Вторник, 23.04.2024, 11:20

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Подосинки » Могила охотника » Подосинки 2018 (А оно ваще будет?)
Подосинки 2018
БаламутДата: Понедельник, 23.04.2018, 12:03 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
По прогнозам вижу - дожди все праздники. при +13. счас буду много думать.

---

Пока что практически точно (если не на большую поляну) едут:
1. Юлька



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
nitr0Дата: Понедельник, 23.04.2018, 12:56 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Привет, ребзы!

Что-то прогнозик не ахти. Давайте предконтрольную переключку устроим на предмет того, все ли едут, если погода будет:
  - дождливая, как сейчас обещают
  - от 11 до 16 градусов по цельсию днём и ниже 9 ночью

Вы все ж без деток едете? А нам, судя по всему, их девать на этот выезд некуда и:
  - либо едем всем семейством (а тут погода немаловажный фактор)
  - либо они остаются дома, а еду я один (вот тут-то и нужно понимание, кто едет точно при любых погодных и прочих условиях)

Плюс, блин, понять бы, что там с дорогой - из года в год она лучше не становится smile Понятно, что у нас либо полуджипы, либо ноги и, в принципе, если ехать с башкой, то не застрянешь, но совсем уж по говнам ехать не хочется.

И второй главный вопрос - где встаём?
Как я уже говорил, Маугли завёт на большую рядом с домиком на дереве.
Никто не смотрел сайты страйкеров? Не положили ли они глаз на солнечную и т.д.
Если у кого есть свободное время, поизучайте форумы страйкеров и на предмет дороги и прочего - в прошлом году они мини-отчёты выкладывали по дороге и т.д. Плюс, м.б., что-то пишут про то, где встают, а где нет.

Всем спасибо, я свободен! smile



Чем расписываться-то? :)
 
Знак_ОгняДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:05 | Сообщение # 18
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата nitr0 ()
Давайте предконтрольную переключку устроим
Я ехать хочу, и в принципе прохладная погода совершенно не пугает, Но я вот первый раз слышу что идет речь о большой поляне.. вот тут я уже задумалась. Далеко пешком туда оч, а на такси дорого.. 
так что теперь и я под вопросом если большая поляна..
Не уютно там совсем как то..
 
nitr0Дата: Понедельник, 23.04.2018, 13:22 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Не-не... большая поляна - это предложение на обсуждение. Ни в коем случае не обязаловка.
Это предложил Маугли и попросил меня озвучить.



Чем расписываться-то? :)
 
Знак_ОгняДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:26 | Сообщение # 20
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата nitr0 ()
Не-не... большая поляна - это предложение на обсуждение
Не подумайте что я выпендриваюсь) но вот не люблю я это место почему то.. мне там с первого раза не понравилось. Буду держать кулачки что еще кто как и я туда не захочет и встанем на солнечной)
 
nitr0Дата: Понедельник, 23.04.2018, 13:30 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Да у нас мало кто любит стоять на большой - это Маугли с сотоварищами любители. Так что не парься совершенно. Уверен, что 90% будут за солнечную! Жаль, что могила будет за страйкерами...

Так-с... уже один человек, который готов ехать в любую погоду.
Кто ещё?



Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:33 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
По нам: мы едем точно, если не будет урагана и отрицательной температуры. То, что обещают сейчас синоптики - не пугает, но заставляет взять побольше тёплых вещей. Мы с Маришкой вдвоём, без детей.
Выезжать планируем 29го рано с утра, но если кто-то поедет 28го - готовы и 28го выехать.
По месту: хотелось бы конечно стоять на мысу - могиле, либо на солнечной. Большая светлая поляна мне тоже не особо нравится.
У меня коллега, рыбак и барабанщик (будет кому на кахоне стучать) тоже собирается ехать. Стопроцентно. Мишку Самодурова сегодня опрошу, отпишусь вечером.
По закупкам: будем закупаться по дороге, также 1 раз по приезду готов метнуться в магазин в Куровской.
По снаряге: бензуху свою возьму, дежурный личный комплект всего у нас есть, а вот тенты, трусики и прочее - все у тебя, Дим, вроде? Также по канам вопрос - у нас нет, покупать говно не хочется, на хорошие денег нет...
По основным вопросам все, вечером отпишусь пошире с компа.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:35 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
*тросики, гусар, молчать!


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
nitr0Дата: Понедельник, 23.04.2018, 14:02 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Привет, Сань!

Да, тенты, лампа, трУсики, каны и прочее - всё у нас. И, если мы-таки едем, то всё это будет привезено.
А так же, думаю, генератор+ноут+3-4Ж мопед - для просмотра матчей ЧП по хоккею, если никто не против smile



Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Понедельник, 23.04.2018, 14:55 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Дим, чамп (ЧП не будет, надеюсь))) ) начинается 4го мая, так что на первые майские это все точно не нужно. А вторых майских в этом году не будет по сути. Так что с этим не парься.
По составу твоей семьи - советовать что-то сложно, в любом случае, надеюсь, что хоть в каком-то составе появитесь! По принимаемых решениям отписываемся.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:02 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=52
как это не печально, но страйкболисты таки открывают сезон в Подосинках. Хотя в последние годы их все меньше и меньше. Поэтому варианта 2 (если не рассматриваем слетную поляну): 1. Вставать в наглую на нашей обычной поляне, на могиле охотника-мысу. Тут тогда надо приезжать пораньше 29-го или даже 28-го и не на одной машине, чтобы не 2-4 человека, а хотя бы 5-10 было. 2. Солнечная. Тут все как обычно.

Думаем.

По Мишке - я с ним созвонился, он очень хочет, планирует быть в 1 экземпляре (без Нелли и Даши), может с нами, может своим ходом на электричке. Зависит все от работы, с которой определяется пока, будет держать меня в курсе, я буду тут отписываться.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:07 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=52&t=169724
Хотя судя по зарегистрированным командам таки народу много у них...



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
БаламутДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:15 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Цитата dad ()
народу много у них...
Не народу, а долбоёбов (простите мой плохой французский)



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
dadДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:42 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Баламут, Виталь, каждый дрочит как он хочет, лишь бы не было войны! Может их погода испугает?

http://i89.fastpic.ru/big....ae9.jpg

Это как они в прошлом году стояли, карта перевернута, как я понял, место на мысу - вокруг враги )))



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:45 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
хотя вру, разобрался по карте, наша поляна - где стоит у них блок кратос, в левом верхнем углу. В общем если бы кворум набрался - я бы побадался за нашу поляну.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Форум » Подосинки » Могила охотника » Подосинки 2018 (А оно ваще будет?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024