Среда, 24.04.2024, 06:22

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Закрытие сезона 2010 (обсуждение)
Закрытие сезона 2010
IcemanДата: Вторник, 24.08.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Закрытие сезона 2010

Внимание!Дата закрытия сезона 2010 переносится на 18-19 сентября!!!
Кто не успел заявить о своем желании выехать - милости просим!
список закупок готовится...

Отписываемся, по готовности ехать, по пожеланиям, и прочим мыслям...

Список человеков:
1. Ice
2. Нитро
3. dad (No Beer - No Work)
4. Женя, Таня Картавченко
5. Earl
6. Gnomik(Rhapsody)
7. Катя (Рыжая) +1
8. Ден
9. Борисыч

 
spssДата: Четверг, 02.09.2010, 17:12 | Сообщение # 31
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 11
Статус: Offline
Был позавчера, искал въезд. С лопатами можно проехать через главный въезд. На внедорожнике вполне можно и так въехать. Если будете въезжать - сразу посмотрите сможете ли выехать. Через дачи совсем трудно, без топора не проехать (насыпаны кучи), можно попробовать проехать по территории дач. Но!!! Дальше по трассе есть подъезд к месту где Годяй тусует и вообще. Там шлагбаум снесли! Года три назад мы с Мухом по той дорожке (одной из них) на мыс выезжали. Но Мух был очень не трезв и за рулем да еще и ночь, и как проехали сами не поняли.


Хороший асфальт - на дороге не валяется!
 
ewgДата: Пятница, 03.09.2010, 15:37 | Сообщение # 32
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
мдаааааа... ну и новости.
пуля в том что мы без машины вообще никак. у нас палатка 12 кг, плюс остального дочерта. да и мы всегда еды накупаем и везем... ну и вообще мы без машины не ездоки по холодку, совсем то есть...
может тогда.... 18-19 ?...
 
IcemanДата: Пятница, 03.09.2010, 16:39 | Сообщение # 33
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Может кто в эти выходные съездить туда на машине, оценить, что, да как???
Ну на крайняк у кого велик есть, на электричке, и от станции до поляны по авто дороге...
 
dadДата: Пятница, 03.09.2010, 20:56 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Женич, именно про это я и говорил. Может, действительно, чтоб не нарушать постановлений перенестись? Как там погоду на18-19 обещают?
Возвращаюсь из новосиба только в воскресенье вечером. Потом всю неделю пахать. А решать уже надо.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Gnomik(Rhapsody)Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:54 | Сообщение # 35
Майор
Заядлый турист
Сообщений: 96
Статус: Offline
4-5 точно нет.

а вот на 11 могу приехать, только 12го мне надо быть в москве...


Разница между богами и демонами в основном зависит от того,
на какой стороне находишься в данный момент
 
EarlДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:34 | Сообщение # 36
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Хочу поехать. Занесите меня в список, пожалуйста.
 
EarlДата: Понедельник, 06.09.2010, 06:28 | Сообщение # 37
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Паблуше я позвонил. Сообщил, что закрытие сезона будет. Он обещал зайти на форум.
 
dadДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:42 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Ребята, сегодня-завтра нужно принять решение когда мы все-таки закрываем сезон. Пришла через вторые руки вот такая информация от Борисыча:
Quote (Borisovish)
в калужской области сезон во многих охот хозяйствах начен 1 сентяря, я был там вчера строго предупредили костров не разжигать штраф 80тр либо орест на 30 суток исправительных работ по месту жительства

При всей своей асоциальности я законопослушный человек. И нарушать закон хочется только по крайней необходимости. А тут вроде крайней необходимости нет. Может все-таки переносим на 18-19? Получим свободный въезд машин, возможно кто-то из тех, кто на 11-12 не могут или могут урезано получат полную возможность. Прошу отписываться побыстрее, мотивируя свои мысли.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
ewgДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:54 | Сообщение # 39
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
погода 18-19 не должна быть хуже чем на 11-12, может даже чуть более по-бабьи будет.
скажу вот что - нам с одной стороны очень неудобно - по сути мы являлись как минимум одной из причин почему был перенос на 11-12. но все дело в том что мы правда без машины не можем никак. и если мы приедем и на нашей Мериве не сможем проехать - нам просто придется разворачиваться и ехать домой.


