Суббота, 20.04.2024, 02:13

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пентагон » О проекте » Вопросы к модераторам (Вопросы. предложения и жалобы к модераторам.)
Вопросы к модераторам
wolframДата: Четверг, 06.11.2008, 15:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Заядлый турист
Сообщений: 806
Статус: Offline
Здесь каждый пользователь может написать предложение или вопрос по поводу качества модерации форума. А также пожаловаться на возможные случаи некачественной модерации. Администратор форума и модераторы обязательно рассмотрят каждое сообщение.


Кусочек говорящего металла
 
МурзикДата: Четверг, 06.11.2008, 15:35 | Сообщение # 2
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Quote (Iceman)
Что нравится.
Что не нравится.

Отличный форум, Лёш! Здесь, практически, всё нравится на 99%!
Один процент-это то, что мне не нравится. Это модераторы, особенно Вольфрам. Пусть Толик не обижается, но такие fool модераторы тут не нужны. Это моё личное мнение. Думаю, что тебе Лёш достаточно примеров, чтобы убедиться в этом. А я молчать не буду, ты ж знаешь, что терпение моё не бесконечное. Не хочу покидать форум. Всё.


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
destinyДата: Четверг, 06.11.2008, 15:35 | Сообщение # 3
Бармалей Редисыч
Администратор
Сообщений: 1009
Статус: Offline
››› Мурзик

Паш, да ты не обижайся на него. Толя у нас хороший, хотя и занудный немного порой. Но, уверен, не со зла он - просто «из любви к искусству». Поэтому предлагаю вам выпить «мировую» и больше не ругаться yes
// p.s. Модератор как «инквизитор» из «дозоров»: не щадит ни чужих, ни своих ;-)

Сообщение отредактировал destiny - Пятница, 09.01.2009, 01:49
 
МурзикДата: Четверг, 06.11.2008, 15:35 | Сообщение # 4
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Quote (destiny)
// p.s. Модератор как «инквизитор» из «дозоров»: не щадит ни чужих, ни своих ;-)

Да тут дело то не в том,что карать или щадить. Тут что-то другое. Для администраторов и модераторов существуют должностные инструкции, или правила, которым они обязаны следовать. Здесь таких правил не прописано, поэтому его поведение абсолютно не тактичное, причём к другим участникам форума он не придирается. Если посмотреть всю историю, то видно что ему уже другие участники форума указывают на неправомерность его действий. Вывод тут один "А нужен ли здесь он вообще в статусе модератора?". Модератор-это не провокатор.
Лёш, ну один раз, ну два, но когда это входит в систему, здесь вывод только один: предвзятое отношение? Так что о какой профпригодности его может идти речь!
Я не новичок в чатах и форумах. Сначало я не обращал внимания на его выходки, а теперь уже самому надоели эти дешёвые придирки не по делу и не в тему. А мне это надо?


Мы Пионеры - дети рабочих!

Сообщение отредактировал Мурзик - Воскресенье, 11.01.2009, 10:27
 
IcemanДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:15 | Сообщение # 5
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Перенёс в соответствующую тему.

По самой теме.
Мне уже не первый раз говорят о не совсем качественном модерировании со стороны Анатолия (и даже дело скорее не в самом модерировании, к нему вроде претензий нет, а дело скорее в несовсем коректном поведении Анатолия к остальным пользователям), и не только Паша об этом говорит.
Здесь собрались люди, которые знают друг друга в реале, и неплохо знают. Делить нам друг с другом нечего, обиды держать незачто. Так давайте по дружески помогать ближнему, стать если и не идеальным, то хотя бы хорошим человеком. )))

Моё решение, как администратора ресурса, обсудить напрямую в этой теме все проблемы возникшие между модераторами и пользователями. По результатам обсуждения, будет вынесено окончательное решение по данной проблеме. (И не надо спускать всё на тормозах, чем писать по ЛСам и Аськам, обсудите возникшие проблемы между собой, может они и выеденного яйца не стоят).

Я всё сказал...

 
destinyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:30 | Сообщение # 6
Бармалей Редисыч
Администратор
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Мурзик)
Сначало я не обращал внимания на его выходки, а теперь уже самому надоели эти дешёвые придирки не по делу и не в тему.

Согласен с Лехой. Паш, Толь, надо разобраться в претензиях друг к другу спокойно и рассудительно. Знаю обоих, вы хорошие ребята, скорее всего конфликт вызван какой-то мелочью. Как обычно оно и бывает.
 
МурзикДата: Пятница, 27.03.2009, 09:18 | Сообщение # 7
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Сейчас уже поутихло.


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
MurphysДата: Пятница, 25.09.2009, 12:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Таня..... нет слов просто!!! angry sad


"Пиво - еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!!!" ;)
 
IcemanДата: Пятница, 25.09.2009, 13:36 | Сообщение # 9
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Quote (Murphys)
Таня..... нет слов просто!!! angry sad

К чему это???

 
MurphysДата: Пятница, 25.09.2009, 13:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Заядлый турист
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Iceman, Лёх, это за то, что она не знает слово "нудизм"!....
короче no commets!!!
про неё уже была куча разговоров, повторять всё заново - бесполезно.



"Пиво - еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!!!" ;)
 
КицюняДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:51 | Сообщение # 11
Бродячая кошка
Заядлый турист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Murphys, Макс, тогда в следующий раз внимательно читай, что пишешь. У тебя была опечатка и именно поэтому я и потерла.


Таки - МЯУ!!!
 
МурзикДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:59 | Сообщение # 12
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Quote (Murphys)
про неё уже была куча разговоров, повторять всё заново - бесполезно.

Надо принять меры!


Мы Пионеры - дети рабочих!

Сообщение отредактировал Мурзик - Понедельник, 05.10.2009, 09:07
 
МурзикДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:02 | Сообщение # 13
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Кицюня, Тань, здесь форум, а не помойка, так что ты хотя бы исправляй свои грамматические ошибки, типа "нецензуГное выражение" в рубрике "Ассоциации"!


Мы Пионеры - дети рабочих!

Сообщение отредактировал Мурзик - Понедельник, 05.10.2009, 09:10
 
КицюняДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:30 | Сообщение # 14
Бродячая кошка
Заядлый турист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Мурзик, вот по поводу того, что тут форум, а не помойка, ты прав. Так что пожалуйста, флуди поменьше. Если нечего написать по теме - не пиши ничего.
На прочих форумах флудом считают сообщения, выражаюшие эмоции автора к любой теме. Как то:
в разделе, к примеру, "Анекдоты" после очередного понравившегося анекдота масса сообщений содержащий в себе смайлы, ответы типа "прикольно", "здорово" и прочее - считаются флудом. То же касается и остальных тем. Что касается в частности тебя, то у тебя подобных сообщений из разряда "лишь бы что сказать" очень много. Так что - делай выводы.



Таки - МЯУ!!!
 
GoблинДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Заядлый турист
Сообщений: 294
Статус: Offline
biggrin Нападение лучшая защита ! Да Тань? biggrin


Работа наша такая учить самолеты летать!
 
Форум » Пентагон » О проекте » Вопросы к модераторам (Вопросы. предложения и жалобы к модераторам.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024