Суббота, 27.04.2024, 06:44

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2011 (обсуждение)
Открытие сезона 2011
IcemanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Отгремели новогодние праздники, а это означает что пора задуматься о сезоне 2011 года.

Я не жду что кто-то немедленно начнет отписываться о своем обязательном присутствии на открытии сезона, но думаю что тему пора открыть.

Здесь можно оставлять свои мысли по поводу этого мероприятия, пожелания и вопросы. Ну а уже ближе к дате будем составлять списки, людей, еды, питья и т.д.

 
atlas(Kiss-лый)Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:57 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
я приеду 30-го под вечер ( типа в ночь)) тент, бензопилу, и еще что надо, могу кому-нить передать


приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
БаламутДата: Пятница, 29.04.2011, 14:13 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Забрали ли тент и бензуху?


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
nitr0Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:35 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Всё забрали, всё у Сани с Лёхой. Они сейчас в Люберцах - Саня заканчивает работу и где-то в 3 PM по Москве они стартуют в лес. Я сейчас еду до дому, беру Катю, Санечку и тоже рвём в лес на электричке.


Чем расписываться-то? :)
 
IcemanДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:23 | Сообщение # 64
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Мы вернулись!!!

Первая часть открытия сезона удалась на славу. Погода была самая что ни наесть майская, днем тепло, ночью умеренно прохладно, правда Саня (НоБир) сказал что замерз в последнюю ночь, но остальные не жаловались, я по этому поводу ничего сказать не могу, сам я последнюю ночь спал у костра, так что мне было очень даже тепло.))) Дождь побаловал нас всего один раз, солнышка было в достатке...

Вставать пришлось нам на "Солнечном мысу", страйкболисты в этом году заполонили лес своим присутствием, к моменту нашего приезда все было занято, включая наше место на "могиле", и даже чуть дальше. А 30-го днем они добрались и до "Солнечного мыса", крайний их лагерь стоял метрах в 200 от нас. Это несколько омрачило наш выезд, но сильно испортить нам настроение не смогло...

В выезде участвовало 14 постоянных и 3 временных человека...
Постоянные:
Iceman
Саня (НоБир)
Нитро, Катя, мелкий Саня + Катина подруга Маша с сыном Димой
Борисыч + друг Макс с женой Натальей
Вова (Логор), Алена
Андрей (Атлас)
Корвин
Временные:
"Неуловимый Джо" Ляхов (появлялся и исчезал по одному ему известному графику)
2 ночных гостя, приютили их на ночь, имен к сожалению не помню, но ребята были хорошие...

Прошлогодний схрон не нашли, никто точно не знал где он...
Сделали новый схрон, для тех кто собирается на вторую часть открытия сезона (6-9 мая) привожу примерный список закопанного, имейте в виду при закупках:
макароны примерно 1 кг (может чуть больше)
гречка 1 пачка
рис 1 пачка
тушенка свин. 3 банки
тушенка гов. 3 банки
тушенка кон. 2 банки
килька 4 банки
шпроты 2 банки
оливки 1 банка
фасоль 1 банка
ананасы 1 банка
сайра 4 банки
кетчуп, майонез по 1 небольшой упаковке
вода питьевая 6л. 3 бутылки
сгущенка 1 банка
пиво 5л. 1 бутылка
квас 2л. 3 бутылки
спрайт 2л. 1 бутылка
немного лука, капусты, свеклы
картошка (по уверениям готовящих плохая)
водка 0.5л 1 бутылка
лечо 1 банка
кукуруза 1 банка
кофе молотый 1 пакет
масло подсолнечное чуть начатая бутылка
О месте схрона знают я, корвин, нитро, атлас... были приняты меры к его маскировке...

Остальными впечатлениями думаю поделятся остальные участники.

Чуть позже будет немного фоток.

На этом тожественно объявляю сезон наполовину открытым, жду всех на следующие выходные!!!

 
EarlДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:32 | Сообщение # 65
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
Водку закопали? Странно...
 
IcemanДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:55 | Сообщение # 66
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Немного обещанных фоток, что-то подзабыл я что у меня фотоаппарат с собой.(((

Подосинки 1-2 мая 2011 открытие сезона часть первая

 
CorwiNДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:18 | Сообщение # 67
Майор
Заядлый турист
Сообщений: 81
Статус: Offline
открытие было как всегда класс(особенноно для меня), жаль не застал Неуловимого Джо), но то времемя что там провел очень понравилось)
с меня фотки Айса и Нитры в гамаках))))


Сообщение отредактировал CorwiN - Понедельник, 02.05.2011, 19:19
 
hanter30Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:28 | Сообщение # 68
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет первомаям-подосиновикам! Смотря по фоткам класно отдохнули, даже стало завидно, как хочется на природу с палатками жуть просто. Мы поедем на вторые майские обязательно. Кто поедет ещё в пятницу на электричке? Кстати хотела обратиться к Баламуту, ты класно выглядишь, даже очень упитанно. Очень всех хочется увидеть. До выходных.


иринка
 
CorwiNДата: Вторник, 03.05.2011, 11:27 | Сообщение # 69
Майор
Заядлый турист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Думаю поехать в ночь с четверга на пятницу с Хантером как раз поляну застолбим и схроны откопаем, Димка знает где прошлогодний!
 
МурзикДата: Вторник, 03.05.2011, 12:15 | Сообщение # 70
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Позравляю всех с открытием! Сам к сожалению не смог поехать, но летом обязательно выберусь. Фотки супер! Единстнно хочу спросить: Действительно погода была тёплая? В Москве вчера и позачера было прохладно 10 градусов и ветер холодный.


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
dadДата: Вторник, 03.05.2011, 12:58 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Отдохнули знатно. По Айсовому отчету добавить стоит:
Страйкболистов было не просто много, а полная жуть. От солнечной поляны (стояли они даже от нас метрах в 50-70) и до нашего места на могиле (дальше не ходил) любое место, куда можно было поставить 1-2 машины, было занято этими самыми машинами и рядом - палатками, костровищами. "Пионеры" стояли на своем месте, рассказывали, что у них кого-то побили ночью.
Бардак на "солнечной" был просто ужасный, до нас стояли жуткие свиньи, много битого стекла, пожженый пентагон, стол и прочая мебель, разбросанные мусорные пакеты. Часа 2 по приезду мы только убирались.
Последняя ночь была очень холодная. Всех грели либо тела друзей-подруг, либо костер и алкоголь. Я не пил и был один, поэтому непьющим и одиноким посоветовал бы утепляться посильнее. Я замерз жутко и простыл.
Макаронов из 2-хкилограмового пакета съедено где-то 0,5 кг, их побольше там. Правда народу на 9-е соберется поболе и лишние 0,5 макарон вряд ли спасет "отцов русской демократии". smile

В общем отдохнули очень знатно: поели, попили, попели, поиграли просто от души. Никаких конфликтов я не видел, все было просто отлично. Водичка в Нерзкой - просто "живая", я открывал купальный сезон аж 2 раза (Женьк, бе-бе-бе smile ). Всем, кто был, огромное спасибо.

По личному впечатлению - я не особо употреблял, что было просто отлично, я не болею 3 дня по приезду. Приятно видеть на фотах себя не жутко похмельным или пьяным а всего лишь зевающим smile Снимали, кстати, вроде как больше, и ты Iceman, вроде больше снимал, требую продолжения фоткового банкета!


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
dadДата: Вторник, 03.05.2011, 13:00 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Мурзик)
Действительно погода была тёплая?

Паш, днем было просто отлично, одна холодная ночь, но тут надо еще учитывать что я не сильно "зачехлен" был.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
CorwiNДата: Среда, 04.05.2011, 19:24 | Сообщение # 73
Майор
Заядлый турист
Сообщений: 81
Статус: Offline
http://photo.qip.ru/users/9702603/151031898/168526472/#mainImageLink
Гамаки)
 
CorwiNДата: Пятница, 06.05.2011, 12:17 | Сообщение # 74
Майор
Заядлый турист
Сообщений: 81
Статус: Offline
Хантер на месте занял поляну наводит порядок, стартую в 14:30 на машине
 
PablushaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:43 | Сообщение # 75
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 121
Статус: Offline
Всем привет! smile Стартую завтра на своей "палатке". smile Если кому вещи довезти до места... могу с этим поспособствовать... привозите их утречком завтра в Ю.Бутово. smile Сегодня я дома только до 19:00... С посадочными местами туго... может будет одно, но не факт.
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2011 (обсуждение)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024