Сообщение отредактировал ewg - Понедельник, 06.09.2010, 17:06
 
IcemanДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:12 | Сообщение # 40
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Постановление губернатора московской области, от 3 августа 2010 г. N 93-ПГ.

О ВВЕДЕНИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕЖИМА ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

Собственно там говорится, о чем я говорил выше (но это как-бы официальная бумага).

1. Ввести с 3 августа до 15 сентября 2010 года режим чрезвычайной ситуации для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

2. Определить зоной чрезвычайной ситуации в Московской области территории Егорьевского муниципального района, Луховицкого муниципального района, Орехово-Зуевского муниципального района, Павлово-Посадского муниципального района, Шатурского муниципального района, городского округа Рошаль, городского округа Электрогорск. (Подосинки это Орехово-Зуевский район, если кто не знал)

*

6. Рекомендовать Главному управлению внутренних дел по Московской области совместно с Управлением лесного хозяйства по Московской области и г. Москва и органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области на период функционирования режима чрезвычайной ситуации:

ограничить допуск граждан в леса, находящиеся на территориях, указанных в пунктах 2 и 3 настоящего постановления, и въезд в них транспортных средств;

ограничить допуск граждан на территории проведения мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации;

обеспечить общественный порядок в зоне чрезвычайной ситуации;

организовать патрулирование на лесных дорогах, торфяниках с целью ограничения доступа граждан в леса, предупреждения возникновения пожаров и принятия мер к нарушителям.

Это что касается напрямую нас... Так что вывод напрашивается лишь один, перенос выезда на 18-19 сентября.

 
EarlДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:26 | Сообщение # 41
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я за перенос на 18-19 сентября.
 
nitr0Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:44 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Я не против, раз уж такое дело.


Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Вторник, 07.09.2010, 14:45 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Итак, "шапку" я переделал, все заявившиеся на выезд проголосовали за его перенос на 18-19 сентября.
Надеюсь больше переносить не будем, некуда уже просто, если только на открытие в сл. году smile Поэтому можно спокойно начинать готовится. Кто еще дозаявится - велкам.

Жратва: Что-то из продуктов осталось закопанным на солнечной поляне. Точно несколько (сколько не помню) банок тушенки, какие-то крупы. Надо учесть как-то аккуратно при составлении списка. Продуктовый список пора составлять. Алкоголь предлагаю - каждый на себя, жратву - разобьем на всех. Есть возражения?

Снаряга общая: Каны, разделочные доски - там. Где тенты? Iceman, Леш, у тебя вроде был-были? Возьмешь? Удобный рукомойник тоже штука полезная.

Большой вопрос с бензопилой. Без нее плохо, она у Андрея Эрла есть. ewg, Жень, вы с Танюшкой при наличии места в машине захватите?


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
nitr0Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:50 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (МЫлашкин)
Точно несколько (сколько не помню) банок тушенки, какие-то крупы

Какие-то трупы, может? smile Или, если всё же крупы, то... чьи? И откуда вы взяли лошадей в лесу и как умудрились у них крупы отделить от остального тела? smile



Чем расписываться-то? :)
 
IcemanДата: Вторник, 07.09.2010, 16:18 | Сообщение # 45
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (dad)
Где тенты? Iceman, Леш, у тебя вроде был-были? Возьмешь?

Тент Боирсыча у Женьки, мой у Ляхова.

Quote (dad)
Удобный рукомойник тоже штука полезная.

Мой оставался на детский выезд, где он??? у кого???

Оставался костровой тросик, тоже у кого-то должен быть...

 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Закрытие сезона 2010 (обсуждение)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024