Суббота, 27.04.2024, 06:35

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2014 года. (Обсуждение.)
Открытие сезона 2014 года.
IcemanДата: Четверг, 13.02.2014, 20:32 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
В этом году выходные дни с 1 по 4 мая и с 9 по 11 мая.
Уже можно строить планы, вносить предложения и вести обсуждение...
как обычно первое сообщение закрепляется и будет дополнятся информацией.

Кто едет на 9-е - 11-е отписываемся.

 
nitr0Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:55 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Значит, так. Сначала по поводу того, кто будет:

Борисыч: приедет 30-го к вечеру. Может, возьмёт топор и гитару
Атлас: будет предположительно 30-го ночью
Что возьмёт: сказал, что что скажем/дадим, то и привезёт
Бирычи: 30-го до ночи, а то и днём, если Саня отпросится с работы
Что возьмут: немного, так как траблы с машиной, но бензуху, если что, можно будет им кинуть
Эрл: болеет, но хочет в лес. Думает
Дэнчик: хочет. Скорее всего приедем вместе 30-го
Корвин: не дозвонился, сегодня ещё попробую

Что по поводу меня - буду точно. Есть вариант, что буду всё-таки на машине и с Айсиком. Либо сли его кто на звоста возьмёт, то я с большим удовольствием бы поехал своим пешком.

Для любителей кворумов и прочив непонятных слов - считаю, что кворум есть.

По закупкам

Думаю, что уже ничего мы централизовано не закупим, так что:

1. Думайте, что нужно лично вам и что из этого нужного вы сможете на себе увезти/унести
2. Если есть что-то очень нужно, но на себе унести/увезти нет возможности, пишите сюда, будем думать, кому перекинуть и как (например, можно Атласу в машину или Бирычу, но к ним придётся ехать или договариваться о встрече где-нибудь на нейтралке)

Пишем список, что уже есть, что будет и что точно привезёте. Не надо, чтобы у нас было 10кг макарон и всего 2 банки тушняка. Так что пишем, у кого что есть/планируется

Я поеду в метро 29-го. Буду покупать себе, Борисычу и Айсику (если он таки поедет). Если до 4 дня 29-го будет понимае, что кому-то что-то надо докупить, докуплю. Если к 4-м 29-го не будет, не куплю - гадать не буду.

Основная идея пока такова - каждый берёт для себя и, если остаётся место, берёт что-то для всех.

Для лагеря у меня всё есть - тенты, растяжки, 2 среднебольших кана и автономка, лампа, топор, бенза (если на машине буду, сам привезу, нет - постараюсь кому-то скинуть)

Так что, господа, не спим!



Чем расписываться-то? :)
 
nitr0Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:57 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
CorwiN, Никитос, ты куда пропал? Что с разведкой - едешь? Очень нужно понимание, что с дорогой - мне, если я поеду, и остальным, особенно Атласу, так как он поедет ночью. Звони.


Чем расписываться-то? :)
 
Знак_ОгняДата: Пятница, 25.04.2014, 13:06 | Сообщение # 18
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я еду как и писала ранее 1 числа утром. По поводу продуктов еще не знаю что повезу, закупаться буду 30 числа вечером.
 
nitr0Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:20 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Знак_Огня, тогда закупай лёгкого себе и скажи, что тебе надо из того, что ты на себе не допрёшь - пиво, соки, воды и т.д. Я составлю список и как-нибудь закупим/привезём.


Чем расписываться-то? :)
 
Знак_ОгняДата: Пятница, 25.04.2014, 14:20 | Сообщение # 20
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата nitr0 ()
Знак_Огня, тогда закупай лёгкого себе и скажи, что тебе надо из того, что ты на себе не допрёшь
Отписалась в личку)
 
MaRikДата: Пятница, 25.04.2014, 14:49 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Всем привет))) Саню с работы не отпустили, т.ч. днем поехать не получится(((
С нас точно 3 баклахи по 6л питьевой воды, 1 пачка макарон, 2 банки тушенки, рыбные консервы (тоже наверное пару банок), чай, сосиски,1 пачка гречки, печеньки. Это пака все чем я владею на данный момент.



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
nitr0Дата: Пятница, 25.04.2014, 14:52 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
MaRik, окей. Сейчас начну составлять список - для лагеря и еды/питья. Буду выкладывать при изменениях.


Чем расписываться-то? :)
 
MaRikДата: Суббота, 26.04.2014, 20:57 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 278
Статус: Offline
Кто еще на машине из тяжелого надо овощей (картошка, морковка, капуста, лук). Из бухашки, ну это наверное, как всегда, кто чем заправляется))
Кто еще с детьми, отзовитесь, а то нам будет смертельно скучно и мы начнем терроризировать окружающих и не дадим отдохнуть маме и папе!!!



Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся
 
nitr0Дата: Понедельник, 28.04.2014, 08:34 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Корвин!!! Ты ездил на разведку или как? Звонил тебе 3 дня подряд - трубку не берёшь.


Чем расписываться-то? :)
 
hanter30Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:00 | Сообщение # 25
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет всем мы тоже хотим поехать на майские первые если Димка работать не будет и Лизку оставить с мамой хотим,если мама на дачу не уедет правда. Если приедем то на один день с ночовкой, как в прошлом году. Что нужно вести нам мы не знаем может Аська подскажет нам. Я так хочу всех увидеть попить коньячку и поесть шашлычку, ну как обычно. Уточню у Димки когда сможем приехать на первые майские. А Витманы едут кто знает?


иринка
 
Знак_ОгняДата: Вторник, 29.04.2014, 06:37 | Сообщение # 26
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Тут выяснилось, что  может быть мой друг еще подъедет (только позже меня),  я не смогу ему обьяснить как добираться на машине до въезда в лес... Товарисчи!! в двух словах опишите плиз как ехать)
 
nitr0Дата: Вторник, 29.04.2014, 08:54 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
Знак_Огня, я обычно еду так. Ну, только не из центра Москвы, конечно smile
http://maps.yandex.ru/?rtext=....t%2Cskl
Конечная точка - это въезд в лес. Бальше надо будет объяснять. И я фиг знает, что там с дорогой по лесу - Корвин не отписался - так что я бы на его месте поехал своим пешком, если он, конечно, не на внедорожнике smile



Чем расписываться-то? :)
 
Знак_ОгняДата: Вторник, 29.04.2014, 13:43 | Сообщение # 28
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 131
Статус: Offline
nitr0, Спасибо за карту с маршрутом), а насчет состояния дорог.. он поедет позже меня и я ему о состоянии дороги расскажу-может и правда будет лучше на электричке)
 
dadДата: Вторник, 29.04.2014, 14:08 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Отзвонился Сане Витману, у них не получается ни вместе, и ему одному выбраться, как на первые, так и на вторые sad
По нам - как писала жена, у меня с работы не получается сорваться, плюс нам надо на дачу за спальниками и прочим заехать. Поедем часа в 4 ночи 1-го числа, часов в 7-10 будем на поляне. Все еще может перетанцеваться, так что буду звонить-писать ближе к делу. Если все будет так как сказал, то есть 2 просьбы: 1. Кто поедет раньше, по прибытию отзвонитесь, как там дорога. 2. Если что надо срочно небольшое закупить - тоже звоните.



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
nitr0Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:14 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 596
Статус: Offline
dad, оки-доки, Саныч!


Чем расписываться-то? :)
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Открытие сезона 2014 года. (Обсуждение.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024