Среда, 08.05.2024, 02:50

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Подосинки » Могила охотника » Подосинки 2018 (А оно ваще будет?)
Подосинки 2018
nitr0Дата: Пятница, 27.04.2018, 09:52 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Привет всем!
В общем, Саня доехал до солнечной (вроде до неё). Сказал, что дорога чистая, сухая.
Так что сегодня после работы еду за новыми берцами, газом, а дома собираем тачку, чтоб завтра я на работу поехал в полном облачении и где-то в час-два стартануть.
Ну, и закупки.



Чем расписываться-то? :)
 
borodaДата: Пятница, 27.04.2018, 12:45 | Сообщение # 47
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 38
Статус: Offline
А погодка-то все лучше и лучше по прогнозу ))
 
nitr0Дата: Суббота, 28.04.2018, 01:34 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
В общем, еле запихали всё в машину...
Закупили всё продовольствие, газ и прочее...
Вот. Теперь со всем этим попытаемся взлететь...
Если кто-то хочет что-то купить, вы лучше спросите, нет ли этого у нас.

2Юля: тебе купили воду и вишнёвый сок



Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Суббота, 28.04.2018, 08:17 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Дим, не надо взлетать, ползком, тихой сапой! ))) Да и пробки разлететься не дадут!

Запоздалый отчет по вчерашнему выезду- разведке:
1. В лесу сухо! Я бы на пузотерке проехал.
2. Я как всегда пропустил поворот, когда ехали на место, забрал правее и доехал до большой слетной поляны. Там стоят люди уже, сцену собирают какую-то. Дрова им возит трактор с прицепом (сейчас же по закону нельзя даже сухостой пилить). Потом по берегу возвращался назад до гнутой сосны, оттуда на солнечную и потом на мыс. Везде проехалось без проблем. Обратно ехали по обычной дороге, что к трубам выходит. Она похуже, подразбитей и несколько небольших луж, но все равно даже ни разу не выходили из машины, чтобы померить лужи и выбрать дорогу. Обе дороги вполне проезжабельны не только для джипов. Тоха трек записал, чуть позже выложу.
3. На солнечной чисто, есть пентагон
4. Разлив не рекордный, не как у Саши Витмана на фото, но хороший.
5. Рыба не клюет.
6. В лесу и у воды холодно, но мы без костра были. Если есть сомнения, брать ли лишний свитер - однозначно брать.
7. Пятерочка функционирует, закупаться можно там.

В общем и целом я то в выезде и не сомневался, но еще больше укрепился в желании ехать, в лесу хорошо.

Миша Самодуров собирается ехать, но пока что он сегодня работает и у него сегодня к вечеру проясниться, как с дальнейшей работой дела обстоят.

Мы выезжаем, как и планировали, рано утром завтра, и я тут по телефону Димыча отговаривал от выезда 28-го, а потом подумал - а кто поляну то застолбит? Чистую поляну уведут из под носа. Так что отговорки забираю свои. Но стартануть самим сегодня не получится никак (((

У меня все так же в силе: мы приедем, я разгружусь и поставлю палатку, поеду в пятерочку на закупки свои, плюс принимаю заказы (не забудьте спросить, нет ли этого у Димыча ))))), он же грек, у него все есть ))) )

Сегодня к вечеру загружу машину своим скарбом и посмотрю, может удастся прихватить или Мишу, или Тоху, коллегу моего с подругой.

Дим, как приедете и встанете - набери меня, плиз!



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Суббота, 28.04.2018, 08:21 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
http://shared.galileo-app.com/5ae304786a01e25907c267b5.html


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Знак_ОгняДата: Суббота, 28.04.2018, 08:29 | Сообщение # 51
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата nitr0 ()
Если кто-то хочет что-то купить, вы лучше спросите, нет ли этого у нас.
Дим, я собиралась закупаться в куровском, перед такси) а вот теперь задумалась а что вообще брать, или как в прошлом году особо ничего не нести кроме каких то ништяков, а просто тебе деньгами отдать за продукты? (соки и вода не в счет это само собой)
 
nitr0Дата: Суббота, 28.04.2018, 08:32 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
В общем,

Сонька заболела (утром что-то хмурная была и горяченькая - 37.5), так что еду без моих, один sad
Катька расстроилась...

