Четверг, 25.04.2024, 22:36

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » 12 июня "День России" (Детский выезд) (Обсуждение)
12 июня "День России" (Детский выезд)
IcemanДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:11 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Выходных дня 4 с 12-го по 15-е включительно.
Начинаем собираться, обсуждать и готовится к выезду!!!

Собираются посетить сие мероприятие:
1. Бирычи в 3 экз. Саша, Марина + Миша.
2. Знак Огня
3. Николаевы Саша, Тая + Ваня
4. Iceman
5. Nitro
6. Абориген Леша + (забыл как жену зовут. надо чаще встречаться) + 2 дети
7. Ярины Леша, Оля + Андрей
8. Витман Саша, Ира + Аня + Даша?
9. Барисыч

Закрепил в шапку, отчитываемся кто-когда-во сколько будет.
 
БаламутДата: Пятница, 06.06.2014, 11:59 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Я, ваще-та, сабираюс. Только вот када и как - пока ниясна...


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
dadДата: Пятница, 06.06.2014, 12:02 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Witman, Сань, если вы дойдете до начала леса и будет с дорогами все нормально, то без проблем подкину. Саня Николаев на сантафехе, его можно будет попросить и если с дорогами не очень. Ближе к делу, когда будет понятно кто во сколько едет состыкуемся.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
LeksДата: Суббота, 07.06.2014, 10:16 | Сообщение # 33
Рядовой
Заядлый турист
Сообщений: 5
Статус: Offline
dad, Санек, помнишь то место где я чуть Олькиному фф зеркало чуть не оторвал...как там ща? Были планы спилить там сосну!!! тк очен узэнкооо...
 
БаламутДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:54 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
А вот кто, например, привезет гитару? Мне будет не сильно сподручно переть...


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
dadДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:22 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Leks, на первые майские дождей не было, поэтому лужи объезжать не приходилось, как будет сейчас - ХЗ.
Баламут, дядь, я когда нить без гитары приезжал? smile но только одну возьму, итак как все везти (марина Андреевна список вещей пишет похлеще мемуаров) - ХЗ smile

Андрею Атласу только что звонил, у него непонятно пока, получиться или нет. До Мишки дозвониться не могу, но Андрей сказал что их семейство собирается.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
БасяДата: Вторник, 10.06.2014, 12:02 | Сообщение # 36
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 22
Статус: Offline
hello Если вы не против, то мы тоже собираемся присоединиться:)
 
MaRikДата: Вторник, 10.06.2014, 12:04 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Бася, будем только рады))))


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
БасяДата: Вторник, 10.06.2014, 12:13 | Сообщение # 38
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата MaRik
Бася, будем только рады))))


Ой, если нас кто-то помнит канешно.. respect Поедем вдвоем с мужем Андреем, детей сдали  бабушкам погонять, но будем реализовывать родительские функции с ипользованием  отпрысков Аборигена.
Из опасений - как щас помню 3 ночи, темный лес, мы по фары в яме, и куда ехать - нипанятна))
 
dadДата: Вторник, 10.06.2014, 20:09 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Бася, помним, если честно, смутно, но помним smile Если были бы негативные воспоминания, то помнили бы лучше, но нафиг-нафиг smile Детей, в принципе, набирается для того, чтобы оправдать название "детский" выезд, но родительствовать надо будет ко всем.

Про дорогу - самому страшновато, дожди обещают по день 11-го включительно, с джиповодами - туго, у Николаевых пока неизвестно, получится выехать или нет. Так что уверенность в том, что будем "сидеть" в яме - крепнет. Но и чужие подосиновики вроде всегда дергали и выручали. Мы стартовать будем с дачи в полдень-обед где-нибудь, рассчитываем быть в лесу в 14-16 часов. По поляне, которую будем занимать уже писал: если все ОК на мысу, то встаем там, если нет - на Солнечную.

Если будут вопросы (как проехал я и как ехать самим, что брать, где стоим и любые другие) - звоните:
девятьсот шестьнадцать - 310 - двадцать 2 - семьдесят восемь.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
АборигенДата: Вторник, 10.06.2014, 20:50 | Сообщение # 40
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 29
Статус: Offline
кстати о птичках: по раскладке пожелания будут?
 
nitr0Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:21 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Абориген, эээ... по раскладке?


Чем расписываться-то? :)
 
АборигенДата: Вторник, 10.06.2014, 21:24 | Сообщение # 42
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата nitr0 ()
эээ... по раскладке?
По объему ввозимых и вносимых в лес питательных и опьяняющих, а также развлекающих и всех прочих удовлетворяющих (потребности) ингредиентов праздного времяпрепровождения, именуемого в быту странным словом "туризм".

То есть абы что мы все равно возьмем с избытком. Но вдруг у обсчества есть особые пожелания? Я бы их рассмотрел и подумал над ними в магазине.
 
nitr0Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:42 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Абориген, о, как! Ну, у нас с Айсом ситуация проста до банальности - денег в магазе хватит только на то, чтобы купить себе выпивки. Дома есть консервы, греча/макароны/рис, вроде. В общем, что есть, то возьмём. Поэтому, будем объедать всех smile Так что рады любым ништякам!


Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Вторник, 10.06.2014, 21:46 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Абориген, одно главное пожелание: автомобилистЪ, не забудь воды пищевой, чистой ако слеза девственицы, сраму увидавшей smile В остальном - смотрите по себе. Ну и для детей ништяков много не бывает, мы для них набрали не так много: Миша выбрал крендельки и прочие ништяки, выглядевшие как пивные, но дети и солененькое любят, пару кукурузных палочек, конфет немного.

Мы брали для взрослых: 4 ботла воды, тушняги 4 банки, 1 бычков, рис, макароны, соль-сахар, чутке чая, колбаски, сыра, ништяков печеньковых, майонез-кетч, на салат-пердунок все, пара ботлов кваса 3л., огураев, помидорков, перца болгарского, картохи (всех овощей понемногу, надо еще)... чет еще, все не упомнишь. Если что - я готов 1 раз пешком в магаз в Анциферово сходить. Ну и пивас еще на Маришку и Ирку Витман, рябинку на коньяке для меня + алкоголем немного делимся, с расчетом на это. Если что выросло - зеленухи возьмем с дачи, если не выросло - не обессудьте.

Совсем не брали лук и моркву - возьмите кто-нибудь, плз.

Через полчаса стартуем на дачу, форум смотреть буду изредка с телефона, писать - по минимуму, звоните если что.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Знак_ОгняДата: Вторник, 10.06.2014, 21:56 | Сообщение # 45
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я поеду 12 утром, на себе кроме снаряги ничего не дотащу, поэтому по приезду ставлю палатку и уже на легке в магазин в анциферово)
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » 12 июня "День России" (Детский выезд) (Обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024