Пятница, 26.04.2024, 06:45

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » 12 июня "День России" (Детский выезд) (Обсуждение)
12 июня "День России" (Детский выезд)
IcemanДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:11 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Выходных дня 4 с 12-го по 15-е включительно.
Начинаем собираться, обсуждать и готовится к выезду!!!

Собираются посетить сие мероприятие:
1. Бирычи в 3 экз. Саша, Марина + Миша.
2. Знак Огня
3. Николаевы Саша, Тая + Ваня
4. Iceman
5. Nitro
6. Абориген Леша + (забыл как жену зовут. надо чаще встречаться) + 2 дети
7. Ярины Леша, Оля + Андрей
8. Витман Саша, Ира + Аня + Даша?
9. Барисыч

Закрепил в шапку, отчитываемся кто-когда-во сколько будет.
 
ewgДата: Пятница, 30.05.2014, 15:39 | Сообщение # 16
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
самим жаль
 
borodaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:15 | Сообщение # 17
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 38
Статус: Offline
А в лесу нынче любовно и прельстивно (с)  :)))
 
CorwiNДата: Вторник, 03.06.2014, 22:14 | Сообщение # 18
Майор
Заядлый турист
Сообщений: 81
Статус: Offline
а позвольте узнать, где планируется стоянка? и какого числа собирается заезд?

Сообщение отредактировал CorwiN - Вторник, 03.06.2014, 22:16
 
dadДата: Среда, 04.06.2014, 10:33 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Да, пора бы уже чуть шустрее собираться.

По стоянке: хотелось бы встать таки на мысу, но тут как всегда вопросы - не займут ли его раньше нас, не будет ли неприятного соседства (страйкболлеры вроде только на открытие выбираются, но мало ли), насколько место загажено. Если с этими вопросами все ОК, то тогда, думаем, встаем на мысу, если нет, то перебираемся на солнечную.

По выезду: у меня пока непонятно, если мне дадут отгулы на 9-10-11, то тогда мы планировали выехать 11-го  утром-днем, пораньше, чтобы прорваться без пробок и застолбить место. Если с отгулами не получится, то мы будем как на первомай, выезжать 12-го ночью, часа в 4, будем в лесу также где то 6-8 утра. Кто когда и как собирается стартовать?

По дороге: Джиповоды кто будет? Какая инфа по Андрюхе Атласу, Хантерам и прочим имеющим тягловыю машинку? А то что-то дожди обещают, страшно засесть.

По закупкам: общие можно конечно еще провести, есть время спланировать, но кто везти будет? Поэтому предлагаю не заморачиваться, как было: каждый тащит, что может. Единственное, если на прошлом выезде было туговато с тушнягой, это не значит, что сейчас всем надо набрать ее побольше, забив на макароны и прочее. Закупаемся как обычно, автомобилисты с упором на тяжелые продукты и воду.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Знак_ОгняДата: Среда, 04.06.2014, 15:14 | Сообщение # 20
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я планирую 12 числа в 7-8 утра на электричке выехать. Что повезу из еды/питья пока не знаю, закупаться буду ближе к делу.
 
dadДата: Среда, 04.06.2014, 15:34 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Знак_Огня, Юль, ты ода или с половиной?

С нами приедет еще одно семейство наших друзей (Николаевы, с кем-то они у нас пересекались) с ребенком.

И что блин, за детский выезд? где дети? У кого детей нет - срочно арендовать на выезд smile



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
АборигенДата: Среда, 04.06.2014, 16:36 | Сообщение # 22
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 29
Статус: Offline
А нас не посчитали: двое взрослых и двое мелких (9 лет и 1 год).
 
АборигенДата: Среда, 04.06.2014, 16:37 | Сообщение # 23
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 29
Статус: Offline
Предварительно-ориентировочно могу приехать 11 в середине дня
 
Знак_ОгняДата: Среда, 04.06.2014, 16:41 | Сообщение # 24
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата dad ()
Знак_Огня, Юль, ты ода или с половиной?
Одна скорее всего)) была мысль взять в аренду ребенка-не дают))
 
IcemanДата: Среда, 04.06.2014, 21:53 | Сообщение # 25
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Цитата Знак_Огня ()
была мысль взять в аренду ребенка-не дают))

Могу предложить себя в аренду, в качестве ребенка.))) Усыновить нельзя, меня уже Димка с Катькой усыновили.)))

Мы с Димычем планируем пока 11-го, как и на первые майские выехать в районе обеда, надеюсь ехать будем не шесть часов.)))
 
nitr0Дата: Четверг, 05.06.2014, 14:02 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Iceman, а я то как на это надеюсь smile


Чем расписываться-то? :)
 
БаламутДата: Четверг, 05.06.2014, 16:27 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Утечка серной кислоты произошла на платформе станции Куровская Казанского направления в Подмосковье в четверг, 5 июня, сообщается на сайте управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Сообщение об утечке химикатов поступило в дежурную часть в 13:45 мск, передает ИТАР-ТАСС.
На сколько я помню - кислота нейтрализуется щелочью - все везут с собой соду!!!)))))



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
LeksДата: Четверг, 05.06.2014, 23:05 | Сообщение # 28
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы собираемся, полным составом. Кто был на майских подскажите как там дорога?
 
dadДата: Пятница, 06.06.2014, 01:34 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Leks, Леш, я ж тебе хвастался, что дорога была на первомайские  - супер, первый раз я не сидел ни туда, ни обратно.

БаламутCorwiNboroda, вы то собираетесь? Что с Дэнчиком? Витманам постараюсь завтра набрать, узнать.

По информации жены у Хантеров вряд ли получится выехать.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
WitmanДата: Пятница, 06.06.2014, 11:29 | Сообщение # 30
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мы таки собираемся ехать, втроём али вчетвером покамест не определились (может мелкую бабушкам оставим, но вероятнее всё-таки всем составом). С точной датой-временем пока тоже ясности нет. Была мысль доехать от станции до Анциферово на автобусе, но расписание.. автобус с электричкой нынче у них совпадает или в 10.36 (а это нам в 7.30 самое поздное из дома выходить, с детьми не уверен, что сумеем), либо после 17.36 (то есть ехать вечером 11-го, народу многовато в электричке будет, чтобы с детьми ехать). А всю дорогу с мелкой по лесу проблематично дойти. Ежели только кто сможет нас со станции забрать, будем на него ориентироваться по дате-времени, если с мелкой поедем, втроём-то мы без проблем и сами дойдём.  Плюс пока на 11-е дождь-грозу обещают...


Напильник тоже file...
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » 12 июня "День России" (Детский выезд) (Обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024