Но еду! smile И еду сегодня.

Сань, Маугли уже на полпути к лесу, так что есть, кому застолбить солнечную. Он едет вдвоём с Саней. Если честно, не понял, с каким - то ли с молодым, то ли ещё с каким smile

Ребят, реально, по продуктам не берите ничего. Я приеду, распакуюсь и позвоню сегодня вечером Сане, что у нас есть и в каких количествах. Вот чего нет, Сань, и что надо - простая ВОДА! Но это, думаю, в Пятёрочке.

Даже всякие сухари, сушки и т.д. есть, т.к. планировал с детьми. Но взял, т.к. разгрузать глобально уже не стали - так, по-мелочи.

Так что спрашивайте грека smile



Чем расписываться-то? :)
 
nitr0Дата: Суббота, 28.04.2018, 08:39 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Знак_Огня, Юльк, да - лучше деньгами. Понятное дело, что съедим/выпьем не всё и часть я заберу домой, но если какая-то часть отобьётся, будет хорошо. А то мы как обычно психанули и 0
  - овощи всякие (огурцы, помидоры, морковка, свекла, капуста, картошка 20кг и прочие овощи на супы/салаты) + белорусского тушняка 7 банок (кстати на 110р дешевле, чем в МЕТРО) - 4500р
  - в МЕТРО всякого (часть, конечно лично нам, но вы ж понимаете - как обычно всё  расшарим) - 6000р

P.S.: главное, чтоб кто-нибудь взялся супов/салатор поделать smile



Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Суббота, 28.04.2018, 08:43 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Дим, грека, суй руку в Нерзкую спокойно, там вроде раков нет!

По Кате и детям - грустно. Но что уж поделать. Дети непредсказуемы. 

Супы-салаты придется стругать самим ))) Я сразу закуплю мяса кусочек только, под костер закопать, а то в пятерке свинтуса нормального нет.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Знак_ОгняДата: Суббота, 28.04.2018, 08:48 | Сообщение # 55
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
я выдвигаюсь завтра, часов в 8 буду в куровском, а дальше как повезет с такси,  в общем буду на месте рано)
 
WitmanДата: Суббота, 28.04.2018, 09:43 | Сообщение # 56
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата dad ()
под костер закопать

Я тут думал.. наверное, стоит, перед тем как в фольгу заворачивать, мясо в кулинарный рукав запихнуть, чтобы сок особо не вытекал...

Анька у нас вроде выздоравливает активно, так что завтра утром детей к тёще и по плану с Ириской выдвигаемся.

Сань, по закупкам: мне бы муки пшеничной 2кг, желательно "Рязаночку" али"Макфу" и кваса 2.. не, 3 баллона двухлитровых.



Напильник тоже file...
 
dadДата: Суббота, 28.04.2018, 11:05 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Сань, куплю! Про рукав - постараюсь тоже взять для мяса, хотя если в целый ралон фольги было завернуто - не вытекало, норм было.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
IcemanДата: Суббота, 28.04.2018, 20:23 | Сообщение # 58
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Удачного всем отдыха!
Побольше солнца и поменьше дождей!
Мысленно я с вами!
 
MaRikДата: Воскресенье, 29.04.2018, 07:44 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Всем привет) мы уже подъезжаем к лесу. Только что звонил Саша Гриве(и)н. Он едет на машине и есть свободные места. Часов в 12 он будет в районе Котельников, если я всё правильно поняла.
+79639143389 Саша



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
borodaДата: Вторник, 01.05.2018, 17:39 | Сообщение # 60
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всем Спасибо, все обалденно!
Мы дома )
Найдется фонарик лобковый - это мой, сохраните! )
 
Форум » Подосинки » Могила охотника » Подосинки 2018 (А оно ваще будет?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024