Пятница, 29.03.2024, 15:01

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Синтон в подосинках, и как с эти боротся... (обсуждение методов борьбы с Синтоном)
Синтон в подосинках, и как с эти боротся...
IcemanДата: Вторник, 10.05.2011, 18:37 | Сообщение # 46
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Итак, начинаем в плотную заниматься этим вопросом... чтобы не получилось так как с ДРом Отеля в этом году.)))

Как я понял единственное что мы смогли придумать на данный момент, это моя идея с занятием поляны заранее, и устройства там постоянного лагеря. Как я уже говорил, я смогу там присутствовать, кроме меня возможно сможет присутствовать Дима "Хантер", Корвин выразил желание приезжать вечером с работы а с утра ехать на работу. Хотелось бы узнать, будет ли у кого-то еще возможность поддержать людей взявших на себя контролирование лагеря, пусть не все время, хотя бы частично...

По поводу сроков, подозреваю что надо делать выезд на 18-19 июня, и с этих выходных уже оставлять постоянный лагерь. Думаю две недели достаточный срок, еще раньше они вряд ли там появятся...

 
ewgДата: Вторник, 10.05.2011, 18:53 | Сообщение # 47
Подполковник
Заядлый турист
Сообщений: 145
Статус: Offline
думаю да, вряд ли
 
IcemanДата: Среда, 11.05.2011, 12:01 | Сообщение # 48
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
А есть ли у нас у кого-нить генератор?
На две недели сидения генератор в тему будет, даже небольшой (мобильник зарядить, пару лампочек подключить)...
 
hanter30Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:54 | Сообщение # 49
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
Это очень хорошая идея отбивать нашу паляну, так как другой у нас нет.


иринка
 
hanter30Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:03 | Сообщение # 50
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
Аська на их сайте первый выезд палаточный начинается 11-13 июня а потом стоители начинают строить основательно который будет проходить с 1 июля по 27 июля. Так что нужно занимать поляну до дня независимости, потому что они приедут раньше дня независимости и основаться.


иринка
 
IcemanДата: Четверг, 19.05.2011, 18:14 | Сообщение # 51
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (hanter30)
Аська на их сайте первый выезд палаточный начинается 11-13 июня

А где ты это нашла? кинь ссылку пожалуйста. я находил только про основной лагерь с 1 июля, отсюда и плясали...

 
IcemanДата: Четверг, 19.05.2011, 18:22 | Сообщение # 52
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
А, пардон, нашел....
Да, действительно, есть у них 3-х дневный тренинг на реке Нерская 11-13 июня
 
hanter30Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:53 | Сообщение # 53
Лейтенант
Заядлый турист
Сообщений: 70
Статус: Offline
Молодец. Аська у них в том году тоже самое было на наш детский праздник они уже были на 3-х дневном походе а потом остались основательно лагерь строить. А когда теперь нужно ехать, видимо раньше чем будет детский выезд. И я думаю когда они приедут нужно будет показать им большую паляну, думаю им она очень понравиться там и поляна больше и ни кому мешать они не будут. Ты как думаешь?


иринка
 
dadДата: Вторник, 24.05.2011, 17:08 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Постараюсь таки до конца мая отписать им письмишко, посмотрим на реакцию, посоветую там им МАИ-шную поляну, которая им действительно будет удобна.
Просто если они игнорируют нашу добрую волю - как действовать в случае, когда наши, предположим даже 10 человек сидят на поляне, приезжает толпа гастарбайтеров и на культурное - езжайте на другую поляну, говорит: нам пох, нам приказано, мы ставим ангар тут. Можно конечно достать арсенал Хантера, но это не выход?...



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
Форум » Подосинки » Архив форума "Могила охотника" » Синтон в подосинках, и как с эти боротся... (обсуждение методов борьбы с Синтоном)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024