Пятница, 29.03.2024, 11:10

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Детский выезд 2011г (обсуждение)
Детский выезд 2011г
IcemanДата: Пятница, 13.05.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Начинаем обсуждать детский выезд...
Когда, каким составом (присоединится могут любые желающие, готовые на этот выезд ограничить себя в употреблении алкоголя и отказаться от употребления не нормативной лексики), какие мероприятия хотелось бы провести...
В общем эта тема для вас, мамы и папы, желающие вывезти своих чад в лес...
 
nitr0Дата: Понедельник, 16.05.2011, 09:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Привет!

Мы очень хотим поехать, но... с 12-го по 22-ое июля мы будем в Анапе. Так что если детский выезд попадёт на эти числа, то мы, к сожалению, не сможем поехать. А если не попадёт - едем обязательно!


Чем расписываться-то? :)
 
MaRikДата: Вторник, 17.05.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Мы за выезд с детьми на День Независимости, т.е. с 11.06. по 13.06. Это обусловлено тем, что ехать с маленькими детьми на 2 дня очень тяжело, как детям так и взрослым, а три дня самое то, для полноценного отдыха)))


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
nitr0Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Мариш, а то, что на поляне в День независимости будут не только люди, которые приехали ради детского выезда, тебя не смущает - все будут пить как в обычный выезд, ругаться матом и т.д. Я тебя понимаю, что 3 дня лучше, чем 2, но всё-таки атмосфера на поляне во время выезда с детьми должна быть спокойной, без сильного пьянства, ругани и т.д.


Чем расписываться-то? :)
 
MaRikДата: Вторник, 17.05.2011, 16:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Димуль,
Quote (nitr0)
Когда, каким составом (присоединится могут любые желающие, готовые на этот выезд ограничить себя в употреблении алкоголя и отказать от употребления не нормативной лексики)

Я думаю, что не готовые выполнить эти простые условия, сами себе заранее признаются в этом и не поедут))) А так... мат и все к нему прилагающееся боюсь не избежать, когда бы мы не собрались ехать))) Просто три дня - это самое оптимальное, особенно для самых маленьких)))



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
hanter30Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
biggrin biggrin wink smile


иринка

Сообщение отредактировал hanter30 - Вторник, 07.06.2011, 21:15
 
nitr0Дата: Среда, 18.05.2011, 11:16 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ну, ежели так, то и мы, естественно, за smile Просто жалко, что количество больших выездов большой компании таким образом уменьшится на 1. Раньше у нас было 1, 9 мая, 12 июня, детский выезд и закрытие сезона, то есть 5 больших выездов, а сейчас получится 4. Ну, что ж, ладно. Можно будет просто попытаться собраться и поехать без поводов smile


Чем расписываться-то? :)
 
hanter30Дата: Среда, 18.05.2011, 12:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
Димка конечно можно и без поводов, ведь раньше вспомни собирались на открытие сезона, тоесть 1 и 9 мая и потом собирались постоянно через выходные просто без повода, и закрытие сезона, это было в октябре. Ведь 12 июня стал как официальный праздник не так давно. И мы всегда собирались просто так, что бы увидеться. Поэтому я думаю обижаться не на что, нужно просто собираться без повода на отдых, ведь для нашей компании повод не обязательно, мы можем и без него собраться.


иринка
 
IcemanДата: Среда, 18.05.2011, 12:41 | Сообщение # 9
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
оффтоп:
во вам три даты, 18-19 25-26 июня и 2-3 июля, это две недели противостояния синтону, значит кто-то из наших на поляне будет.
 
nitr0Дата: Среда, 18.05.2011, 13:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
hanter30, это да, но сейчас как-то не получается, судя по последним 2-3 годам. Так что надо эту традицию возобновлять!


