Пятница, 19.04.2024, 17:02

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Закрытие сезона 2010 (обсуждение)
Закрытие сезона 2010
IcemanДата: Вторник, 24.08.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Закрытие сезона 2010

Внимание!Дата закрытия сезона 2010 переносится на 18-19 сентября!!!
Кто не успел заявить о своем желании выехать - милости просим!
список закупок готовится...

Отписываемся, по готовности ехать, по пожеланиям, и прочим мыслям...

Список человеков:
1. Ice
2. Нитро
3. dad (No Beer - No Work)
4. Женя, Таня Картавченко
5. Earl
6. Gnomik(Rhapsody)
7. Катя (Рыжая) +1
8. Ден
9. Борисыч

 
borodaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:02 | Сообщение # 16
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Айс, ты дату просто объяви....
 
IcemanДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:34 | Сообщение # 17
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Вы хотите дату???
Их есть у нас...

Итак, окончательно и без поворотно (то есть обсуждению уже не подлежит!!!).

Дата закрытия сезона 2010, 11-12 сентября!!!

Прошу отписываться тех кто едет, для составление более мение точного списка.

 
dadДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:56 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Как раз 11-12 сентября у меня получается. Так что в список меня, в список, негодяя. smile

Скорее всего, пока не точно, смогу выехать в пятницу с утра. Кто когда выезжает?

У нас полторы недели, за пару дней надо сверстать список людей, и к концу недели надо из расчета людей - список продуктов сваять.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
IcemanДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:08 | Сообщение # 19
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (dad)
Скорее всего, пока не точно, смогу выехать в пятницу с утра. Кто когда выезжает?

Я в пятницу с утра, либо в четверг вечером...
Если в четверг, то сильно засветло, чтобы не по темноте ставится...
Так что если ты пятницу высвобождаешь, едем с утречка по раньше, так как в четверг скорее всего ты поздно сможешь...

 
dadДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:25 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Iceman)
либо в четверг вечером...

Можно и в четверг вечером, но я работаю в четверг, тяжко будет. Тогда ориентировка - на утро пятницы. но относительное утро, не раньше 12 smile


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
IcemanДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:41 | Сообщение # 21
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
э-ээээээ, мана.....
я думаю ехать пораньше...
9.25 электричка, следующая только 13.25... по мне это поздно уже...
 
atlas(Kiss-лый)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Народ!!! а едет кто-нить 4-5.09????


приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
IcemanДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:46 | Сообщение # 23
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (atlas(Kiss-лый))
а едет кто-нить 4-5.09????

Боюсь Андрюх на 4-5 никто не едет.(((

 
dadДата: Вторник, 31.08.2010, 11:40 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Iceman, по времени выезда определимся ближе к делу. Доспать и в лесу если что можно, хоть и встать в 7 для меня будет пыткой.

Если едем мы вдвоем - список продуктов будет минимальный. smile Кстати, никто нашу нычку на Солнечной поляне не вскрывал? Там еще куча всего. Я так понимаю что выездов с детского - не было?

По народу: позвоните кто-нибудь Ириске и Сашке Витманам, как они, будут ли? Я бы сам, но сегодня улетаю, в запарах.

atlas(Kiss-лый), Андрюх, с радостью бы, но не вернусь к тому времени. Да ну их, енти соревнования, давай в лес! smile


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
IriskaДата: Среда, 01.09.2010, 00:37 | Сообщение # 25
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (dad)
позвоните кто-нибудь Ириске и Сашке Витманам

А чего звонить-то, я и написать могу...
Тут дело такое, у нас Анька завтра в первый раз в детский сад идет... хотя нет, уже сегодня...
поэтому ее к бабушкам на выходные не определишь, надо, чтобы с ней кто-то из них у нас посидел, - в лес-то ее уже не потащишь - ночью слишком холодно, - а у обеих бабушек дома живность... плюс у меня у братца жена на девятом месяце, маманя может им сильнее понадобиться... так что, если вдруг и выберемся, это определится только в последний момент... а по поводу продуктов - буду откупаться пирожками...)
... сорь, только сейчас заметил, что активен Ирискин аккаунт...



Ириска

Сообщение отредактировал Iriska - Среда, 01.09.2010, 01:27
 
dadДата: Среда, 01.09.2010, 19:16 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Откуп пирожками, я думаю, прокатит на ура smile

Я сейчас в Новосибирске. Гостиница просто ужасна. Здесь не только про интернет не слышали, но даже про туалет и душ только слышали. sad

Я тут плачусь о своем с телефона, но это не оффтоп. Это констатация: если что-то плохо, то другое что-то - хорошо. А хорош здесь бальзамчик уссурийский. И я его рассчитываю взять литр другой в подосы на закрытие. Кто будет - попадет на тестинг. smile

И еще один сурприз готовится.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
БаламутДата: Среда, 01.09.2010, 21:25 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
А я слышал от людей, что в Подосах были пожары


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
IcemanДата: Среда, 01.09.2010, 22:02 | Сообщение # 28
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Пожаров там не было...
Горел шатурский район, была опасность перехода пожара на егорьевский, но не пустили...
Подосинки живы, здоровы, и ждут нас.)))

Тут другая тема, леса закрыты, и открывают их вроде как с 15 сентября, вчера человек был в Анциферово, все въезды в лес перекрыты шлагбаумами. Пешком-то пройти можно, а вот на машине не заедешь...

 
IcemanДата: Среда, 01.09.2010, 22:09 | Сообщение # 29
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Вот что пока удалось найти:

Сезон охоты в Подмосковье откроется не ранее 15 сентября

МОСКВА, 31 августа. Власти Подмосковья продлили запрет на летне-осеннюю охоту до 15 сентября в связи с опасностью возникновения лесных пожаров.

Сезон охоты должен был начаться в Подмосковье 1 августа, однако из-за природных пожаров и введенного режима ЧС он был перенесен подмосковными властями на 1 сентября. Однако впоследствии сотрудник Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщил, что сезон охоты может быть отложен еще на две недели – до 15 сентября.

Напомним, борьба с сильными пожарами шла минувшим летом в Орехово-Зуевском, Ногинском, Шатурском, Егорьевском, Луховицком, Клинском, Талдомском, Дмитровском и Раменском районах Подмосковья.

Напомним, самыми пожароопасными были для Московской области 1972, 1992 и 2002 годы. В 1972 году в Подмосковье было зарегистрировано более 3000 лесных и торфяных пожаров, от которых пострадало более 600 тысяч гектаров леса. В 2002 году пожары добрались до Москвы: горели территории в непосредственной близости от МКАД. Сегодня наиболее опасными с точки зрения торфяных пожаров являются районы севера, востока и северо-востока Московской области: Орехово-Зуевский, Солнечногорский, Клинский, Шатурский, Серпуховской и др.

Собственно это и нас касается, я так понимаю что туристы приравниваются к охотникам.

Ссылка на статью

 
dadДата: Четверг, 02.09.2010, 08:25 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Вот ты порадовал sad
Ну что продукты на себе тащить это полбеды. А вот я очень боюсь, что люди, которые автолюбители или автоманьяки - соскочат sad



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Закрытие сезона 2010 (обсуждение)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024