Понедельник, 29.04.2024, 04:42

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2010. (обсуждение...)
Открытие сезона 2010.
IcemanДата: Среда, 17.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Близится открытие сезона 2010.
Прошу всех присоединится к развитию этой темы, дабы май не застал нас неподготовленными!!!

Перекличка:
1. Айс.)))
2. Нитро +1.
3. Мерфис.
4. Турбер.
5. Ерл.
6. Саня нобир.
7. Мух+1 (пока под вопросом).
8. Ден.
9. Атлас.
10. Кролик +1
11. Pablusha.
12. Борисыч.
13. Колос.
14. Лита.
15. Корвин

Список продуктов:
макароны
тушёнка
гречка
огурцы
помидоры
редиска
лук
приправы
зелень
картошка
консервы (шпроты, лосось, сайра)
хлеб (белый, черный)
Чай
сахар
соль
перец
морковь
капуста
рис
печеньки
паштет
колбасятинка
вода-сок-лимонад (зопивь в общем)

 
dadДата: Четверг, 04.03.2010, 23:26 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Макс, а не смешно Ольмеку покупать в 5 раз дешевле? О технологичности напитков говорит даже то, что на все - одинаковая цена. Т.е воруют - по литражу, неважно что. Я не говорю, что это плохо, рома или вискаря, а также вермута, например, для пробы - думаю взять сам себе на ДР, если буду устраивать большую лесную пьянку. Там поделюсь впечатлениями. Родственники просто это пробовали, хоть какая-то информация.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
МурзикДата: Пятница, 05.03.2010, 09:50 | Сообщение # 47
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Сань, а я помню на каком-то выезде был коньяк ванильный, вроде тоже в баклажке 5-ти литровой. Он же тоже вроде кондитерский какой-то, но отлично пьёццо и башка с похмелуги не болит! Вот его бы взять баклажек пять и пива не надо!


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
MurphysДата: Пятница, 05.03.2010, 22:52 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1486
Статус: Offline
карочь надо думать!;)


"Пиво - еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!!!" ;)
 
МурзикДата: Среда, 10.03.2010, 12:24 | Сообщение # 49
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
А может спирту взять, а там водой из Нерской разбавить? Кстати, спирт тоже вариант - эконом! Стоит 600 руб-5 литров.


Мы Пионеры - дети рабочих!

Сообщение отредактировал Мурзик - Среда, 10.03.2010, 12:25
 
IcemanДата: Среда, 10.03.2010, 13:46 | Сообщение # 50
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Мурзик)
А может спирту взять

Quote (Мурзик)
Кстати, спирт тоже вариант - эконом!

Действительно эконом вариант, не все водку пьют, не говоря уж о спирте.))) Тем более разбавленном из Нерской.)))

 
MaRikДата: Среда, 10.03.2010, 13:59 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Читаю и удивляюсь... Деградируем... Начали тему с того, какие мероприятия придумать для того, что бы было веселей на открытии сезона. Но в итоге TOP обсуждения какого спирта или водки взять и чем разбавить, что бы лучше пошло((( Хорошие воспоминания...
Надеюсь на 2-е майские такой проблемы не будет и останутся от открытия другие воспоминания)))



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
IcemanДата: Среда, 10.03.2010, 14:58 | Сообщение # 52
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
MaRik, Не могу с тобой полностью согласится, хотя доля правды в твоих словах есть.)))
Все же обсуждение количества и качества бухла, неотъемлемая часть подготовки к выезду.)))
Хуже будет если по возвращении народ с трудом сможет вспомнить что-то кроме количества выпитого.)))
Но надеюсь этого не случится.)))
 
dadДата: Среда, 10.03.2010, 15:30 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
На мой взгляд сейчас главное решить:
а) Кто едет на открытие на первые майские. Причем если есть люди "неинетные" - обзвонить, узнать.
б) Чего этим людям не хватает для полного счастья в лагере, кто что берет короче. И чего не берет никто, а надо бы.
в) Прозондировать возможность общественной закупки еды и алкоголя. Если она не получится - решить и распределить - кто, сколько и чего берет.

