Суббота, 04.05.2024, 06:23

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Закрытие сезона 2010 (обсуждение)
Закрытие сезона 2010
IcemanДата: Вторник, 24.08.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Закрытие сезона 2010

Внимание!Дата закрытия сезона 2010 переносится на 18-19 сентября!!!
Кто не успел заявить о своем желании выехать - милости просим!
список закупок готовится...

Отписываемся, по готовности ехать, по пожеланиям, и прочим мыслям...

Список человеков:
1. Ice
2. Нитро
3. dad (No Beer - No Work)
4. Женя, Таня Картавченко
5. Earl
6. Gnomik(Rhapsody)
7. Катя (Рыжая) +1
8. Ден
9. Борисыч

 
IcemanДата: Среда, 15.09.2010, 16:22 | Сообщение # 91
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Баламут)
Где взял????

http://www.zatumanom.ru/info/product_5261.html

 
БаламутДата: Среда, 15.09.2010, 17:13 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Iceman)
Где взял????

не комплект! там ещё фляга должна быть



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
IcemanДата: Среда, 15.09.2010, 17:49 | Сообщение # 93
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Баламут)
не комплект! там ещё фляга должна быть

Вот это как раз и есть, стандартный армейский котелок России.
Если тебе надо НАТО либо Америкосо, так и скажи...

 
БаламутДата: Среда, 15.09.2010, 18:08 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Iceman)
Вот это как раз и есть, стандартный армейский котелок России.

А вот и нет! Комплект котелок, фляжка


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
atlas(Kiss-лый)Дата: Среда, 15.09.2010, 21:04 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
это стандартный армейский котелок.
есть еще комплект с флягой, но он более узкий и меньшего объема, совсем не удобный. где-то дома валяется могу поискать....
Дим, тебе что-нить тащить завтра?



приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
dadДата: Среда, 15.09.2010, 22:03 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (ewg)
И из вестей про Хантеров я так понял что теперь я один знаю, где закопаны, твою мать, сокровища :)))
Фиг тебе! tongue Я не помню что там, но где - помню точно. Сам зарывал. А о серьезном - Женьк, список видели? Готовы эту часть закупить и отвезти? Корректируй если что и будем распределять остальные продукты.
Quote (nitr0)
Рюкзак я нашёл и пенку тоже
Так ты у нас получаешься с пустым рюкзаком? smile Гы, коварно придумываю, что бы на тебя побольше нагрузить. smile

Ребята, завтра надо определиться кто что берет. Свои предпочтения из списка - пишите, плз, а то распределю я и будем спрашивать за исполнение все.

Баламут, Виталь. давай тогда я с рюкзаком заеду до твоей станции метро (какой???) и поедем вместе, но все же - с Казанки, ОК?
Earl, давай, лечись, отчитывайся по своему состоянию и готовности ехать.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
EarlДата: Четверг, 16.09.2010, 09:11 | Сообщение # 97
Полковник
Заядлый турист
Сообщений: 150
Статус: Offline
dad, да лечусь я. До последнего надеюсь. Даже больничный не брал, пожертвовал три дня от отпуска. Но пока толку нет. Утро четверга - сопли, кашель...Поспрашивал - по Москве эта волна заразы многих задела.
 
nitr0Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:59 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
atlas(Kiss-лый), Андрюш, палатку мне Женька привезёт, спальник и пенку - Борисыч, а рюкзак я тут на работе нашёл. Так что всё есть, спасибо!


Чем расписываться-то? :)
 
nitr0Дата: Четверг, 16.09.2010, 10:00 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
dad, Сань, не надо на меня много грузить - у меня спина отваливается sad Вчера даже с работы отпросился - фигово было.


Чем расписываться-то? :)
 
dadДата: Четверг, 16.09.2010, 11:47 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
nitr0, Дим, да я ни на кого вообще ничего грузить не буду.

По поводу списка отписался 1 человек и то в шутку. Распределять оставшееся, чтоб я спокойно договаривался с Женькой-Танюшкой - тоже никто не хочет. Я через сутки где-то собираюсь уже выезжать, работы много, продолжать нудеть тут и обзванивать народ с целью организации - нет ни возможности, ни тем более желания.

Поэтому: возню со списком, общими закупками и прочим считаю законченной. Каждый несет что-то. Это что-то жрут все.

P.S. Как показывали прошлые выезды - каждый берет 2 банки тушенки и пачку макарон. А любит есть суп, колбасу и прочие ништяки. Ништяки всегда привозили машинные, так что остается уповать на единственных автолюбителей у нас.

P.P.S. Это не очередной "застрой" и брюзжание, а констатация факта. Без обид. Но 1 человек организовать выезд конечно может, но тогда надо на работу забивать, чего я сейчас сделать не могу.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
ewgДата: Четверг, 16.09.2010, 14:57 | Сообщение # 101
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Коллеги, сотоварищи. Блядский, пардон, форум не присылает оповещений. Хотя галки я ставлю.
Саньк, мы с Танюшкой сегодня планируем ехать в Метро возле нас и закупаться. По окончанию рабочего дня я беру список - либо отсюда, либо давай с с тобой по аське спишемся, и с ним еду на встречу с Танюшкой на Текстильщики, и там будем покупать. Баблос потом по чекам скажу, разделим. Не отдавать мне потом свой пай бабла решатся немногие.
 
ewgДата: Четверг, 16.09.2010, 16:37 | Сообщение # 102
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
Кстати народ, А в самом деле, чего планируем жрать и планируем ли вообще ?
Будем ждать когда кто-то женскаполу - в частности, например, моя жена - возьмутся и сготовят суп, макароны и т.д. ?
А суп из чего ? А макароны какие ? С чем ? Нам натурально похер что и с чем или просто - хочется верить - как-то привыкли к хорошему, что ну как бы всегда же кто-то что-то готовит и ложку в рот сует...
Я и сам сготовлю (и каждый читающий про себя сказал - "да и я сам сготовлю, не вопрос"), но неужели мы все рально настолько в проблемах и работе что потом посыпем голову пеплом - "ну бля, ну не смог, занят был". И все поймут и все простят ?
Соберитесь и ответьте что кто будет есть и пить. Ссогласны ли с описанной Сашкой картиной хотя бы или вы везете себе еду и тогда мы скорректируем и повезем только на тех на кого будем готовить и охранять котелок как Форт-Нокс первый раз в жизни.
Сорри.
Если что.
За базар отвечаю.
 
nitr0Дата: Четверг, 16.09.2010, 16:50 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
ewg, прав! Список устраивает. Только вот, вчитавшись ещё раз, увидел, что крепкого алкоголя нет smile По поводу на себе что-то привезти - не вопрос, так как в дорогу я повезу только пенку, так что могу чего-нибудь взять - говорите, чего.

Кушать и пить буду, конечно же.


Чем расписываться-то? :)
 
atlas(Kiss-лый)Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:14 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
приеду к ночи с субботы на воскресенье))))) по дороге отзвонюсь, может что-нить захватить надо)))
скорее всего буду вдвоем))) т.к. буду на машине, планирую привезти мяса))))



приехал порутчик Ржевский и пошлость стала банальностью.
 
ewgДата: Четверг, 16.09.2010, 17:58 | Сообщение # 105
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
мясо тематично.
ок, по списку поняли. едим я с Танюхой, Нитро(+?), Бирыч и Атлас smile
есть кстати еще время плюсануть. мы на закупки едем часов в 10 вечера.
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Закрытие сезона 2010 (обсуждение)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024