если таки минимума окажется мало - то они и пригодятся.

Список наименований сейчас скрадаю из прошлых выездов, соответственно - редактируем, добавляем свои пожелания, удаляем что-то принятое за излишество:

макароны
гречка
рис
тушёнка
консервы (шпроты, лосось, сайра)
паштет
колбасятинка
картошка
огурцы
помидоры
редиска
лук
морковь
капуста
зелень
приправы
сахар
соль
перец
хлеб (белый, черный)
Чай
печеньки
вода-сок-лимонад (зопивь в общем)


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Вторник, 07.09.2010, 17:01 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Iceman)
Мой оставался на детский выезд, где он??? у кого???

Оставался костровой тросик, тоже у кого-то должен быть...


Все это точно собиралось (мы уехали с поляны там оставался только мусор) А вот закопалось ли все это или забралось - надо уточнить у Женьки с Танюшкой и/или у Димки Хантера



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Gnomik(Rhapsody)Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:49 | Сообщение # 48
Майор
Заядлый турист
Сообщений: 96
Статус: Offline
еду:
17го - если меня кто-то сможет встретить на станции "подосинки" вечером
либо 18го утром smile



Разница между богами и демонами в основном зависит от того,
на какой стороне находишься в данный момент
 
EarlДата: Среда, 08.09.2010, 06:24 | Сообщение # 49
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Может и водку в общий список включить?
 
EarlДата: Среда, 08.09.2010, 06:44 | Сообщение # 50
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Если Паблуша или Женя с Таней заберут продукты и напитки, можно опять заказать всё в "Утконосе".
 
dadДата: Среда, 08.09.2010, 09:32 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Gnomik(Rhapsody))
еду:
17го - если меня кто-то сможет встретить на станции "подосинки" вечером
либо 18го утром smile

со временем выезда будем решать чуть ближе к делу. не пропадай, там определимся. В список - включаю.

Quote (Earl)
Может и водку в общий список включить?

Андрей, а я, например, водку не пью. Я бы хотел бы чего-нибудь вроде коньяка-виски-текилы-рома. И если включать алкоголь, то или мне платить за водку. которую не пью и еще что-то тащить, или тебе и другим пьющим водку оплачивать еще и "мой" алкоголь, что тоже ничего приятного. Поэтому я - против. Пива какое-то количество - можно, в принципе. И даже, наверное, нужно. А с тяжелым алкоголем - пусть лучше каждый на себя.

Quote (Earl)
Если Паблуша или Женя с Таней заберут продукты и напитки, можно опять заказать всё в "Утконосе"

Если Паблуша проявится - то было бы отлично. А к Женьке с Танюшкой я не думаю что наш список. пусть и по минимуму, влезет.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
IcemanДата: Среда, 08.09.2010, 14:13 | Сообщение # 52
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (dad)
Пива какое-то количество - можно, в принципе. И даже, наверное, нужно. А с тяжелым алкоголем - пусть лучше каждый на себя.

Согласен!!! На все сто!!!

Пиво, это как общий "продукт", его пьют практически все, а из более крепких у каждого какие-то свои предпочтения. Так что считаю что пиво можно закупить централизовано, а вот крепкие напитки, пускай каждый берет на себя сам, ну плюс запас небольшой.)))

НО, давайте обсуждать, если сейчас начнется как в тот раз, я это пиво не хочу, я вон то хочу..., тогда лучше и пиво брать каждому свое себе...

Я опять предлагаю Баг Бир в 5л баклагах, оно себя оправдало полностью...

 
dadДата: Среда, 08.09.2010, 19:19 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Iceman)
Я опять предлагаю Баг Бир в 5л баклагах, оно себя оправдало полностью...

Согласен. Но если кто-то предложит (эт я так сам завуалированно предлагаю) еще и ящик-другой баночного - тоже соглашусь. Похмельным утром взять банку гораздо проще, чем найти чистую кружку, а потом налить.

Iceman, ты когда ехать собираешься с этим переносом? Я отгул на эту пятницу - отменил, у меня их сейчас целых 4, могу взять на пятницу, или даже на четверг-пятницу. Но одному ехать - не в жилу.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
IcemanДата: Среда, 08.09.2010, 20:29 | Сообщение # 54
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (dad)
Iceman, ты когда ехать собираешься с этим переносом? Я отгул на эту пятницу - отменил, у меня их сейчас целых 4, могу взять на пятницу, или даже на четверг-пятницу. Но одному ехать - не в жилу.

Я уже выйду на работу, так что пока не скажу как смогу поехать... Ближе к делу будет видно...
Можно у Борисыча поинтересоваться, если он собирается ехать, то наверняка сможет в пятницу стартовать.

 
dadДата: Среда, 08.09.2010, 23:02 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Iceman)
Ближе к делу будет видно...

Давай. решай по возможности быстро.
Quote (Iceman)
Можно у Борисыча поинтересоваться...

олько что попытался его набрать - абонент не абонент. А у меня его гитара, которую я починил. Надо бы отдать. Давно уже. Хотелось бы не ждать следующего сезона для этого. Ну и самому определиться - свою брать или его.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
МГЛАДата: Четверг, 09.09.2010, 11:04 | Сообщение # 56
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Earl, я предпочитаю ездить в "метро" и покупать там... привередничаю)))
 
IcemanДата: Четверг, 09.09.2010, 12:14 | Сообщение # 57
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (МГЛА)
я предпочитаю ездить в "метро" и покупать там...

Танюш, если в этот раз обязанность по закупке и доставке возляжет на вас, вы вольны закупиться где вам более удобно.))) Просто вариант с "метро" создает некоторое сложности с составлением списка и подсчетами... Я вот например совершенно не представляю что там есть и сколько это стоит...(((

 
atlas(Kiss-лый)Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:43 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
смогу приехать только 18.09 под вечер))))


приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
БаламутДата: Четверг, 09.09.2010, 18:54 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (dad)
Можно у Борисыча поинтересоваться...

олько что попытался его набрать - абонент не абонент. А у меня его гитара, которую я починил. Надо бы отдать. Давно уже. Хотелось бы не ждать следующего сезона для этого. Ну и самому определиться - свою брать или его.


Можно... тольок у Борисыча 14 сентября Бёздник...
что с ним делать он ещё не решил... денег нет....
А гитару, Саня, я не забрал до сих пор именно потому, что нет денег, что бы поставить тебе пиво за ремонт. Благодарю тебя!!!



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
IcemanДата: Четверг, 09.09.2010, 19:03 | Сообщение # 60
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Баламут)
тольок у Борисыча 14 сентября Бёздник...
что с ним делать он ещё не решил... денег нет....

Как вариант устроить Бездник в лесу...

 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Закрытие сезона 2010 (обсуждение)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024