Среда, 24.04.2024, 23:05

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Подосинки 2016 (Кто? Когда? Как? Что берем?)
Подосинки 2016
БаламутДата: Четверг, 07.04.2016, 13:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Как мне кажется пора начать обсуждалово выезда на первые майские. Хоть кто-то, глядишь, отпишется... ну или отчитается ))


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
Знак_ОгняДата: Четверг, 07.04.2016, 13:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Хочу, но пока 50х50
 
PablushaДата: Вторник, 19.04.2016, 03:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 121
Статус: Offline
Эххх... нет у меня теперь моей "большой палатки" на колёсах... лишь пузотёрка... на которой до могилы не добраться... а для пешкодрала я уже стар...  biggrin
 
БаламутДата: Вторник, 19.04.2016, 09:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Цитата Pablusha ()
лишь пузотёрка... на которой до могилы не добраться...
 Ну... было бы желание. Сейчас люди приезжают на Форде, Опеле, Ниссане. Все не джипы. Да и пешком от станции идти полтора часа в потолке. А электричка идет быстрее. Проверенно!



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
PablushaДата: Вторник, 19.04.2016, 11:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 121
Статус: Offline
Баламут, Борисыч... не гоже конечно мужику жалобиться... но годы идут, и у меня ноги не совсем здоровы, долгих пеших прогулок они не выдерживают ужо.  :(
Форд Форду рознь... у меня под брюхом всего 12 см... совсем не для леса... sad Да и как палатку седан использовать не удобно... нуна палатку...
Там небось за годы то... дорога лучше не становится?
Я может и скрипя сердцем решусь... ибо очень с теплом вспоминаю лесные посиделки...  smile


Сообщение отредактировал Pablusha - Вторник, 19.04.2016, 11:27
 
БаламутДата: Вторник, 19.04.2016, 16:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Не переживай! Чтобы не так сильно скрипело - смажем твое сердце!! ))


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
PablushaДата: Вторник, 19.04.2016, 17:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 121
Статус: Offline
Баламут, ай змиюка... ай соблазнитель!  biggrin
 
БаламутДата: Среда, 20.04.2016, 09:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Цитата Pablusha ()
ай змиюка... ай соблазнитель!
Ототож! Умею!!



Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
IcemanДата: Среда, 20.04.2016, 12:55 | Сообщение # 9
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Pablusha, с дорогой все нормально, если после труб проехать прямо а потом держаться левее, то вообще супер, на любой машине проезжаемо. С палаткой говори сразу точно, если едешь, найдем я думаю. )))
 
PablushaДата: Среда, 20.04.2016, 13:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 121
Статус: Offline
Iceman, привет, Лёш! smile Я в понедельник в больницу постараюсь сдаться... боюсь, что на первый майские я не смогу... А вот на вторые может быть. smile
 
IcemanДата: Среда, 20.04.2016, 13:51 | Сообщение # 11
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Цитата Pablusha ()
А вот на вторые может быть.
Зарание пиши, всегда можно решить вопрос, найти палатку, спальник, пенку.
 
Знак_ОгняДата: Четверг, 21.04.2016, 14:11 | Сообщение # 12
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я хочу поехать 30 утром. такой вопрос, кто едет на машине реально вам закинуть палатку и стул? могу на неделе по Москве подскочить куда-нибудь подвезти
 
nitr0Дата: Пятница, 22.04.2016, 08:42 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Всем приветы!

2Борисыч: ну, тебе я всё рассказал в аське :)

2Паблуша: по дороге, которую описал Айс, даже с 12см под брюхом можно проехать, если не будет сильных ливней за день до. По палатке - да, скажи заранее и либо у кого-нибудь тут найдём, либо (если ты и дальше хочешь ездить в лес не на палатке, которой уже нет) поможем купить нормальную.

2Юля: тебе я тоже всё рассказал в аське и, как и говорил, если что-то поменяется, я тебе дам знать заранее, чтобы ты смогла как-то скорректироваться. Но ищи план "Б", потому как на мне 90%, что не получится

2Все: если у меня получится взять отгул на следующую пятницу и не будет ливней, то поедем утром в пятницу - видимо, раньше всех. Если не удастся, тогда 30-го утром, думаю, так как вечером будем ехать о-о-очень долго. Точнее скажу в начале следующей недели, когда узнаю, дадут ли мне отгул.

По составу - тут несколько вариантов?

1. Я с Катькой, детьми (2шт.) и Айсом, но тогда не очень понятно, как везти всё для лагеря, наши вещи и провизию с питьём/выпивкой

2. Так что видимо этот вариант - я с Катькой и Айсом, а детей постараемся вывести на детский выезд в июне, так как они тоже очень хотят

Как обычно - с нас тенты (вроде, они у нас? Айс?), костровая растяжка, каны (2шт. больших и армейка под чай), газовая лампа, бензуха (тут надо будет успеть купить 2 цепи, так как старые всё)

В этот раз вряд ли сможем кому-то что-то привезти из провизии/питья, так что ограничимся 5-10л канистрами общего пользования, макароны/греча/картоха (но не в масштабе "на всех", а на себя плюс, думаю, столько же, хлеб.

Остальное будем брать только на себя. места в машине будет мало, учитывая 3 чаловек внутри, а не 2, как было последние разы. Да и "тюля" (верхний закрывающийся багажник) у соседа при аварии тогокгулась, а она вмещала в себя все наши одежды/палатки и т.д., так что теперь это всё едет внутри sad Так же, думаю, захватим у Борисыча гитару (опять же, если позволит место), а то без гитары как-то будет грустно.

В общем, такие дела.! // ХОЧУ В ЛЕС!!!



Чем расписываться-то? :)
 
БаламутДата: Пятница, 22.04.2016, 08:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 284
Статус: Offline
А мне вот интересно - нас что? реально только 6 человек собираецца? Или кому-то очень лень написать, что он-она-они хотят-приедет-будут?


Если б я был Робинзоном, я б имел на неделе семь Пятниц (с) А. О`Карпов
 
nitr0Дата: Пятница, 22.04.2016, 09:02 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Ну, эээ, пока как-то так... Да, я забыл совсем - Маугли поедет на 1-е (на 2-е не сможет),  так что тем, кому что-то надо доставить в лес не на себе - обращайтесь к нему.
У остальных обычных лесовиков детей же народилось, так что они вряд ли поедут.



Чем расписываться-то? :)
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Подосинки 2016 (Кто? Когда? Как? Что берем?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024