Суббота, 20.04.2024, 04:53

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2011 (обсуждение)
Открытие сезона 2011
IcemanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Отгремели новогодние праздники, а это означает что пора задуматься о сезоне 2011 года.

Я не жду что кто-то немедленно начнет отписываться о своем обязательном присутствии на открытии сезона, но думаю что тему пора открыть.

Здесь можно оставлять свои мысли по поводу этого мероприятия, пожелания и вопросы. Ну а уже ближе к дате будем составлять списки, людей, еды, питья и т.д.

 
БаламутДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Добавлю!
уточняемся - когда?????



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
EarlДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:22 | Сообщение # 3
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
У меня зимует бензопила, канистра со смесью бензина и масла и масло для цепи. Ещё появилась бутыль для воды с помпой. Золотой статус в Утконосе тоже работает.
 
IcemanДата: Среда, 09.02.2011, 01:00 | Сообщение # 4
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Баламут)
Добавлю!
уточняемся - когда?????

Ну думаю по дате открытия вопросов быть не должно.
30 апреля-1,2 мая

 
ewgДата: Среда, 09.02.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Боюсь что в нашем с Танюшкой случае иизменений по сравнению с прошлыми годами не случится - скорее всего мы сможем не на первые, а на вторые майские.
 
ewgДата: Среда, 09.02.2011, 15:56 | Сообщение # 6
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
как-то так
 
IcemanДата: Среда, 09.02.2011, 16:11 | Сообщение # 7
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (ewg)
Боюсь что в нашем с Танюшкой случае иизменений по сравнению с прошлыми годами не случится - скорее всего мы сможем не на первые, а на вторые майские.

Не думаю что это принципиально...
Но в любом случае, о том кто и когда будем говорить уже ближе к дате...

 
ewgДата: Среда, 09.02.2011, 16:31 | Сообщение # 8
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
ок, в принципе понятно
 
dadДата: Пятница, 11.02.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Открывать сезон мы будем обязательно. Но вот в каком составе, в какие дни - мы пока сказать не можем. Многое зависит от нашего мелкого, от погоды. Будем смотреть ближе к делу. По пожеланиям - общественная закупка в крайние разы была совершенно непонятно организована. Надо думать, в том виде как была - уж лучше каждый сам тащит на себя +. Надо разобраться с местом, где стоять будем, не планируется ли там Синтон, вояки и проч. Помониторить Синтоновский сайт и можно было бы за неделю выехать просто посмотреть, как там с местом. В прошлом году это был ужас.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
ewgДата: Пятница, 11.02.2011, 12:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
да, надо вспомнить все что мы писали в соответствующей теме "на будущий год" и резюмировать - если бы у нас была помощью кого-то волонтерси настроенного чтоб перехватить нашу поляну и дать потом отпор тем кто приедет туда ее занимать для своих нужд - было бы как вы сами понимаете нам существенно привычнее и удобнее в плане купания и пр.

хотя солнечная тоже хороша пока не хочется идти купаться ))

 
MaRikДата: Пятница, 11.02.2011, 13:01 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Уж замуж невтерпеж (т.е. в лес) biggrin
Хочется и на первые попасть и на вторые!!! Но будем смотреть по погоде!
И, что самое главное, хочется на свою полянку))
По поводу коллективных закупок, мы скорее всего % на 99,9 привезем на себе необходимое)))



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
dadДата: Пятница, 11.02.2011, 13:04 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
ewg, MaRik, Вы же видели, что творилось на нашей поляне (у меня, кстати, фотки на телефоне лежат до сих пор, выложу как-нить). При всей моей любви к этому месту - на него надопотратить целый день мусороуборочных и земельно-копально-ландшафтнодизайнерских работ, чтоб там можно было нормально стоять. Будет ли такое желание и/или возможность - ХЗ.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
ewgДата: Пятница, 11.02.2011, 13:21 | Сообщение # 13
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Сашк, во-первых далеко не факт, что она останется в этом же состоянии до момента нашего приезда в лес на майские. Во-вторых если речь будет о том чтобы отнести (вывезти) куда-то оставленные пакеты с муором - дело одно. а если там оставили поломанные сцены-лавки-биотуалеты - тогда разумеется самим ее приводить в порядок для себя представляется нереальным.

Кстати это была бы отличная провокация со стороны Синтона - оставить там максимальный бардак чтоб все приходящие до них не решались начинать убирать, а для них самих за бабло это опять убрали бы "наемники" за пару недель.

 
dadДата: Пятница, 11.02.2011, 13:53 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Жень, туалетная яма посреди поляны практически и везде понатыканные колья - это к чему относить? sad
Вечерком выложу фоточки бардака, для оценки масштаба разрушений.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
MaRikДата: Пятница, 11.02.2011, 14:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
dad, Сань, мне кажется, что лесничий просто не допустит, что бы такой бардак остался... И скорее всего к открытию сезона все будет хорошо)))


Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2011 (обсуждение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024