Воскресенье, 28.04.2024, 14:03

Приветствуем, Турист

Зарегистрируетесь ?
"Отель" в Подосинках
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Пентагон » О проекте » Форум (Всё что касается форума, ваши мнения, предложения)
Форум
IcemanДата: Четверг, 11.09.2008, 09:59 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Что нравится.
Что не нравится.
Какую тему добавить.

Все вопросы и пожелания можете оставлять здесь.

 
dadДата: Четверг, 25.06.2009, 12:43 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Iceman, Столкнулся с небольшой заморочкой, но если это можно исправить - было бы замечательно.
Выкладывая картинки мы делаем это сначала на каком--либо хосте и сюда уже ссылку на этот хост. Соответственно, что бы выложить эту картинку когда-либо повторно - или сохраняй в закладках линк на этот хост, либо перезаливай заново. Закладок у меня за 1 день - уже 5 штук, загаживание происходит. перезаливать тоже достало. Нельзя ли сделать, чтоб при наведении на картинку линк на нее был бы виден??? Мне конечно стыдно показывать, что я кипфою пользуюсь, но ради удобства - потерплю smile



Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
IcemanДата: Четверг, 25.06.2009, 13:47 | Сообщение # 32
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Не совсем понял в чём проблема...
Но может тебе это поможет: правой кнопкой по фотке-свойства-там есть прямая ссылка на картинку
 
dadДата: Четверг, 25.06.2009, 16:28 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Модератор форума
Сообщений: 568
Статус: Offline
Поможет, спасибо! Что-то я сам не додумался попробовать


Йожики - мерзкие зверцы :) Но иногда они возвращаются, как кариозные монстры. :)
 
МурзикДата: Пятница, 09.10.2009, 14:48 | Сообщение # 34
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Iceman, Лёш, создал ветку и в написании темы допустил ошибку/описку. Как исправить? Программа не даёт ни фига...


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
IcemanДата: Пятница, 09.10.2009, 15:02 | Сообщение # 35
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Пиши, где, чего исправить.
 
МурзикДата: Пятница, 09.10.2009, 17:04 | Сообщение # 36
Ака Пионэр
Заядлый турист
Сообщений: 2833
Статус: Offline
Quote (Iceman)
Пиши, где, чего исправить.

В рубрике "Обо всём на свете", в ветке "365 дней на форуме". Описка в предлоге "на" , написал "нЕ". Исправь пожалуйста!
Спасибо!


Мы Пионеры - дети рабочих!
 
IcemanДата: Среда, 11.11.2009, 21:45 | Сообщение # 37
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 1126
Статус: Offline
В связи с частым недовольством поведением и действиями "модераторов форума" и как не полностью соответствующих поставленным задачам, принял решение снять эти обязанности с Кицюни и wolframа.

Временно форум работает без модераторов, о всех случаях нарушения правил форума можно сообщить с помощью кнопки "жалоба", прошу с пониманием отнестись к этому, и принимать активное участие в жизни форума.

 
Форум » Пентагон » О проекте » Форум (Всё что касается форума, ваши мнения, предложения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сообщество Подосиновиков © 2024