Пятница, 26.04.2024, 07:11

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Детский выезд 2011г (обсуждение)
Детский выезд 2011г
IcemanДата: Пятница, 13.05.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Начинаем обсуждать детский выезд...
Когда, каким составом (присоединится могут любые желающие, готовые на этот выезд ограничить себя в употреблении алкоголя и отказаться от употребления не нормативной лексики), какие мероприятия хотелось бы провести...
В общем эта тема для вас, мамы и папы, желающие вывезти своих чад в лес...
 
nitr0Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:35 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Да ладно, Паш, ты-то не начинай smile Что ж вы все неправильно понимаете smile Да и не дебошир ты и не такой уж и пьяница!


Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:26 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Не буду вступать в полемику по поводу "стерильности". В прошлом году выезд делали тихим именно для того, чтобы этой полемики не было. Поскольку в конце концов получилось, что было много бездетных подосиновиков решили "детскими" обзывать выезды с повышенным уровнем культуры. И все. Никто никого не гонит с этого выезда - открытость этой темы тому доказательство. Всех ждем. Но будьте в рамках - неадекватные как я могут потом и по морде получить (я ж мерзкий зверец, могу и драться полезть за сына:) )
Вот, а что касается даты - 12-ые праздники нам, как обладателям самой "мелочи" - наиболее удобны. Плюс это ближайшее время, на которое мы и так собирались. Но что мешает в этом году сделать 2, 3 детских выезда. nitr0, Димк, как приедете - будем думать о следующем детском, а пока сгоняем так.

Итак, кто намыливается на 12-ые? Начнем организацию потихоньку...


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
hanter30Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:02 | Сообщение # 18
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin


иринка

Сообщение отредактировал hanter30 - Вторник, 07.06.2011, 21:14
 
dadДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:54 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Итак, до выезда осталось - рабочую неделю отпахать. smile Она пролетит незаметно. Кто и когда собирается ехать? Что по закупкам - будем организовывать или нет?
Мы надеемся выехать в пятницу днем, многое зависит от того, отправят меня в командировку или нет.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
nitr0Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:10 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Эх... а я вот не знаю, сможем ли. Очень хочется, но Катя всё ещё никак от ОРВИ не отойдёт. Иммунитет ослаб и где-то подхватила на поза прошлой неделе. Сейчас только дикий кашель осталось и небольшой насморк - лечим, но от кашля ничто не помогает. И самое иннтересное, что шумов в лёгких нет - странно это всё.

В общем, 50/50. Но, сдаётся мне, не поедем всё-таки, не хочется ни ей рисковать, ни ребёночком.



Чем расписываться-то? :)
 
MaRikДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:16 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (nitr0)
Что по закупкам - будем организовывать или нет?

Я думаю, что необходимо продумать примерное меню на полноценные выходные (то бишь целиком суббота и целиком воскресение) и исходя из этого привозить продукты, что бы не получилось перебора с одними и недобором с другим)))
Предлагаю следующий вариант:
по салатикам (их все любят и все с удовольствием едят))))
- крабовый
- рыбный
- овощной
Далее супы:
- наш любимый стандартный овощной на тушенке
- рыбный (если наловится то полноценная уха, а если нет, но из консервов)
Далее согласно стандартам:
- макароны с тушенкой
- гречка с тушенкой
- картошка с тушенкой

И перекусы))) Кто что нашел, что подрезал, то и слямзил)))

Пожалуйста, если есть добавления пишите и тогда попробуем сориентироваться по объему продуктов и хоть немного распределить их среди нас))))



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
ewgДата: Пятница, 10.06.2011, 13:05 | Сообщение # 22
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Уведомляю что вчера я, забрав у Айса его рюкзак, возложил на него почтеную миссию первопроходца, в связи с чем стоянка на могиле уже наша, Айс там ражег костер, малясь прибрался и ждет всех нас. Кроме того он уже поставил там шатер, кто знает - что был на крестинах у моего крестничка. Так что по приезду будет куда сразу спрятаться в случае возможного дождя.

Мы с Танюшкой и ребенком щемимся по обыкновению часов в 9 вечера из города, поедем не по Егорьевке, чтобы не растерять в колдобинах остатки машины, а наверное по Новой Рязанке и через Бронницы.

Если кто из автомобилистов хочет - может присоединиться, поедем караваном. У нас машинка под завязку, посему к себе ни людей нив ещей, увы, не поместим.

Кроме того хочу довести до сведения заинтересованных что мы в этот раз решили ограничить обычный скарб воды, алкоголя, продуктов, ввозимых из Москвы. Приедем и в субботу поедем в Куровскую и закупим то, что решим и что будет нужно. Попутно встретим с электрички Витманов.

Сашк, Маринк, ау ? Как вы ?
 
МурзикДата: Четверг, 16.06.2011, 15:10 | Сообщение # 23
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
А фотки с выезда будут?


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
МГЛАДата: Четверг, 16.06.2011, 23:48 | Сообщение # 24
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мы были без фотика, но фотки должны быть)))
 
hanter30Дата: Пятница, 17.06.2011, 09:28 | Сообщение # 25
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
А я как обычно забывала его достать, но другие фоткали Мари шка, Витманы и много других.


иринка
 
МурзикДата: Пятница, 17.06.2011, 10:32 | Сообщение # 26
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Нашёл фотки с выезда у только Айса. А где остальные? Кстати, когда следующий выезд планируется?
Разбирал антресоли-нашёл тент, которому лет, наверно, двадцать, если не больше. Вот, блин сразу молодость и вспомнил, студенчество, Конаково, Планерная, Опалиха и.тд....



Мы Пионеры - дети рабочих!
 
hanter30Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:55 | Сообщение # 27
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
А почему не выкладывают фотки кто щелкал, ну покажите плиз......


иринка
 
MaRikДата: Суббота, 18.06.2011, 12:58 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Я к сожалению отщелкать смогла только пару фоток и то это установка нашей палатки (вид установщиков сзади)))). Должны быть у Яриных, я попрашу сбросить их мне на почту.


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
WitmanДата: Суббота, 18.06.2011, 18:07 | Сообщение # 29
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline

Фоткали, как и все, немного...

Подосинки 2011. июнь 12-13 (`Детский выезд`)




Напильник тоже file...
 
WitmanДата: Суббота, 18.06.2011, 23:02 | Сообщение # 30
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 76
Статус: Offline
...и чуть-чуть снимали видео...

Видео. Купание ч.1

Видео. Купание ч.2



Напильник тоже file...

Сообщение отредактировал Witman - Воскресенье, 19.06.2011, 00:18
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Детский выезд 2011г (обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024