Самое главное - определить пункт а), по нему остальные пункты решатся быстро. Но у многих это будет ясно ближе к делу. Поэтому пока - расслабляемся, обсуждаем что не попадя!

Сейчас, такое ощущение, что едут 5-7 человек и все.

По поводу алкоголя. Брать 5 литров просто, чтоб стояло и попивать - будут не все, особенно когда есть сомнения. Для теста есть 2 предложения. 1. Сорганизовать 2-5 человек, чтоб взяли на себя тест, по 2,5-1 литру - все проще взять. 2. Дождаться конца апреля. Я буду брать себе на ДР, наверное. Кто не доверяет моему мнению - возьму как-нить фляжку на ЧП, благо скоро сезон ЧП-ов можно будет открывать.

По поводу организации досуга: Почему бы не посмотреть всем хоть какие-нибудь свадебно-посиделосчные конкурсы и не провести что-нибудь такое? Обыкновенный "Крокодил" на природе неплохо шел. Почему бы не попередовать шарики между ног двумя командами и т.п. К примеру, после обеда, какой-нить такой конкурс и лузеры идут мыть за всех посуду. И весело, и кому мыть посуду не надо спорить или ждать пока ее кто-нить еще вымоет.

А еще, я как всегда стараюсь разучить несколько новых песенок к сезону. Принимаются заказы. Не факт, что сниму, может заказы мне непонраву будут, может времени не хватит, но если вдруг получится - будет приятно заказавшему, я думаю. Сами понимаете - рок - не заказывать, играю в основном репертуар групп "Руки вверх", "Фактор 2" и "Блестящие" biggrin biggrin biggrin


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
destinyДата: Пятница, 12.03.2010, 08:19 | Сообщение # 54
Бармалей Редисыч
Администратор
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (ewg)
... и это самая невинная из идей по деструкции коллектива.

Собираясь в «Подосинки»,
Не забудь трусы с резинкой,
Чтоб голым задом не сиять,
Когда под елкой будешь спать.

// после бутылки коньяка, выкушанной меж трех сосен biggrin

 
dadДата: Пятница, 12.03.2010, 09:49 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
destiny, Лешк, вы то с Настей не собираетесь почтить Подосы вниманием на открытие или на вторые майские?


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
destinyДата: Пятница, 12.03.2010, 14:39 | Сообщение # 56
Бармалей Редисыч
Администратор
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Саш, мы собираемся, поближе к моменту поглядим. Хочется очень увидеть ваши милые лица. Да и «воздухом свободы» подышать.
 
МГЛАДата: Пятница, 12.03.2010, 16:04 | Сообщение # 57
Сержант
Заядлый турист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (MaRik)
Надеюсь на 2-е майские такой проблемы не будет и останутся от открытия другие воспоминания)))

Я думаю нам с тобой удастся создать себе нужные впечатления)))))
 
dadДата: Пятница, 12.03.2010, 16:42 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
А на первые майские чую поедут только я и Нитрыч, потому как остальной народ что-то только бухло обсуждает, а ехать, вроде как, и не собирается sad


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
MaRikДата: Пятница, 12.03.2010, 17:16 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
МГЛА, Танюш, согласна. А тех, кто будет портить отдых...
Любители острых ощущений, мы едим на 2-е майские, т.ч. постарайтесь оторваться как следует на 1-е и если уж вы поедите на 2-е, то быть милыми спящами в палатках мишками)))



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
nitr0Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:58 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
MaRik, не,не,не... никаким мишкой и, тем более, спящим в палатке я не буду smile Я буду дебоширить и пьянствовать, приставать к девушкам и парням. Ууууууууух! smile


Чем расписываться-то? :)
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2010. (обсуждение...)
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024