Пятница, 29.03.2024, 13:47

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подосинки » Песни, стихи » Гитара, что это, и с чем её едят... (Все про гитару...)
Гитара, что это, и с чем её едят...
IcemanДата: Среда, 11.11.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
И так, начинаем новую тему.
Предмет обсуждения, Гитара.
Делимся опытом и задаём вопросы.

P.S. тема начинается с двух предупреждений, одно Мурзику (за оффтоп в теме и игнорирование администрации), второе dadу (за поддержание оффтопа и игнорирование администрации)

Весь оффтоп касающийся этой темы перенесён сюда.

 
МурзикДата: Среда, 11.11.2009, 21:29 | Сообщение # 2
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
dad,
Quote (dad)
Пить бросать собрался?

Теперь вместо пива юзаю гитару! Жена подарила! И знаешь Сань, гитара лучше пива! Вот тока с аккордами никак не разберусь! Сань, прошу твоей помощи!? Подскажи пожалуйста, гда найти аккорды в изображении, а то в инете только абревиатуры, типи ЕМ, АМ, Ф7, а я не знаю как их играть, точнее на каких струнах их брать.



Мы Пионеры - дети рабочих!
 
IcemanДата: Среда, 11.11.2009, 21:29 | Сообщение # 3
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Господи, когда же вы научитесь поиском пользоваться???????

На, и только попробуй сказать что не понравилось.)))
http://websound.ru/sc.php?id=142&is=04

А вообще Паш, вопрос совершенно не по теме... angry
Я бы на твоём месте создал специальную тему, типа "В помощь начинающему гитаристу", и там бы просил уже совета у корифеев энтого дела. (что сам догадаться не мог???)

 
dadДата: Среда, 11.11.2009, 21:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Quote (Мурзик)
Сань, прошу твоей помощи!? Подскажи пожалуйста, гда найти аккорды в изображении, а то в инете только абревиатуры, типи ЕМ, АМ, Ф7, а я не знаю как их играть, точнее на каких струнах их брать.

Сорри, Паш, давненько на форум не заглядывал. Приятно что интерес к гитаре проявляется у людей. А по поводу вопроса - я не знаю, есть ли где-то сайты, где аккорды нормально нарисованы. Должны быть, по идее, но мне оно не нужно. Лучше всего учиться - взять для начала 1-3 урока у сведующего в гитаре человека. Акоордов на самом деле - очень мало, зная 3-4 и умея их передвигать по грифу и находить сексту-септиму (это то, что в аккордах шестерки и семерки) можно сыграть все что угодно. Что бы это понять - зови в гости или напрашивайся ко мне и (или) Женьке Картавченко. Объясним. Но пиво или другое топливо - с тебя smile



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
МурзикДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:12 | Сообщение # 5
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Сань, спасибо, обязательно напрашусь на мастер-класс! С пивом!

Я пользуюсь для изучения аккордов нижеприведённым сайтом:

http://pesen.ru/index/0-6


Мы Пионеры - дети рабочих!

Сообщение отредактировал Мурзик - Понедельник, 16.11.2009, 17:14
 
dadДата: Среда, 18.11.2009, 17:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Паш, тут совершенно случайно наткнулся на сайтhttp://www.amdm.ru/

Там после самой песни аккордики нарисованы. Может поможет.


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Форум » Подосинки » Песни, стихи » Гитара, что это, и с чем её едят... (Все про гитару...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024