Чем расписываться-то? :)
 
МГЛАДата: Среда, 18.05.2011, 18:34 | Сообщение # 11
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Тааак, про нас.. в начале июня на нас претендует родственник, в июле у нас лагерь, в августе после Женькиного ДР мальчик на 12 дней мигрирует на куршскую косу, а в остальное время мы всеми 6-ю руками ЗА! biggrin

Сообщение отредактировал МГЛА - Среда, 18.05.2011, 18:35
 
ЛагузДата: Пятница, 20.05.2011, 03:10 | Сообщение # 12
Тётька-Йожка из Чертаново
Заядлый турист
Сообщений: 215
Статус: Offline
Добрые вы, милые такие.... Мои дети выросли и просятся в лес... им очень понравился выезд, когда они были в лесу.... Я вот вас читаю и мне неприятно все это видеть и читать, что у вас есть НАША компания и другая, пьющая и ругающаяся матом (кстати я не помню, чтобы кто-то так уж сильно сквернословил на выезде)... Я лично, никогда не была ни нахлебником на выезде, ни буянила, ни (надеюсь) не мешала никому спать, акромя поорать песни у костра..... А теперь читаю ваш форум и кроме как на раз-два отжался помыл посуду, не вижу ничего.... Написали бы хоть впечатления, кроме слащавого "все было замечательно".... Побывать в лесу и так замечательно, здорово, суперски, а еще лучше общение... и встречи, уже не один год с теми же людьми, радостные и незабываемые.... А у вас что, стерильный выезд с детьми? А наши дети что? в говно выезжали??? Вы хоть написали бы список угодных для детей претендентов, а то не дай бог приедет не тот и чего там случится. И еще, к разговору "не в обиду будет сказано", это как в анекдоте когда девочка над всеми стебалась, а когда на нее обижались говорила: "ну и дураки вы все, шуток не понимаете".... Каждый, конечно может это расценивать по своему, но я считаю, что нужно оставаться людьми в первую очередь.

ПыСы... ага, ёжики мерзкие зверьки......


Бобры - это бывшие люди: они воюют с американцами, общаются с Львом Толстым и ходят в церковь(с)

Сообщение отредактировал Лагуз - Пятница, 20.05.2011, 03:11
 
nitr0Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:24 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Лагуз, Маш, не тот смысл я вкладывал в сообщение, даю руку на отсечение. Нет не тех людей, по крайней мере для меня. Ну, просто я не очень хочу, чтобы мой сын 7-летний слышал матюки и всё. Я же могу переживать по этому поводу и поделиться этими мыслями с другими. Он уже 2 раза был с нами в лесу и, естественно, матюки были, но он занимался своими делами и вряд ли что-то слышал.

А по поводу того, что никто не пишет ничего по поводу выездов - да, такое есть. Но всё, что я хотел бы сказать ребятам, с которыми я был на поляне, я на поляне им и говорю, а на форум что-то написать просто не доходят руки. Я его сейчас просто читаю или пишу что-нибудь типа "мы поедем" или "мы не можем" или какие-то мысли, которые меня волнуют, как в случае с детским выездом.

Надеюсь, ты меня понимаешь.


Чем расписываться-то? :)
 
hanter30Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:15 | Сообщение # 14
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
Машуня привет! По поводу стерильности детского выезда ты немного не права. Может раньше было намного тише с матом и люди соображали кто находиться на костре, то сейчас это не так. Сейчас кто постоянно ходит может себя как то контролировать, но не всегда. И не очень хочется смотреть, когда находятся детки, а сними рядом орут матом и занимаются сексом прямо у них глазах. angry Я думаю тебе бы это не очень понравилось бы. angry И по этому мы разделили взрослый выезд и детский. И ни кто на это не обижается, все понимают. А если кто то хочет присоединиться к нам на детский выезд с детьми или без мы не против только за всеми ногами и руками, просто мы просим людей которые не могут отказаться от своих злостных привычек орать матом на весь лес, пить водку весь день и нарываться на скандал, лучше тогда на детский выезд к нам не присоединяться. А так ни кто в лес выезжать не запрещает, можно стать на другую поляну и отдыхать. А ты то чего ездить перестала в лес сама? biggrin :D biggrin


иринка

Сообщение отредактировал hanter30 - Воскресенье, 22.05.2011, 20:23
 
МурзикДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:29 | Сообщение # 15
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Я как раз собирался на 12-е в лес. Но учитывая, что это будет детский выезд - не поеду, т.к. я пьяница, матершинник и дебошир. А вообще в дальнейшем, когда у меня дитё подрастёт обязательно съезжу на детский выезд и буду вести себя хорошо!!!


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Детский выезд 2011г (обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024